Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где мои бусты!
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
Mimik
Ув. Администрация!!!!Специально под акцию купил бустеров,чтоб приобрести мешочек!Чек об оплате имеется, где мои бустеры???Поддержка молчит уже более 4х часов!!!Я отдал реальные деньги,будьте добры их отработать!!!!
Brandashmig
Цитата(Mimik @ 1.12.2018, 10:17) *

Ув. Администрация!!!!Специально под акцию купил бустеров,чтоб приобрести мешочек!Чек об оплате имеется, где мои бустеры???Поддержка молчит уже более 4х часов!!!Я отдал реальные деньги,будьте добры их отработать!!!!

Пожалуйста, дождитесь ответа поддержки.
Mimik
Цитата(Brandashmig @ 1.12.2018, 11:39) *

Пожалуйста, дождитесь ответа поддержки.

Мне мои бустеры нужны сегодня!Я их специально приобрел для участия в акции,которая сегодня закончится!Мне не нужно 20 бустеров за 1000р. завтра,когда поддержка наконеч то разродится!Чек у меня имеется о том,что Получатель Онлайновая игра 11х11 получил МОИ деньги сегодня утром,а не завтра!
Mimik
Спасибо "Уважаемая" Администрация,купил мешочек за 20 бустеров....теперь вот думаю,донатить ещё в ваш проект,или ну его,а то опять деньги вам отправишь,а вы бустеры не начислите
Mimik
Админы вы чё???Мне опять на 500р бустеры не пришли!!!Разбирайтесь в ситуации,что за фигня то!Поддержка сдохла,2 дня тишина уже,ни денег не вернули ни бустеров не начислили!
фк тори
У меня такая вот фигня http://prntscr.com/lpxjoc только на эту игру. остальные платежи норм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.