Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Деньги в кредит
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Ike
Хочу предложить вести новую функцию, которая бы позволяла выдавать игровые деньги в кредит, что то на подобе кредитирования бустеров. Было бы неплохо, если менеджеру например не хватает игровых денег, взял бы в кредит, и построил то что ему надо, или расширил стадион, или купил супер игрока, а затем в течении нескольких месяцев отдавал бы свой долг. С процентами или без это уже на ваше рассмотрение. Ну как вам идея??? rolleyes.gif
passive
+ я за
сегодня сам хотел такое предложение написать ))
basketballman
Взял кредит купил игрока за 3 номинала у своего же перса и больше не заходит на этот акк
Поддержка
Цитата(Ike @ 23.7.2009, 15:16) *
Хочу предложить вести новую функцию, которая бы позволяла выдавать игровые деньги в кредит, что то на подобе кредитирования бустеров. Было бы неплохо, если менеджеру например не хватает игровых денег, взял бы в кредит, и построил то что ему надо, или расширил стадион, или купил супер игрока, а затем в течении нескольких месяцев отдавал бы свой долг. С процентами или без это уже на ваше рассмотрение. Ну как вам идея??? rolleyes.gif


Не хватает игровых денег - покупаешь их за бустеры.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.