Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ26
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
Страницы: 1, 2
Поддержка
- квалификация с 11.10.2021 по 07.11.2021 включительно
- сбор команд с 08.11.2021 по 13.11.2021 включительно;
- доукомплектование команд 14.11.2021;
- Чемпионат Мира с 15.11.2021 по 11.12.2021 включительно;
- Начисление призовых после 12.12.2021;
Кротяра
Извиняюсь,но сразу вопрос - ЧМ пройдет полностью по старым правилам и регламенту???
Или стоит ждать чего то нового?Например новые турниры исключительно под ЧМ,время игры не 24 часа в сутки ботом(или руками в зарубы)а с 8-00 до 00-00(например),или престиж введут или еще что то?
Можно больше конкретики заранее,а не по ходу турнира?
Заранее спасибо!!!
Фемида
Кажется у Вас проблемы с квалификацией. Пересмотрите
black-steed
Уважаемая, Администрация.
Правила проведения ЧМ не будут меняться?
С ними можно ознакомиться в правилах проведения Чемпионатов?
Или все-таки будут какие-то изменения?
Поддержка
Цитата(black-steed @ 15.10.2021, 13:50) *

Уважаемая, Администрация.
Правила проведения ЧМ не будут меняться?
С ними можно ознакомиться в правилах проведения Чемпионатов?
Или все-таки будут какие-то изменения?

В планах нет, что то менять в ЧМ26
фклестер сити
Цитата(Поддержка @ 15.10.2021, 19:31) *

В планах нет, что то менять в ЧМ26

Тоесть сливать на етот ЧМ можна по полной програме, или будут правила?????

Цитата(фклестер сити @ 15.10.2021, 20:39) *

Тоесть сливать на етот ЧМ можна по полной програме, или будут правила?????

Ну не знаю. Призы что такие будут нишие как всегда?

Цитата(фклестер сити @ 15.10.2021, 20:42) *

Тоесть сливать на етот ЧМ можна по полной програме, или будут правила?????
Ну не знаю. Призы что такие будут нишие как всегда?

Админтстрацция на ето ЧМ вводите сливы и призы нормалтные?? А то за чмфс ввели, а за главный проек игры что нифига????
sunrise avenue
Цитата(Поддержка @ 11.10.2021, 10:20) *

- квалификация с 11.10.2021 по 07.11.2021 включительно

Подскажите, тренера кто получает?
Поддержка
Цитата(sunrise avenue @ 17.10.2021, 14:57) *

Подскажите, тренера кто получает?

Первые 1500 команд, по итогам квалификации.
фклестер сити
Цитата(Поддержка @ 17.10.2021, 17:08) *

Первые 1500 команд, по итогам квалификации.

А на мои вопросы Вы не ответили?
zphoto
Уважаемая администрация! Предлагаю пересмотреть призы на Чемпионате Мира. Сейчас идёт начисление игроков только первой пятерке сборных, а также сборной Грозы. Я считаю, что будет правильнее - начислять не игроков, а баллы, и не только топ-5 и Грозе, а и сборным до 20 места включительно. Переход на баллы уравняет призы для игроков, которые получали разных футболистов (зелёного или красного).Чтобы оставить небольшое преимущество у тренера, можно ему начислять на 20% больше остальных в сборной. Например:

1 место и сборной Грозы: всем по 1000 балов, а тренеру 1200;
2 место: всем по 950 балов, а тренеру 1140;
3 место: всем по 900 балов, а тренеру 1080;
4 место: всем по 850 балов, а тренеру 1020;
5 место: всем по 800 балов, а тренеру 960;
6 место: всем по 750 балов, а тренеру 900;
7 место: всем по 700 балов, а тренеру 840;
8 место: всем по 650 балов, а тренеру 780;
9 место: всем по 600 балов, а тренеру 720;
10 место: всем по 550 балов, а тренеру 660;
11 место: всем по 500 балов, а тренеру 600;
12 место: всем по 450 балов, а тренеру 540;
13 место: всем по 400 балов, а тренеру 480;
14 место: всем по 350 балов, а тренеру 420;
15 место: всем по 300 балов, а тренеру 360;
16 место: всем по 250 балов, а тренеру 300;
17 место: всем по 200 балов, а тренеру 240;
18 место: всем по 150 балов, а тренеру 180;
19 место: всем по 100 балов, а тренеру 120;
20 место: всем по 50 балов, а тренеру 60.

Надо быть последовательным и пересматривать призы и дальше после изменений в ЧМФС. Призы на ЧМ не менялись уже больше 10 лет!
Любитель шпрот
Т.е. ты предлагаешь уменьшить ризы? По-твоему красного игрока из воздуха брать, чтобы потом его зеленить за 1000 призовых?

Ну и второй момент, баллы лежат вечно и можно копить не донатить пару лет. Игрока нужно качать уже сейчас. Думаешь почему дают именно игрока?
alekseikosenkov2008
Я тоже за баллы в призах.
Только надо увеличить их количество по сравнению с предложенным.
Раза в 1,5ра.
А так как предлагается будет самое то.
Ну и возможно с 21 по 50 тоже давать немного баллов.
Ну и по Индивидуальным призам лучшего игрока и Лучшего без зеленых давать тем кто по итогам будет в команде из ТОП-50.
Ну и еще новых Призов надо ввести несколько ... надо меняться и обновляться.
Нельзя по одним и тем же лекалам и рельсам играть и давать призы годами. Надоедает же играющим.
Хочется хотя бы небольших изменений и обновлений. Понемногу от ЧМа к ЧМу. Пора уже с этого ЧМа, что-то вводить! wink.gif
Satyr
Цитата(Поддержка @ 11.10.2021, 10:20) *

- квалификация с 11.10.2021 по 07.11.2021 включительно


На ЧМ будут отбираться команды согласно результатам квалификации и независимо от желания менеджеров этих команд?
Другими словами: будут ли насильно включены в сборные ЧМ те команды, чьи менеджеры не подавали заявки в сборные, не принимали приглашения от тренеров сборных и вовсе не хотя принимать участие на ЧМ?
black-steed
Цитата(Satyr @ 27.10.2021, 17:20) *

На ЧМ будут отбираться команды согласно результатам квалификации и независимо от желания менеджеров этих команд?
Другими словами: будут ли насильно включены в сборные ЧМ те команды, чьи менеджеры не подавали заявки в сборные, не принимали приглашения от тренеров сборных и вовсе не хотя принимать участие на ЧМ?

Законный вопрос.
Меня тоже это интересует?
Поддержка
Цитата(Satyr @ 27.10.2021, 17:20) *

На ЧМ будут отбираться команды согласно результатам квалификации и независимо от желания менеджеров этих команд?
Другими словами: будут ли насильно включены в сборные ЧМ те команды, чьи менеджеры не подавали заявки в сборные, не принимали приглашения от тренеров сборных и вовсе не хотя принимать участие на ЧМ?

Участвуют все кто играл во время квалификации ЧМ.
Satyr
Цитата(Поддержка @ 30.10.2021, 19:13) *

Участвуют все кто играл во время квалификации ЧМ.


Т.е. чтобы не участвовать в ЧМ, необходимо на месяц полностью выбывать из игры?
Вы не находите это неправильным, некорректным по отношению к менеджерам, которые играют в кубках не в рамках квалификации ЧМ, а потому как кубки - в принципе основные повседневные турниры на проекте?
Для чего формировать разномастные сборные из менеджеров, которые друг друга наверняка и не знают, сборные по остаточному принципу? Только лишь для показушного наполнения ЧМ?
Вы подобное уже практиковали в Регулярных Чемпионатах, куда по собственной инициативе включали команды, менеджеры которых не были заинтересованы в участии в этих турнирах. И это был ваш неудачный опыт. Не нужно заниматься показухой и искусственно создавать псевдоаншлаги. Пожалуйста, оставьте право выбора на участие в турнирах самим менеджерам.
Кротяра
Админы,вопросик есть.
А нельзя хотя бы время тура поменять во время чм?
Ну реально у 99% нет желания рубиЦа сутки?
Может пока не поздно сделать,как чмфс с 11.00 до 23.59?ну или вообще ограничится 12 часовым туром с 12.00 дня до 12.00 ночи??
Поддержка
Цитата(Кротяра @ 2.11.2021, 0:41) *

Админы,вопросик есть.
А нельзя хотя бы время тура поменять во время чм?
Ну реально у 99% нет желания рубиЦа сутки?
Может пока не поздно сделать,как чмфс с 11.00 до 23.59?ну или вообще ограничится 12 часовым туром с 12.00 дня до 12.00 ночи??

Уровень и тип соревнования другой. Не будем рассматривать такой вариант.
Кротяра
Ясно,спасибо.
Ну а хотя бы отдельные турниры только для участников чм сделать,чтобы не мешать всех в кучу???
Многие не хотят и не играют чм,а просто качают акки или вовсе бегают сами по себе.Зачем всем в куче играть,это же отдельное соревнование,пусть оно и играется в отдельных кубках?

Как чмфс,как ои,как чфс и кфс - все играется в отдельных кубках.Почему главное соревнование играется в перемешку со всеми?Тут вам и сливы союзников и специально тянут время "левые" акки,которым пофиг на чм.Зачем так играть?Подумайте плиз над этим.Вряд ли кто то будет против или у вас выручка уменьшится от этого.
black-steed
Цитата(Кротяра @ 1.11.2021, 23:41) *

Админы,вопросик есть.
А нельзя хотя бы время тура поменять во время чм?
Ну реально у 99% нет желания рубиЦа сутки?
Может пока не поздно сделать,как чмфс с 11.00 до 23.59?ну или вообще ограничится 12 часовым туром с 12.00 дня до 12.00 ночи??

Цитата(Поддержка @ 2.11.2021, 10:22) *

Уровень и тип соревнования другой. Не будем рассматривать такой вариант.

А я бы на месте Администрации рассмотрел бы такой вариант.
Ведь что получается? Администрация волей-неволей поощряет использования ботов, или подмену рук на аккаунте.
Ведь понятно, что человек чисто физически не может играть руками 24 часа без перерыва.
Он должен отдыхать (спать), должен работать (чтоб зарабатывать деньги на игру). 24 часа без перерыва, а если учесть борьбу за призовые места, то и 48 часов, 72 часа, невозможно играть руками.
Отсюда вытекает вывод, будет либо бот, либо подмена рук.
Админы, прислушайтесь к кроту. Сделайте пожалуйста формат турнира ЧМ на подобие ЧМФС.
Lampedus
Цитата(black-steed @ 3.11.2021, 12:52) *

Админы, прислушайтесь к кроту....

А почему к кроту только? )) Просим уже очень давно.
Из-за этого ОИ всё больший и больший интерес вызывают у ТОП игроков.
Сыграть руками один турнир в 2 часа возможно, даже занятому человеку.
ЧМФС вымотал, первые 3 тура прям беда была.

Уберите на ЧМ ночные звёзды и ВИПы, дайте людям поспать )

А по поводу поясов времени - так это везде присутствует, во всех онлайн играх. Вы сами можете проанализировать донаты аккаунтов и понять сколько процентов общего доната приходится на часовой пояс Москва +- пару часов. По тем ТОП игрокам которых я знаю это 100% (часовые пояса Украины, Моквы, Урала)

Заметьте - о игроках других часовых поясов во время ОИ и ЧМФС Вы ничег оне говорите, а тут...
canada1
Цитата(black-steed @ 3.11.2021, 12:52) *

Админы, прислушайтесь к кроту. Сделайте пожалуйста формат турнира ЧМ на подобие ЧМФС.

Ночью играть не по феншую точно.
SOKOLOVVITAL
да, время тура уменьшить точно надо, по подобию ЧМФС например с 9 утра до 12 ночи
CEKC
Да было б не плохо иметь возможность элементарно поспать)) может даже с кем то)
Prost
Мне бы тоже хотелось поспать, но боюсь выхода нет smile.gif ЧМ это всего лишь часть игры. Турниры ночью - их играют не только во Владивостоке, но и на ночных дежурствах. Убирать ночью турниры ради ЧМ, значит менять игру и всем тем, кто не играет ЧМ, а скажем запускает 12 часовой кач ночью, а в турнирах никого нет, все спят. Добавлять тип турниров под ЧМ, значит выводить игроков в эти турниры и игнорировать обычные, что приведет к незаполняемости и сгоранию обычных. Например, можно оставить звездные, но а как же те сборки, которые играют за топ-50, иногда даже в смешанных. Разные задачи у участвующих, разные задачи у неучаствующих. Например при ЧФС/КФС обычные кубки плохо заполняются - разве это нормально? Это устраивает большинство - да, но кто-то оказывается в стороне и это не нормально. От турниров начинающихся при заполнении 2 игроков и только со спарринг-ботами админы отказались. Надеюсь админы что-нибудь придумают, чтобы во время крупных соревнований никто не оставался в стороне от игры. Каждый раз в эти периоды отсеиваются пользователи, новые или которые не попали в турнир, и интерес к игре теряется.
Поддержка
Изменений не будет для ЧМ26
Пожелания учтем для будущих ЧМ
бал154
Поддерживаю black-steed!!! Не возможно 24 часа играть руками smile.gif
Alvares
Цитата(Поддержка @ 17.10.2021, 17:08) *

Первые 1500 команд, по итогам квалификации.




Вам задали конкретный вопрос. Вы на него четко ответили. Что у Вас опять не получается. Занял 1452 место а тренером стать не могу. Как быть? Или Вы не отвечаете за свои слова.
Поддержка
Цитата(Alvares @ 8.11.2021, 13:11) *

Вам задали конкретный вопрос. Вы на него четко ответили. Что у Вас опять не получается. Занял 1452 место а тренером стать не могу. Как быть? Или Вы не отвечаете за свои слова.

Не попали в 1500
Alvares
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 12:26) *

Не попали в 1500


Попал 1000%. Жаль нельзя посмотреть. Закрыта гонка. Пересмотрите с 1450-1500 страницу.
Поддержка
Цитата(Поддержка @ 17.10.2021, 18:08) *

Первые 1500 команд, по итогам квалификации.

К участию в ЧМ приниматься
- 4го уровня и выше
- Все кто набрал в Квалификации 1500 очков и более. Тоесть кто имеет менее 1500 очков, не допускается к участию в ЧМ, не как тренер, не как участник.

Правила набора команд:
- 1200 менеджеров, от 4-ого уровня включительно, согласно Квалификации ЧМ получают право стать Тренерами;
canada1
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 13:20) *

К участию в ЧМ приниматься
- 4го уровня и выше
- Все кто набрал в Квалификации 1500 очков и более. Тоесть кто имеет менее 1500 очков, не допускается к участию в ЧМ, не как тренер, не как участник.

Правила набора команд:
- 1200 менеджеров, от 4-ого уровня включительно, согласно Квалификации ЧМ получают право стать Тренерами;

Вы правила на ходу придумываете?
Вот правильный ответ
7. Чемпионат Мира

1. Чемпионат Мира – командное соревнование
2. К участию в ЧМ допускаются менеджеры, достигшие 4-ого уровня и набравшие в Квалификации не менее 1500 очков.
Раздела правила набора команд нет -https://11x11.ru/xml/main/rules.php?id=6
riir
Пожалуйста, поставьте подтверждение на ссылку "отказаться от тренертсва".
Который ЧМ просим. Сборная расформировывается при случайном нажатии на эту кнопку.
Поддержка
Цитата(riir @ 8.11.2021, 15:54) *

Пожалуйста, поставьте подтверждение на ссылку "отказаться от тренертсва".
Который ЧМ просим. Сборная расформировывается при случайном нажатии на эту кнопку.

Такие изменения делаются до старта формирования сборных. Тему ЧМ26 создали давно, никто не просил.
фклестер сити
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 16:58) *

Такие изменения делаются до старта формирования сборных. Тему ЧМ26 создали давно, никто не просил.

Зато просили призы. Что с призами???
sunrise avenue
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 15:58) *

Такие изменения делаются до старта формирования сборных. Тему ЧМ26 создали давно, никто не просил.

Я это просил как только сделали. И Ваня рир неоднократно просил. Я сам случайно расформировывал
Satyr
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 15:58) *

Такие изменения делаются до старта формирования сборных. Тему ЧМ26 создали давно, никто не просил.


Старт формирования сборных с сегодня. А вас просили уже о многом просили.
Что по моему запросу отказа от участия в ЧМ?
Prost
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 15:58) *

Такие изменения делаются до старта формирования сборных. Тему ЧМ26 создали давно, никто не просил.


Это просто, передайте разработчикам, есть такой простой вариант:
Найти:
<a href="/xml/wc/index.php?reject=..."><font color="#ff7301">Отказаться от тренерства</font></a>

поменять на:
<a href="/xml/wc/index.php?reject=..." onclick="confirm('Вы уверены?');"><font color="#ff7301">Отказаться от тренерства</font></a>
Поддержка
Цитата(фклестер сити @ 8.11.2021, 17:00) *

Зато просили призы. Что с призами???

Призовые без изменений.

Цитата(Satyr @ 8.11.2021, 17:14) *

Старт формирования сборных с сегодня. А вас просили уже о многом просили.
Что по моему запросу отказа от участия в ЧМ?

В прошлый раз ответили. Отказаться нельзя.
Satyr
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 17:10) *

В прошлый раз ответили. Отказаться нельзя.


Обьясните этот феномен. Почему я обязан участвовать в турнире, в который я не заявлялся, в котором играть не имею желания, в квалификацию к которому также не заявлялся и специально не проходил? Почему не учитывается мое, как игрока, желание?
malyrik2000
Цитата(Satyr @ 8.11.2021, 17:37) *

Обьясните этот феномен. Почему я обязан участвовать в турнире, в который я не заявлялся, в котором играть не имею желания, в квалификацию к которому также не заявлялся и специально не проходил? Почему не учитывается мое, как игрока, желание?

так не играй
Satyr
Цитата(malyrik2000 @ 8.11.2021, 17:38) *

так не играй


Не играть на ЧМ = не играть в обычных кубках, т.е. на месяц вовсе выйти из игры.
Только такой вариант пока еще предоставляет администрация.
malyrik2000
Цитата(Satyr @ 8.11.2021, 17:44) *

Не играть на ЧМ = не играть в обычных кубках, т.е. на месяц вовсе выйти из игры.
Только такой вариант пока еще предоставляет администрация.

играй как ты обычно играешь в чем проблема на результат внимания не обращай
Satyr
Цитата(malyrik2000 @ 8.11.2021, 18:01) *

играй как ты обычно играешь в чем проблема на результат внимания не обращай


Проблема в том, что за счет моей и других команд, чьи менеджеры не заинтересованы в участии в ЧМ, бестолково набивается статистика благополучия на проекте. Но, когда игроки не обращают внимание, как ты предлагаешь, то складывается иллюзия всеобщего удовлетворения.
Тем не менее в Регулярном Чемпионате, где до недавнего времени была подобная ситуация, внимание обратили, и там администрации пришлось подсуетиться, достать хорошие призы, заманить игроков. А на ЧМ застой продлится, потому что царит равнодушие.
Я хочу, чтобы была видна реальная картина спроса на этот турнир вместо искусственных "аншлагов" по 150-200 мертвых сборных для массовки.
Поддержка
Цитата(Satyr @ 8.11.2021, 18:37) *

Обьясните этот феномен. Почему я обязан участвовать в турнире, в который я не заявлялся, в котором играть не имею желания, в квалификацию к которому также не заявлялся и специально не проходил? Почему не учитывается мое, как игрока, желание?

Мы принимаем и прислушиваемся к пожеланиям игроков.
Возможно в будущем сделаем возможность отказаться от участия в ЧМ.
Satyr
Цитата(Поддержка @ 8.11.2021, 19:35) *

Возможно в будущем сделаем возможность отказаться от участия в ЧМ.


А что мешает в настоящем принимать в турнир игроков согласно их добровольным заявкам на участие? Как это было раньше, в недалеком прошлом.
Даже у вас в правилах написано
Цитата
К участию в ЧМ допускаются менеджеры, достигшие 4-ого уровня и набравшие в Квалификации не менее 1500 очков.

Допускаются, а не принуждаются.

CEKC
Уберите вы эту триклятую кнопку , из за которой в один клик собранная сборная расформировывается!!!! Каждый ЧМ одно и тоже!!! Во время ои вы писали , что вы нас предупреждали и год назад что будут баны. Забанили. Так вот мы каждый ЧМ просим ее убрать , вы пишите что мол не просили перед этим. А то что 10 раз просили ранее не помните??? Ну задолбало уже. Каждый ЧМ к о то распускает случайно свою сборную!!! А ведь без кнопки ее распустить дело 10 секунд! 10 крестиков нажать и снять горшок! Ну или сделайте подтверждение "Вы уверены что хотите отказаться от тренерства?" Или вы ждёте когда сборная с игроками 480 в составе распустится и не успеет собраться??? Ведь не все в условное воскресенье бывают онлайн , а на чужие аккаунты заходить нехорошо , можно бан получить ) Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ С ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ КНОПКОЙ ХОТЬ ЧТО ТО!!!!! ХОТЯ БЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЧМ!!!!!!! ПРОСИМ ЗАРАНЕЕ, что б потом не смогли отмазаться , мол не просили...
nekitfootball1
Цитата(CEKC @ 13.11.2021, 20:23) *

Уберите вы эту триклятую кнопку , из за которой в один клик собранная сборная расформировывается!!!! Каждый ЧМ одно и тоже!!! Во время ои вы писали , что вы нас предупреждали и год назад что будут баны. Забанили. Так вот мы каждый ЧМ просим ее убрать , вы пишите что мол не просили перед этим. А то что 10 раз просили ранее не помните??? Ну задолбало уже. Каждый ЧМ к о то распускает случайно свою сборную!!! А ведь без кнопки ее распустить дело 10 секунд! 10 крестиков нажать и снять горшок! Ну или сделайте подтверждение "Вы уверены что хотите отказаться от тренерства?" Или вы ждёте когда сборная с игроками 480 в составе распустится и не успеет собраться??? Ведь не все в условное воскресенье бывают онлайн , а на чужие аккаунты заходить нехорошо , можно бан получить ) Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ С ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ КНОПКОЙ ХОТЬ ЧТО ТО!!!!! ХОТЯ БЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЧМ!!!!!!! ПРОСИМ ЗАРАНЕЕ, что б потом не смогли отмазаться , мол не просили...

Полностью согласен, это какая-то пакость от администрации. Никак больше, я назвать эту кнопку не могу. Для чего она? Одно неловкое нажатие в телефоне и сборной нет. Я 2 раз за этот ЧМ расформировывал, союзник у меня 3 раза. Предыдущие ЧМ не помню ни одного, чтобы не было геморра от этой кнопки.
Пыхтакор ОМГ
Уважаемая администрация,

Подскажите, пожалуйста, а что со сливами на ЧМ?
Разрешены ли сливы внутри одной сборной?

ЧМ это командное соревнование в котором участвует 11 аккаунтов одной сборной (равносильно 11 игрокам команды в реальном футболе).

Так вот внутри команды игроки всегда сами принимают решение как играть. Условно если два нападающих в атаке (два аккаунта одной сборной) и на них идет пас, каждый из них может принять решение бить самостоятельно или пропустить мяч/отдать передачу партнеру (слить своему партнеру и пропустить его по турнирной сетке дальше), считая что у того выгоднее позиция и больше шансов забить (пройти дальше в турнире).

Рассмотрите вариант сливов в рамках одной сборной. Это тактика победы внутри команды и не более.
Atlantas
угу, тоже случайно расформировал сборную... это прямо вредительство какое-то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.