Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Деньги со зрителей за товарищеские
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
alrenemy
Привет всем,

предлагаю улучшение игры:

Было бы неплохо если можно было бы получать деньги со зрителей за товарищеские.
Ну... хотя бы половину от того как на турнирах.

Кто за это предложение пишите сюда!!!!!!!!!!!!!
фк-пинки
Цитата(alrenemy @ 22.7.2009, 8:11) *

Привет всем,

предлагаю улучшение игры:

Было бы неплохо если можно было бы получать деньги со зрителей за товарищеские.
Ну... хотя бы половину от того как на турнирах.

Кто за это предложение пишите сюда!!!!!!!!!!!!!

не плохая идея!
Дерон
1. Предлогалось, пользуйтесь поиском.

2. Против, так как слишком легко их станет зарабатывать, есть стадионы по 40к, это 4к, половина 2к, за час 50 игр сыграет, получит 100к?
Kolyan2015
Цитата(alrenemy @ 22.7.2009, 8:11) *

Привет всем,

предлагаю улучшение игры:

Было бы неплохо если можно было бы получать деньги со зрителей за товарищеские.
Ну... хотя бы половину от того как на турнирах.

Кто за это предложение пишите сюда!!!!!!!!!!!!!

Никто не будет играть на выезде, все начнут подавать заявки на домашний матч, в итоге товарники просто "умрут"
ckytep777
бред,полнейший!этого не будет
WERESK
А чё можно давать 1 рубль за матч.
VLAD IS LAV
Цитата(Kolyan2015 @ 22.7.2009, 9:37) *

Никто не будет играть на выезде, все начнут подавать заявки на домашний матч, в итоге товарники просто "умрут"

Нет,найдутся друзья,которые будут по очереди деньги качать.О мультах даже не вспоминаю...
Айрат
А в гостях кто будет играть? Наверно мульты.
casperkir
Цитата(AvanTurist @ 22.7.2009, 13:42) *

Ничё там не слипнется в одном месте?


Отличная идея biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так все за неделю будут на базу 3 набирать... 3 дня в стадик вкладывай, а потом делай что хочешь...любые постройки

Создам себе мульта буду ему расстановки ставить заведомом левые и за одно за счет тучи побед накачаю фанов тысяч 100.

В кубковых матчах вообще играть не буду накося... еще за победу очки опыта получать надо по уровням двигаться, а тут 6 лвл со стадионом 50.000 !!!! 100.000 фанов база клуба 4 магазин 3 офис 3 школа молодежи 3 пресс-центр 3 ложи козырьки и т.п. полный набор

затем куплю 11 школьников с 9 талантом 17 летних прокачаю их опять же по быстрому и наверное я стану крутым игроком......Ой... а уже все крутые игроки как же их обыгрывать, тут у каждого такая же команда blink.gif мечтать не вредно парни!
Kolyan2015
Цитата(casperkir @ 22.7.2009, 16:23) *

Отличная идея biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так все за неделю будут на базу 3 набирать... 3 дня в стадик вкладывай, а потом делай что хочешь...любые постройки

Создам себе мульта буду ему расстановки ставить заведомом левые и за одно за счет тучи побед накачаю фанов тысяч 100.

В кубковых матчах вообще играть не буду накося... еще за победу очки опыта получать надо по уровням двигаться, а тут 6 лвл со стадионом 50.000 !!!! 100.000 фанов база клуба 4 магазин 3 офис 3 школа молодежи 3 пресс-центр 3 ложи козырьки и т.п. полный набор

затем куплю 11 школьников с 9 талантом 17 летних прокачаю их опять же по быстрому и наверное я стану крутым игроком......Ой... а уже все крутые игроки как же их обыгрывать, тут у каждого такая же команда blink.gif мечтать не вредно парни!

Супер!!! Прям зачитался!!!
ЦРГО
Очередное "дайти деник". Улучшением игры и не пахнет.
Roma AS
ты думаешь что предлагаешь? тебе денег охота??? а тогда со стадом в 17000 во сколько раз больше тебя буду получать? твои деньги тогда вообще обесценятся...
дуй в комрады - там таким место... там те, кто хочет лучше для себя, но не понимает, что делает лучше для других...
Myrmeleonidae
Цитата(Roma AS @ 22.7.2009, 16:59) *

ты думаешь что предлагаешь? тебе денег охота??? а тогда со стадом в 17000 во сколько раз больше тебя буду получать? твои деньги тогда вообще обесценятся...
дуй в комрады - там таким место... там те, кто хочет лучше для себя, но не понимает, что делает лучше для других...

Переведи
Roma AS
Цитата(Myrmeleonidae @ 22.7.2009, 19:34) *

Переведи

Перевожу...
Если человек думает об улучшении чего-то для себя, не задумываясь о том, что его улучшение будет составлять 10% от улучшения кого-то другого (то есть для этого конкретного персонажа это будет ухудшение) - то он комрад!!!
Теперь понял? Осознанное ухудшение своего положения получается.
Nigger Stars
Следуя твоей логике получается неосознанное. Поэтому логику в сторону, не твой аргумент)). Лучше скажи чем тебе камрады не угодили?)
Roma AS
Цитата(Nigger Stars @ 22.7.2009, 21:53) *

Следуя твоей логике получается неосознанное. Поэтому логику в сторону, не твой аргумент)). Лучше скажи чем тебе камрады не угодили?)

Да мне то все равно на них - просто странно: они думают, что качаются, а на самом деле всей толпой качают 15-20 нормальных команд
ФК_Миталл
Цитата(Roma AS @ 22.7.2009, 21:29) *

Перевожу...
Если человек думает об улучшении чего-то для себя, не задумываясь о том, что его улучшение будет составлять 10% от улучшения кого-то другого (то есть для этого конкретного персонажа это будет ухудшение) - то он комрад!!!
Теперь понял? Осознанное ухудшение своего положения получается.

ни чего не понял, понял только что камрадов не любит, предлагаю ему отправится снова в 1й класс laugh.gif
FC KUBAN-ULTRAS
Цитата(Roma AS @ 22.7.2009, 22:57) *

Да мне то все равно на них - просто странно: они думают, что качаются, а на самом деле всей толпой качают 15-20 нормальных команд

.... и тут большая часть союза задумалась,а ведь оно так и есть, выигрывают-то одни и те же, вдруг кто-то звонко воскликнул из глубины толпы :"За то турниры дешевые"!
... и все дружно пустились в пляс ... smile.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Roma AS @ 22.7.2009, 22:29) *

Перевожу...
Если человек думает об улучшении чего-то для себя, не задумываясь о том, что его улучшение будет составлять 10% от улучшения кого-то другого (то есть для этого конкретного персонажа это будет ухудшение) - то он комрад!!!
Теперь понял? Осознанное ухудшение своего положения получается.

Это называется филантроп - человек,бескорыстно заботящийся о благе других.
ЦРГО
Цитата(ФК_Миталл @ 23.7.2009, 1:00) *

ни чего не понял, понял только что камрадов не любит

Слова истинного камрада.
Roma AS
Цитата(VLAD IS LAV @ 22.7.2009, 22:05) *

Это называется филантроп - человек,бескорыстно заботящийся о благе других.

Филантроп это делает осознанно, а комрады в силу нехватки интеллекта biggrin.gif
halicor
Цитата(Roma AS @ 22.7.2009, 21:57) *

Да мне то все равно на них - просто странно: они думают, что качаются, а на самом деле всей толпой качают 15-20 нормальных команд

Примитивно думаешь.
Roma AS
Цитата(halicor @ 22.7.2009, 23:43) *

Примитивно думаешь.

Обоснуй... Я свою точку зрения указал, давай твою. А то общими словами многие говорить могут
halicor
Цитата(Roma AS @ 23.7.2009, 0:07) *

Обоснуй... Я свою точку зрения указал, давай твою. А то общими словами многие говорить могут

Во-первых, что значит "20 нормальных команд" ?
Во-вторых 300% прокачки в дальнейшем дают премущества над остальными командами "идейных фс" и не только.
В-третьих, каждый решает за себя в каком фс находиться и с какими целями, для чего пытаться кинуть камень в их огород подобными высказываниями?
В-четвёртых, твоё мнение не связано с темой.
Roma AS
Цитата(halicor @ 23.7.2009, 0:14) *

Во-первых, что значит "20 нормальных команд" ?
Во-вторых 300% прокачки в дальнейшем дают премущества над остальными командами "идейных фс" и не только.
В-третьих, каждый решает за себя в каком фс находиться и с какими целями, для чего пытаться кинуть камень в их огород подобными высказываниями?
В-четвёртых, твоё мнение не связано с темой.

300% для 20 команд - для них это реальное преимущество... А для остальных преимуществ никаких, просто качают эти 20 команд, думая, что качаются сами...
Что тут непонятного то biggrin.gif

P.S. Зашел в твою команду и убедился, что с твоим подбором игроков преимуществ никаких... для тебя, а для 20 команд есть... Удачи в помощи людям... И может задумаешься и начнешь свою команду строить
Nigger Stars
Roma AS
Ни че не понял.
"300% для 20 команд - для них это реальное преимущество... А для остальных преимуществ никаких, просто качают эти 20 команд, думая, что качаются сами..." - опыт делится как-то? Список этих 20 команд в студию.
Mas-
Цитата(Roma AS @ 23.7.2009, 7:08) *

300% для 20 команд - для них это реальное преимущество... А для остальных преимуществ никаких, просто качают эти 20 команд, думая, что качаются сами...
Что тут непонятного то biggrin.gif

P.S. Зашел в твою команду и убедился, что с твоим подбором игроков преимуществ никаких... для тебя, а для 20 команд есть... Удачи в помощи людям... И может задумаешься и начнешь свою команду строить

я на 6м лвле взял олигарха, разогнал пенсионеров и отправился детсадом в камрадство - за несколько дней (пока 7 не стал) накидал своему детсаду по 120-180 тысяч опыта каждому. Чем плохо:? или ты завидуешь их 300%? wink.gif

в каждом посте проезжаешься по камрадству, комплексом попахивает wink.gif
Nigger Stars
Цитата(Mas- @ 23.7.2009, 20:23) *

я на 6м лвле взял олигарха, разогнал пенсионеров и отправился детсадом в камрадство - за несколько дней (пока 7 не стал) накидал своему детсаду по 120-180 тысяч опыта каждому. Чем плохо:? или ты завидуешь их 300%? wink.gif

в каждом посте проезжаешься по камрадству, комплексом попахивает wink.gif

Ты профиль его посмотри. И вспомни его "перлы" на форуме))
fc metal zp
можно делить деньги между играющими
всем поровну!
например при стадионе в 10.000 за матч давать 10 копеек
а на стад в 1000000 фиг накопиш!
halicor
Цитата(Roma AS @ 23.7.2009, 6:08) *

P.S. Зашел в твою команду и убедился, что с твоим подбором игроков преимуществ никаких... для тебя, а для 20 команд есть... Удачи в помощи людям... И может задумаешься и начнешь свою команду строить

Туманные твои слова и абстрактны твои мысли.
Меня моя команда устраивает и футсоюз тоже.

P.S. Видимо все те "20 команд", которые мы дружно прокачиваем уже не раз тебя обыграли.
Поддержка
Т.к. товарищеские игры по своему числу ничем не лимитированы, то это означает возможность быстрого набивания больших сумм денег, что однозначно негативно скажется на игровом балансе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.