Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос ответ
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Близнец-69
Дорогие и много уважаемые администраторы вам в день ставяться множество вопросов . но ответы на них не получаем Почему? Пока находилься в РФС всё шло всё гладко и понятно вопрос и ответ.Как только ты не в первом ФС и ответов нет. и Возможностей тоже нет даже к персу пишишь и ответов нет. покак в РФС так все отвечали и прибовляли а так даже не только не прибовляют даже не отвечают . А сейчас про купленые бустеры . Одному можно за 50 купленых дать и 5 х6 на 6 часов а другом и два не дают один х5 . Что за сомовольство есть какие то правила там или еслим игрок понравилься то начислю ему если нет то нет . А вот РФС всё дозволино знаю по себе мне и за два месяца бусы все суммировали и начисляли арты и даже за просроченые тоже . Где же правда в этой игре. И еще мне тут написал один перс что он тоже играет и за кого интерессно ? Имееет ли он на это право?. А может это он себе столько артов и звёздных бонусов отписать без покупкуи совсем бустеров. Спасибо что поняли , можно не отвечать.
Musketeer
Из этого набора слов понять что-то сложно. Если Вы создаете тему, то потрудитесь хотя бы грамотно сформулировать и оформить свою мысль.
Предложения я так же не увидел. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.