Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМФС 7
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления
Страницы: 1, 2
Поддержка
Старт 01.04.2019 - Квалификация ЧМФС, проходит 10 команд.

03.04.2019 - 1 тур
04.04.2019 - 2 тур
05.04.2019 - 3 тур
05.04.2019 - 4 тур
07.04.2019 - 5 тур

Все туры стартуют в 11:00 по мск, и длятся до 23:59 по мск

Изменения в регламенте:
Лимиты - введен лимит, сыгранных матчей одной команды в туре. Не более 200 матчей.
Вылеты - По результатам тура, из турнира вылетает худшая команда.

Регламент турнира:
http://11x11.ru/xml/main/rules.php?id=6#6
Юра Питерский
Отлично. Молодцы админы. Услышали игроков, что обсуждали на встрече 13 февраля. Надо её сделать ежегодной.
ВеликийМогучий
А опыт повышен, как например в чфс и кфс?
Бэлла
Исправьте, у вас старт квалификации написан 30.04, а матчи уже 01.04.
riir
Можно ли сделать замену в прошедшей квалификацию сборной в воскресенье. Вход в союз закрыт, откроется он скорее всего уже в субботу. Или даже позже
riir
Интересно некому ответить? Или ответ на вопрос не знает даже поддержка?
Поддержка
- Квалификация 30 числа.
- Вход ФС откроется в субботу после выдачи призов.
- После того как квалификация закроется, можно будет сделать замену в сборной.

Цитата(ВеликийМогучий @ 27.03.2019, 19:50) *

А опыт повышен, как например в чфс и кфс?

Опыт такой же как в ЧФС и КФС
Kamchatka
Вопрос про замену дождется ответа до старта турнира?
Старт квалификации будет исправлен?

Или здесь в принципе для галочки все?
Fomacom
В квалификации лимит игр тоже 200 или на нее ограничения не распространяются?
Поддержка
В Квалификации так же лимит в 200 матчей.

Цитата(Kamchatka @ 29.03.2019, 17:34) *

Вопрос про замену дождется ответа до старта турнира?
Старт квалификации будет исправлен?

Или здесь в принципе для галочки все?

Что не так со стартом квалификации?
Fomacom
Цитата(Поддержка @ 30.03.2019, 12:16) *

Что не так со стартом квалификации?

Лимит в 200 игр у каждой команды союза или у всей сборной?
dinamit_c4
Цитата(Поддержка @ 30.03.2019, 12:16) *

Турнир сборных ФС
Сумма баллов сборной
Отчет 885
- количество сыгранных матчей (203)
Достигнут лимит по количеству сыгранных матчей.

И это все??? на всю сборную 200 матчей??? Хм, меньше чем за 2 часа управились...

Цитата(Юра Питерский @ 27.03.2019, 11:03) *

Отлично. Молодцы админы. Услышали игроков

Ахахахаха))) Да-да! Молодцы!

П.с. Спасибо за освободившуюся ,внезапно, субботу! tongue.gif
Novik
Получается что одной командой из союза можно чмфс отыграть? Получается не игра сборных, а не понятно что
Да молодцы админы, услышали юру...
vbarseghian
Лимиты - введен лимит, сыгранных матчей одной команды в туре. Не более 200 матчей.

Надо уточнить тут, что подразумывается под командой - сборная или отдельно взятая команда сборной, чтобы все поняли и ни сидели и ждали, что будет дальше.
фернандо
соревнование союзное... пишется - лимит одной команды 200 игр из чего следует , что союзу = 1000 игр... хрень полная... отдайте всем игрокам их 200 игр каждому!!!

в следующий раз - пишите не чмфс, а блиц-тур для одного игрока союза, который толще всех

если даже ставить 200 игр - то давать максимум 2 часа на квалификацию, чтоб играл весь союз и один игрок не мог физически отыграть эти игры в одиночку
Юра Питерский
Цитата(фернандо @ 30.03.2019, 14:20) *

соревнование союзное... пишется - лимит одной команды 200 игр из чего следует , что союзу = 1000 игр... хрень полная... отдайте всем игрокам их 200 игр каждому!!!

в следующий раз - пишите не чмфс, а блиц-тур для одного игрока союза, который толще всех

если даже ставить 200 игр - то давать максимум 2 часа на квалификацию, чтоб играл весь союз и один игрок не мог физически отыграть эти игры в одиночку

Коля, привет. Зачем ты так, очевидно другое. Хотели как лучше, а получилось по Черномырдину.

1. Не думаю, что все 3000 игроков проекта поняли лимит 200 игр/команда, а администрация 200 игр/сборная. Второе настолько бредово, что в принципе и комментировать не надо.

2. Есть конечно версия. Начальство сказало 200 игр лимит. Исполнитель, ботаник ничего не понимающий в игре и спорте сказал есть! Но я в это не верю, так подставляться админы не имеют право

3. Ждем, когда поправят.
russian
Даже сделав 1000 игр лимит на сборную, не вернёте тот турнир который пришелся всем по душе.
прежний ЧМФС был и тем хорош,что не было в нём ни каких ограничений.
надо вернуть старые правила.
Fomacom
Цитата(russian @ 30.03.2019, 15:43) *

Даже сделав 1000 игр лимит на сборную, не вернёте тот турнир который пришелся всем по душе.
прежний ЧМФС был и тем хорош,что не было в нём ни каких ограничений.
надо вернуть старые правила.

Лимит надо не 1000 игр, а 200 на каждую команду союза. Чтобы все играли со всеми! А не один в квалификации выносил всех. Понятно, что в основном турнире одному игроку играть невыгодно, но квалификация тоже должна играться правильно.
Юра Питерский
Цитата(Fomacom @ 30.03.2019, 15:46) *

Лимит надо не 1000 игр, а 200 на каждую команду союза. Чтобы все играли со всеми! А не один в квалификации выносил всех. Понятно, что в основном турнире одному игроку играть невыгодно, но квалификация тоже должна играться правильно.

Лимит 200 игр в туре для одной команды это абсолютно правильное решение. Увы не сумели пока спрограммировать. Прошлый регламент это не спорт и соревнование, бредовая договорка не более. Причем все было неинтересно.

Тут каждая команда играет по 200 игр. Сборная 1000. И реально можно понять КТО СИЛЬНЕЕ. Ждем коммент от админов?
фернандо
Цитата(Юра Питерский @ 30.03.2019, 15:51) *

Лимит 200 игр в туре для одной команды это абсолютно правильное решение. Увы не сумели пока спрограммировать. Прошлый регламент это не спорт и соревнование, бредовая договорка не более. Причем все было неинтересно.

Тут каждая команда играет по 200 игр. Сборная 1000. И реально можно понять КТО СИЛЬНЕЕ. Ждем коммент от админов?

Нужно, чтоб время игр , совпадало с их количеством - а не 3 игры и играй их день... хоть 5 игр пусть делают - но тогда должно быть либо 5 минут на весь турнир, чтоб играл союз, а не одна команда, либо лимит у каждого игрока свой, причем ограниченный реальным временем - всем дали 5 минут - и никуда не спрыгнешь с подводной лодки... под тысячу игр - 13 часов - это еще куда ни шло, но под 200 игр = это полная хрень ... сиди и жди пока космос-союзы отыграют, а потом вали всех... это не игра = это постоянный хаос... причем хаос - платный..
russian
Цитата(фернандо @ 30.03.2019, 16:13) *

Нужно, чтоб время игр , совпадало с их количеством - а не 3 игры и играй их день... хоть 5 игр пусть делают - но тогда должно быть либо 5 минут на весь турнир, чтоб играл союз, а не одна команда, либо лимит у каждого игрока свой, причем ограниченный реальным временем - всем дали 5 минут - и никуда не спрыгнешь с подводной лодки... под тысячу игр - 13 часов - это еще куда ни шло, но под 200 игр = это полная хрень ... сиди и жди пока космос-союзы отыграют, а потом вали всех... это не игра = это постоянный хаос... причем хаос - платный..

Ну вот еще один обход и вариации как обходить сильных и в последние часы набрать очки на слабых))) с Таким подходом даже Юра ваша сборка останетесь в ауте laugh.gif

Почему такой глюк сегодня на ЧМФС ?
Да всё потому что им легче ограничить матчи для всей сборной,чем для каждого сборника.
Если админы решат технически как это реализовать, то можно и ежедневные игры ограничит всем аккам в 200 матчей. Сыграл 200 матчей и все отдыхай до завтра.
Dizelpiter
200 матчей для сборной может и норм, но надо это обозначить заранее.
"Лимит на матчи - не более 200 матчей в тур" не дает четкого понятия для команды это или нет. может сборная будет играть только с 18-00 и получится ей играть не с кем и до 10-ки они точно не достанут
Юра Питерский
Цитата(Dizelpiter @ 30.03.2019, 18:30) *

200 матчей для сборной может и норм, но надо это обозначить заранее.
"Лимит на матчи - не более 200 матчей в тур" не дает четкого понятия для команды это или нет. может сборная будет играть только с 18-00 и получится ей играть не с кем и до 10-ки они точно не достанут

Лимит 200 для сборной это бред.

1. Сборной можно не играть, а выставить ОДНОГО игрока на 200 игр

2. Это мало игр за 13 часов игры. Кто чем думал, не совсем понятно. Игроки точно думали и готовились играть 200 игр/команда 1000 игр/сборная.

Почему так получилось? Наверное лучше услышать от админов? Они молчат и не комментируют эту комедию. Играть ЧМФС по таким правилам еще более смешно, чем они были. Смогут ли онм технически сделать настоящий лимит 200 для одной комы. Не известно?
Alex I
Ну 200 игр на проект не сделали- уже хорошо! 200 игр на союз впринцыпе смериться можно, но соглашусь, что ограничить время проведения чмфс(3-4) часа, а то задротство ещё то будет 13 часов(((
Поддержка
Лимит 200 для команды. Если стоит на сборную, то поправим.
Fomacom
Цитата(Поддержка @ 30.03.2019, 19:17) *

Раз уж такая ошибка, то надо провести квалификацию заново. Всё должно быть справедливо, некоторые союзы из-за этой ошибки не прошли дальше.
FC Cioc-Maidan
Вообще 200 матчей на сборную - это супер.Мне нравится,но надо сделать чтобы эти 200 матчей отыгрывали все сборники в равном кол-ве.По 400 матчей например.Можно 50,до 100.200 уже много,опять задротстсво.На счет переигровки квалификации согласен.Получились неравные условия
фернандо
Цитата(Fomacom @ 30.03.2019, 19:24) *

Раз уж такая ошибка, то надо провести квалификацию заново. Всё должно быть справедливо, некоторые союзы из-за этой ошибки не прошли дальше.

когда поправите? когда все окажутся 12-13 и тд ??? там союзы играют в одного игрока и спокойно душат мелочь и сейчас набьют 10-ку и будет не Чемпионат мира Футбольных союзов а один маленький игрок порвал кучу союзов - я конечно с чувством юмора , но эту черноту , даже америкосы наверное не проглотили бы с их умением лепить из какашек конфеты и продавать по дороже

Цитата(FC Cioc-Maidan @ 30.03.2019, 19:38) *

Вообще 200 матчей на сборную - это супер.Мне нравится,но надо сделать чтобы эти 200 матчей отыгрывали все сборники в равном кол-ве.По 400 матчей например.Можно 50,до 100.200 уже много,опять задротстсво.На счет переигровки квалификации согласен.Получились неравные условия

тогда должно быть ограничено временем - да так чтоб никто не мог сидеть на месте - 3 часа и играй - не успел - досвидания
248-ой
Проведите переигровку квалификации. На всех серверах вылетают сильные союзы из-за Вашей ошибки, потому что другие набирают очки 1 игроком на слабых командах, пока многие утром рубились с монстрами. Многие хотят войти в топ-10. Получилось нечестно. Неравные условия. Рассмотрите переигровку, я думаю все будут только ЗА.
Dizelpiter
Цитата(Поддержка @ 30.03.2019, 19:17) *

смешно даже, а вы сами этого не видите? или все сборные тупо около двух трех часов дня решили не играть турнир?))
Йожык
Чудная организация. Такое ощущение, что никто за игрой не присматривает. Типа сгенерировали тур - и пиво пить, а то, что там косяк и многие уже к 2-3 часам дня остановились из-за лимита-этого не видно. wacko.gif
canada1
Цитата(FC Cioc-Maidan @ 30.03.2019, 19:38) *

Мне тоже нравится. не будет задротсва. И не в квалификации будут меса с 1 по 50. Вот и можно считать кому и как их сыграть.
5 сентября
Нормальная тема. Думаю ничего менять ненадо.Те кто пролител будет урок. Думаю никто ничего не потеряет в первый раз. вот кто сейчас бороться за 10-ку то думаю они много тратят ресурсов сейчас.
По поводу финала там уже 1-им акком не поиграешь так как очки идут от 49 до1. А вот тактически будет очень интересно смотреть на это. А задротство будет ещё больше.
И победителя думаю будет тяжело угадать.
Kamchatka
Цитата(Fomacom @ 30.03.2019, 19:24) *

Какие конкретно союзы, на твой взгляд, не прошли дальше?
Просто перечисли их, из тех, у которых был шанс побороться за "что-то весомое" дальше...
sinelnikov1978
Цитата(Kamchatka @ 31.03.2019, 4:45) *

Какие конкретно союзы, на твой взгляд, не прошли дальше?
Просто перечисли их, из тех, у которых был шанс побороться за "что-то весомое" дальше...

5 ФС,которые сейчас в десятке,все свои игры сыграли,когда отыграли все сильнейшие. Конечно,чтобы так не играть. Футбольная команда вообще с одним играющим игроком в пятерку вошла. В таком случае от каждого ФС по игроку и рубитесь до потери пульса.
Kamchatka
Цитата(sinelnikov1978 @ 31.03.2019, 6:39) *

5 ФС,которые сейчас в десятке,все свои игры сыграли,когда отыграли все сильнейшие. Конечно,чтобы так не играть. Футбольная команда вообще с одним играющим игроком в пятерку вошла. В таком случае от каждого ФС по игроку и рубитесь до потери пульса.

У нас разные сервера...
Fomacom
Цитата(Kamchatka @ 31.03.2019, 10:06) *

У нас разные сервера...

Я говорю о всех серверах. Потому что в нашей игре как? Если сделали бы переигровку, то везде, а не на одном.
Как видишь, на 1-ом 5 ФС, на нашем 2-3 ФС вылетели, на ком-сервере 3-4 союза, два из них ТОП-союзы!
Когда уже все с сильными отыграли, другие набирали очки на всяких слабых командах, даже были сливы матчей. А за 10-ку дают ДОП.ПРОЦЕНТ. Для некоторых ФС - это серьезный приз. Я не говорю о том, что они могут дать серьезный бой, мне абсолютно всё равно, Денис, кто и что будет, я исхожу из принципа объективности. Вторую сборную мы делать не собираемся, беспокоиться за это не нужно.

Если сборные были в неравных условиях из-за того, что была ошибка, значит её надо исправить и играть по тем правилам все туры и квалификацию тоже(для неё провести переигровку), а не начинать с 1ого, 2ого или 5ого тура играть с другими правилами.
фернандо
насколько я помню - перед всеми турнирами пишется разработчиками следующая информация - если будет отыграно более 50% времени и игр - турнир считается отыгранным даже в случае сбоя... тут факт на лицо - 200 игр из 1000 (админ сам подтвердил, что игр должно было быть 1000 на союз) и отыграно по времени почти всеми союзами 3-4 часа из 13 , что тоже меньше 50% - на лицо факт сбоя... но вот переигрывать никто , думаю, не будет - это никому не нужно... правила так - для про-формы...
canada1
Цитата(фернандо @ 31.03.2019, 10:37) *

насколько я помню - перед всеми турнирами пишется разработчиками следующая информация - если будет отыграно более 50% времени и игр - турнир считается отыгранным даже в случае сбоя... тут факт на лицо - 200 игр из 1000 (админ сам подтвердил, что игр должно было быть 1000 на союз) и отыграно по времени почти всеми союзами 3-4 часа из 13 , что тоже меньше 50% - на лицо факт сбоя... но вот переигрывать никто , думаю, не будет - это никому не нужно... правила так - для про-формы...

Подозрительная активность Вашего ФС. Юра Питерский вышел из ФС. Явно звенья одной цепи. Вам наверное помогать пошел.
Все были в равных условиях.Играли и так почему то в выходной не очень удобно.
фернандо
Цитата(canada1 @ 31.03.2019, 11:14) *

Подозрительная активность Вашего ФС. Юра Питерский вышел из ФС. Явно звенья одной цепи. Вам наверное помогать пошел.
Все были в равных условиях.Играли и так почему то в выходной не очень удобно.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я думаю, что он вышел из союза из-за жесткого брексита... и сейчас едет к нам в союз на помощь на Аквариусе по морю, которое возле Беларуси и скоро будет нам раздавать бесплатные бустеры... я отлично понимаю тех, кто прошел дальше - это нормальная реакция , но только вот не нужно выдумывать и приписывать - приходи к нам в союз, покачаешься с полгодика, а потом тебя кинут и вместе порассуждаем о равных условиях ... еще раз повторю - это не претензия к тем, кто прошел - каждый пользуется ситуацией, как может... но квалификация была запорота =это факт...
dinamit_c4
Уважаемые, вводить лимит на количество сыгранных матчей в ЧМФС, в том виде, в каком это сделано - изначально неправильная идея! И я сейчас не говорю о количестве матчей (200 или 1000 - разницы нет). Представьте простую ситуацию - участвуют, например, 3 приблизительно равных по силе сборных. Две из них проводят свои матчи приблизительно в одно время и, естественно, иногда встречаются между собой. Третья сборная в это время не играет - обычных жизненных причин тому может быть масса. Да хоть другие часовые пояса у менеджеров, к примеру. И начинает играть эта третья сильная сборная в то время, когда первые две свои матчи провели, достигнув установленного лимита. Как вы думаете какая из трех сборных займет место выше? Я думаю ответ очевиден...

Учитывая вышесказанное, считаю что если уж и вводить лимит на количество сыгранных матчей, то надо создать условия для того, чтобы и соперники были у всех одинаковые, т.е. однокруговая система - каждый менеджер должен провести по 1 матчу с каждым из соперников. При времени на подачу заявки 5 минут вся процедура (при участии 10 сборных по 5 команд как есть сейчас) займет 4 часа. Можно сделать двухкруговую систему (типа матчи дома и на выезде). Так будет даже честнее с финансовой точки зрения, чтобы все провели одинаковое количество матчей дома и на выезде, получив свои деньги со стадиона. Все гениальное просто!

Да, понимаю, что такая система не подходит для квалификации, ввиду большого количества принимающих участие союзов. Но ведь никто не мешает проводить квалификацию в прежнем формате все против всех на протяжении отведенного времени без лимита на количество матчей.
nik2000
лимит 200 игр это уязвимость данного турнира!

тот кто похитрее из топ союзов дубль-союз создаст и пройдет квалу с легкостью. А потом за 20 минут до конца когда все отыграли этот дубль сольет основе 200 матчей. Ну если не прав то поправляйте

Думаю за 20 минут если быстро клацать можно уложится в лимит)))

В общем некоторым нужно сперва пройти обучение с калькулятором
Поддержка
В понедельник будет переигровка квалификации, с лимитом 200 матчей, на юзера в сборной.
фернандо
Цитата(Поддержка @ 31.03.2019, 17:37) *

В понедельник будет переигровка квалификации, с лимитом 200 матчей, на юзера в сборной.

Напишите в новостях, если это не шутка - люди ведь не знают, кто сюда не заходит
FC LosAngelesStars

Ну так тогда верните потраченные ресурсы за субботу!А то как то не серьёзно получается,кто-то старался забраться как можно выше,тратя при этом бустеры,сборы,вде,ну и время в конце концов.И ради чего?Чтобы услышать,что тур будет переигран.
alekseikosenkov2008
У нас в союзе команда Олимп играла одна за всех. Тратила и бустеры(восстановления) и ВДе(аренда) и время(13 часов жесткого онлайна). И нет ресурсов на еще раз все это пройти. Мы снимаемся союзом с ЧМФСа. Это не протест)). Просто команд не так и много конкурентных и без возврата всего, что потрачено ему не сыграть на максимуме снова. Кому как, а нам критично минус одна команда. Жаль ...
Дали бы какую-то компенсацию тем кто сыграл много матчей ... кто потратил онлайн, бустеры и ВДе.
Поддержка
Был сбой по туру квалификации. Лимит не корректно работал. Лимит должен быть 200 матчей для каждого участника сборной, а не 200 матчей на сборную.

- Квалификация будет переиграна.
- Будут подарки всем активным участникам квалификации.
felichitas

Это не уважение прежде всего к себе. Прошли интересные соревнования с возможностью гибкого подхода. Проблему якобы возможного создания удобного дубль-союза в будущем не причина отменять состоявшиеся соревнования. Просто кто-то не читает изменения в правилах, так это их собственная вина. Переигровка -
это просто подлость по отношению к тем кто в субботу соревновался!
olegnikola
- В понедельник 1го апреля переигровка квалифкации ЧМФС.
- Во вторник 3го апреля 1й тур ЧМФС.

а 2 апреля где потеряли?
Поддержка
Один день на возможность сменить состав сборной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.