Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: звезды
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Man_UTD
Уважаемая Администрация. Я понимаю, что Вам всё равно на тех людей которые не платят или платят Вам не большие деньги, но у меня возник вопрос, который многие хотят задать. Вы добавляете звезду "Легенда спорта" с массой 400 и профом 50, но при этом бонусы для прокачки остаются х2 на сутки и х3 на 3 часа. Если вы дружите с математикой, то должны понимать что такой проф получить без покупки уже готовых игроков (данного звездного уровня) или же вложения НЕРЕАЛЬНЫХ денег невозможно. бонусами х2 и х3, даже если до ухода на пенсию качать игока - массу 320 и уж тем более 400 не получишь. У меня возникает самый главный вопрос - ВЫ ВС ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ДАННАЯ ОНЛАЙН ИГРА БЕСПЛАТНАЯ? Если ДА, то тогда наконец-таки включите мозг и сделайте игру реальной, а не борьбой уошельков
Луч-Энергия
Каждый день из этой игры уходят менеджеры! Если бы всё вернули как было раньше, то сейчас тут турниры бы были все по 128 человек, начиная с 3-го уровня и заканчивая 11-ым. Если бы администрация сделала серьёзные обновления в плане БЕСПЛАТНОЙ игры 11х11, то все бы летели просто, чтобы сыграть кубок или Чемпионат. Игра погибает и пока админы не возьмутся за голову, ничего не изменится, им бы лиж бы бабла срубить, а на нас им похер!
brunik3333
Было время проект каждый год бился за призы рунета! Сейчас админы просто забыли о том что можно делать и что-то бесплатное! Была же акция 15 побед=15 бустов! Вопрос два - смысл в каче если приходит Вася и покупает готовых игроков массой 280 ???? Трудно даже сделать платными бустеры выпадающими как приз в матче ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.