Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fc Juventus
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Европа
Страницы: 1, 2
Zmei1608
Приветствую всех фанов самого лучшего футбольного клуба Ювентус!!! Давайте знакомиться и делиться своими мнениями по поводу ситуации в клубе!!!
kaito
болею с 96 (1-2 клас))) ну какая ситуация...восстанавливаются потихоньку..ток медленно(
Zmei1608
Цитата(kaito @ 14.5.2009, 8:27) *

восстанавливаются потихоньку..ток медленно(

Да просто парочка человек в руководстве немного не понимает, что делать нужно)))
kaito
тоже верно...что будет когда Недвед с Дель Пьеро закончат? капец(((
Zmei1608
На место ДП нужно Джовинко наигрывать 1_004.gif
Zmei1608
Поздравляю всех болелльщиков Юве с первой победой под руководством нового тренера чиро Феррара!!! Ура, товарищи!!! 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif
kaito
yeah! ждем евро-сезона следующего , и надеемся пройти дальше чем в етом!
Zmei1608
А кто что думает по поводу покупки Диего. Что измениться в схеме игры с его приходом? Какую позицию и роль в игре ему отведёт тренер?
Пират
Цитата(Zmei1608 @ 26.5.2009, 16:39) *

А кто что думает по поводу покупки Диего. Что измениться в схеме игры с его приходом? Какую позицию и роль в игре ему отведёт тренер?

не нужен Ювентусу Диего - не подходит mellow.gif
molof
джовинко хорош
Zmei1608
Цитата(Пират @ 26.5.2009, 18:06) *

не нужен Ювентусу Диего - не подходит mellow.gif

Почему неподходит?? Объясни???
kaito
изменится...ну не знаю креативность может, а в схеме без понятия, главное что бы прижился
Zmei1608
Со вторым местом, тиффози!!! Следующий Скудетто наш!!!
M_Lippi
FORZA JUVENTUS 1_007.gif

с новым тренером и новыми покупками (надеюсь д'Агостино подпишут + защитника ))) ) приличные результаты не за горами smile.gif
ждем возрождение великого ЮВЕ !!!
Zmei1608
С Д'Агостино видимо не получится. слишком много за него хотят в Удинезе.
Так какие ещё есть кандидаты наместо центрального полузащитника???
M_Lippi
Цитата(Zmei1608 @ 5.7.2009, 14:55) *

С Д'Агостино видимо не получится. слишком много за него хотят в Удинезе.
Так какие ещё есть кандидаты наместо центрального полузащитника???

мело smile.gif но тоже видно пролошат с ним )
baggio889
я чё-то слышал,что Недвед ушёл из Юве это так????
DJF21
Цитата(baggio889 @ 7.7.2009, 5:04) *

я чё-то слышал,что Недвед ушёл из Юве это так????

ты тока проснулся, друг?))) он бутсы на гвоздь повесил. он из футбола вообще ушёл.
h0rror
Недвед закончил карьеру только в сборной ,а из Ювентуса он и Мельберг ушли в Олимпиакос
Zmei1608
Насчёт того, что Недвед в Олимпиакосе, слышу впервые. откуда такая инфа??? Ссылку в студию!!!
h0rror
Сайт
Сайт www.eurosport.ru сначала чам не поверил но там написано что перешёл
Zmei1608
Странно, а на таком сайте как "Ювентус.ру" такой инфы вроде нет.
И вообще, если Паша ушёл в Олимпиакос, то мне его поступок совсем не понятен. blink.gif
7STALIN7
Я за Ювентус!!! Пусть там будут даже играть одно г....о! Я всегда буду болеть за него!

Дель Пьеро Forever!
Zmei1608
Цитата(7STALIN7 @ 9.7.2009, 19:34) *

Я за Ювентус!!! Пусть там будут даже играть одно г....о! Я всегда буду болеть за него!

Дель Пьеро Forever!


+1, хотя нас таких много biggrin.gif
M_Lippi
Цитата(h0rror @ 7.7.2009, 20:39) *

Сайт
Сайт www.eurosport.ru сначала чам не поверил но там написано что перешёл

что за бред ? blink.gif
там написано что Мельберг перешел в Олимпиакос, а о Недведе ничего не написано - просто ушел ...
Zmei1608
Ещё в тему про Недведа. Ссылка
Juventusss
люди я чо то не пойму недвед закончил карьеру ил нет?
Juventusss
эт правда что Мельберг переходит в олимпиакос вместо него будет кьелини, а ещо я слышал что ювентус купил у фиалок Мело за 20млн евро и в придачу Маркиони отдали
[b]FORZA ITALIA!!! FORZA JUVENTUS!!! FORZA BUFFON!!!
Zmei1608
Как я понимаю Недвед карьеру не закончил. От предложения прИнтера он отказался. От предложения Ювентуса стать помощником Чиро Феррара тоже. Он хочет ещё поиграть как я понимаю.
Валерон
Вряд ли Недведу дадут играть,Феррара предложив ему место помощника дал ясно это понять.На замену конечно или со старта на минут 30 выпустить можно и реально но думаю даже таких матчей будет все меньше и меньше.
Zmei1608
Цитата(Валерон @ 15.7.2009, 15:30) *

Вряд ли Недведу дадут играть,Феррара предложив ему место помощника дал ясно это понять.На замену конечно или со старта на минут 30 выпустить можно и реально но думаю даже таких матчей будет все меньше и меньше.


Недвед как игрок ушёл из Ювентуса. Не стал продлевать контракт. Но сейчас, вроде как, собирается поиграть ещё в каком нибудь среднем клубе.
Del Efim
JuVE FoRzA!!!! Следущий кубок Лиги Чемпионов будет наш!!! Я уверен что Диего и Мело хорошо впишутся в команду. Давайте поддержим нашу ЛЮЮИМУЮ КоМаНдУ!!!)))) biggrin.gif laugh.gif 1_007.gif t09002.gif
Zmei1608
Цитата(Del Efim @ 22.7.2009, 8:32) *

JuVE FoRzA!!!! Следущий кубок Лиги Чемпионов будет наш!!! Я уверен что Диего и Мело хорошо впишутся в команду. Давайте поддержим нашу ЛЮЮИМУЮ КоМаНдУ!!!)))) biggrin.gif laugh.gif

Оле-оле-оле-оле-оле!!!! 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif СериАл и Лига Чемпионов за Ювентусом!!!
JUVENTUS_TORINO
1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Zmei1608 @ 13.5.2009, 10:27) *

Приветствую всех фанов самого лучшего футбольного клуба Ювентус!!! Давайте знакомиться и делиться своими мнениями по поводу ситуации в клубе!!!

Надеюсь,еще какое-то время (желательно,длительное) они не будут играть договорняки.
JUVENTUS_TORINO
Цитата(VLAD IS LAV @ 5.8.2009, 22:51) *

Надеюсь,еще какое-то время (желательно,длительное) они не будут играть договорняки.

что было то прошло ... расплата за содеяное уже была.
хотя у всех "рыло" в пушку ) но только Юве заслали в серию Б, остальные отделались легким испугом sad.gif
Zmei1608
Цитата(VLAD IS LAV @ 5.8.2009, 22:51) *

Надеюсь,еще какое-то время (желательно,длительное) они не будут играть договорняки.


Это ещё бабушка надвое сказала кто договорники играл, а кто нет!!!
НК Младость
Цитата(VLAD IS LAV @ 5.8.2009, 22:51) *

Надеюсь,еще какое-то время (желательно,длительное) они не будут играть договорняки.

А мы все такие Шерлоки Хомсы итальянские, все всё знаем, да ?
JUVENTUS_TORINO
Цитата(НК Младость @ 18.8.2009, 16:11) *

А мы все такие Шерлоки Хомсы итальянские, все всё знаем, да ?

да
Zmei1608
Наконец-то, сегодня стартует СериАл. Ювентус всех порвёт на кусочки.
Zmei1608
С успешным началом сезона, друзья!!! СериАл будет наш!!! 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif
Zmei1608
Ну как вам наши конкуренты в Лиге чемпионов: Бордо, Бавария, Маккаби???
JUVENTUS_TORINO
Цитата(Zmei1608 @ 27.8.2009, 21:01) *

Ну как вам наши конкуренты в Лиге чемпионов: Бордо, Бавария, Маккаби???

всех рвать smile.gif
Бавария никакая, израильтяне - тут без вопросов ) а Бордо достаточно хороший клуб в последнее время )
но выходить с первого места - это без вопросов smile.gif
JUVENTUS_TORINO
Всех болел ЮВЕ с сегодняшней победой над Ливорно 1_007.gif
В чемпионате пока что лидеры, надеюсь до конца сезона уже никому не отдадим первое место smile.gif
Fixxxer89
Цитата(JUVENTUS_TORINO @ 20.9.2009, 0:05) *

Всех болел ЮВЕ с сегодняшней победой над Ливорно 1_007.gif
В чемпионате пока что лидеры, надеюсь до конца сезона уже никому не отдадим первое место smile.gif

+1
Но всё-таки очень уж радоваться рано. Интер может врубить любимый приём - помощь судей...
JUVENTUS_TORINO
Цитата(Fixxxer89 @ 20.9.2009, 9:38) *

+1
Но всё-таки очень уж радоваться рано. Интер может врубить любимый приём - помощь судей...

главное травм как можно меньше и все будет ОК smile.gif
Zmei1608
Цитата(JUVENTUS_TORINO @ 20.9.2009, 19:59) *

главное травм как можно меньше и все будет ОК smile.gif

согласен - травмотизм один из главных наших врагов
Ruk
ювентус канеш хорошо но вот интер серавно сильней и закупился лучше (((
JUVENTUS_TORINO
Цитата(Ruk @ 21.9.2009, 19:07) *

ювентус канеш хорошо но вот интер серавно сильней и закупился лучше (((

это будет видно в личной встрече wink.gif
ribbit
У Юве в этом году , есть хороший шанс выиграть Серию А wink.gif

и очень симпатизирую этой команде
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.