Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа "поддержки"
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
reseb
Примерная суть конфликта:
Игрок: - Здравствуйте. У меня игроки состарились на 2 года. Почему? mellow.gif
Поддержка: - Вы не играли в игру, и они поэтому состарились.
Игрок: Не правда, - я играл регулярно. mad.gif
Поддержка: мы не видим вашего архива игр.
Игрок: Я не знаю куда делся архив, за который отвечает администрация, но высылаю вам скриншоты, подтверждающие мое участие в игре: 1. Истории финансовых операций, где есть поступление от призовых и сборов со стадиона за период когда я якобы не играл 2. Истории трансферов игроков за период когда я якобы не играл 3. Истории переписки с другими игроками, когда я якобы не играл 4. Таблицу чемпионата, где я занял призовое место в то время, когда я якобы не играл ohmy.gif
Поддержка: вы забанены на 5 лет за недопустимые слова в профиле.

Лично у меня иной оценки уровня квалификации работников службы поддержки, кроме как известное выражение Лаврова, на ум не приходит ничего.


ДобрыМолодцы
без коментариев..........
Sparda
Зато проблема решена, состарившиеся игроки больше не висят как проблема biggrin.gif
А по теме, по трансферам наверное Вы не заходили в игру в период от 29-го до 10(12)-го мая, вот игроки и постарели, сначала в этих числах, а затем и 16-го как и положено, ну это так, навскидку.
Brandashmig
Публичное обсуждение действий администрации игры запрещено.
Закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.