Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: звездные бонусы
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Atlantas
Хочу спросить, возможно ли применением звездных бонусов повысить уровень звезды выше международного, скажем, до легенды футбола?
По идее, за 400 звездных баллов можно это сделать. А звездными бонусами?
Есть в игре люди, которым это удалось?
riir
Это лотерея, бывало и с "узнать статус" открывалась красная, а бывало что и 200 ЗБ не хватало для красной.
olwer02
хотел игроку без звездного статуса "повесить" звезду, применил 15 бонусов и фиг там...
может я что-то не то делаю?
если это лотерея, то почему так дорого? 1 бонус - 3 платных бустера
игрока создал, а звезду на него хрен повесишь.
riir
Цитата(olwer02 @ 24.12.2018, 5:33) *

...если это лотерея...

Лотерея, люди и по 50 вкладывали в безстатусного игрока. А чаще 3-7 ЗБ и ржавая вешается
DenZona
)) Я вваливал и за 350. Бизнес есть бизнес.
Prost
Зачем вваливать более 25? 25 звездных баллов стоит звезда регионального уровня. Ах-да, забыл, с неизвестного стоит 25.
Playsim
Интересный подход, мне как бизнесмену это важно, может и опробую, если перестанет везти на таких ресурсах. Отлична площадка для тех кто хочет заработать или построить империю свою. На данный момент является самым популярным сайтом своим качеством и простатой, а так же отличными выплатами.Там есть отличные предложения для бизнес-продвижения без вложения как для новичка.
Atlantas
Цитата(Playsim @ 2.04.2019, 11:09) *

своим качеством и простатой.

Простата это, конечно, неплохо, но вот моя девушка интересуется, а как там у вас насчет фаллопиевых труб?
мне 7 лет
Вообще полный бред, дают 30 Звездных бонусов за победу в ЧФС и также бесплатно забирают, потому что нельзя повысить статус игроку! Тупее предложений я еще не видел(( t09167.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.