Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молдова
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Другие страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 29.04.2010, 17:27) *

кинь ссылку на свой профиль


http://11x11.mail.ru/profile

Цитата(zsv @ 29.04.2010, 18:30) *

Ты на втором серваке. Там, может и нет ФС Молдовы. Регистрируйся на первом.


A kakim obrazom vibiraiutsea serveri? I kak mne vibirati gde regitisea?
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 30.04.2010, 18:36) *

http://11x11.mail.ru/profile
A kakim obrazom vibiraiutsea serveri? I kak mne vibirati gde regitisea?

при регистрации ты делаешь выбор, на каком сервере играть - на классическом или на новом...
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 1.05.2010, 22:07) *

при регистрации ты делаешь выбор, на каком сервере играть - на классическом или на новом...


Уже как то неохота,начинать всё по новой))Хотя игра,у меня,идёт не очень успешно,но всё-таки))
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 2.05.2010, 21:29) *

Уже как то неохота,начинать всё по новой))Хотя игра,у меня,идёт не очень успешно,но всё-таки))

кинь мне ссылку на свой профиль вот в таком формате - http://11x11.ru/users/169038
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 3.05.2010, 22:16) *

кинь мне ссылку на свой профиль вот в таком формате - http://11x11.ru/users/169038


Lovi http://11x11.mail.ru/users/10784643 )))
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 4.05.2010, 20:38) *

cлушай, зайди на сайт 11x11. Введи там свой логин и пароль. и там всё найдешь smile.gif
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 4.05.2010, 22:31) *

cлушай, зайди на сайт 11x11. Введи там свой логин и пароль. и там всё найдешь smile.gif

V liubom slu4ae,menea skidivaet na http://11x11.mail.ru/
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 5.05.2010, 12:29) *

V liubom slu4ae,menea skidivaet na http://11x11.mail.ru/

У меня когда-то был знакомый. играл на сайте 11х11.sportbox.ru у него вроде получалось заходить. вроде это один и тот же сервер должен быть. я сам запутался sad.gif не знаю, что и сказать.
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 5.05.2010, 16:36) *

У меня когда-то был знакомый. играл на сайте 11х11.sportbox.ru у него вроде получалось заходить. вроде это один и тот же сервер должен быть. я сам запутался sad.gif не знаю, что и сказать.


Esli bi ea znal,4to mojno ne s maila regitsea((( A etot akk,uje jalko brosati.Nu da ladno,zaidu v drugoi kakoi-nibudi,hotea hotelosi k nawim)))
A kakim obrazom mojno u adminov sprositi,pro moiu problemu?To esti,ea znaiu kak s nimi sveazatisea,no ne znaiu kak sformulirovati vopros,pravilino))) Mojet posovetuew?)))
ViktorSan
davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nashem radnom FS
FC Kaplunovka
Цитата(ViktorSan @ 13.05.2010, 19:36) *

davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nashem radnom FS

я сейчас почти не играю. На время ЧМ-3 вообще уйду в отпуск. Как у вас вообще обстановка в союзе?
zgv
я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи!!!
FC Kaplunovka
Цитата(zgv @ 20.05.2010, 3:56) *

я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи!!!

Я из Floresti-city smile.gif Да у меня вроде все нормально. Успехов особых нет но и не жалуюсь на жизнь smile.gif
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 19.05.2010, 21:01) *

я сейчас почти не играю. На время ЧМ-3 вообще уйду в отпуск. Как у вас вообще обстановка в союзе?


Что за ЧМ-3 ? Это какой то турнир в 11х11?
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 21.05.2010, 22:33) *

Что за ЧМ-3 ? Это какой то турнир в 11х11?

Да. Почитай про него в новостях...
Кстати, тут новая игра появилась. Её еще даже тестировать не начали. Может быть очень интересноф. вот ссылка http://hockeymanager.ru/?ref=1151
denizzzzzz
народ, не в курсе, кто-то ф.союз MLD замутил??? (прикольно было-бы вступить)
terminator35
Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушайте подскажите почему у меня 99/100 опыта и никак не могу перейти на 2 уровень!
valercic
Привет из Бельц всем smile.gif)
FC Kaplunovka
Цитата(terminator35 @ 2.06.2010, 20:01) *

Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушайте подскажите почему у меня 99/100 опыта и никак не могу перейти на 2 уровень!

Тебе надо набрать 101 очко опыта и тогда ты будешь на 2 уровне. удачи тебе.

Цитата(valercic @ 3.06.2010, 13:43) *

Привет из Бельц всем smile.gif)

привет. как поживаешь? Как успехи? Давно в игре?
rei
ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. biggrin.gif
valercic
Цитата(FC Kaplunovka @ 11.06.2010, 11:36) *

привет. как поживаешь? Как успехи? Давно в игре?

да не давно.. успехи вроде есть, учитывая что реал вкладывать не собераюсь smile.gif
linkus77
Цитата(muciacios @ 5.05.2010, 12:29) *

V liubom slu4ae,menea skidivaet na http://11x11.mail.ru/


Попробуй удалить Coocie в ИЕ Сервис Свойства обозревателя... Там есть кнопка одна, так и называется. Я играю на 11х11.майл.ру, а он кидает меня на s2.11x11.ru. Удаляю Куки и усё в норме.
doseran
Cricova!!!
FC Kaplunovka
Цитата(rei @ 12.06.2010, 22:22) *

ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. biggrin.gif

привет. добро пожаловать на форум!
FC Kaplunovka
Цитата(doseran @ 21.06.2010, 11:26) *

Cricova!!!

Привет! как успехи?
sheriff MDA
Привет всем Из Бендер!
FC Kaplunovka
Цитата(sheriff MDA @ 24.06.2010, 14:25) *

Привет всем Из Бендер!

привет! как дела? давно играешь?


Земляки! Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте их в этой теме и вам обязательно помогут разобраться во многих мудростях этой игры!
Caraman
Привет..
Я из Кишинёва..Район Ботаника)
FKsheriff
Тирасполь
FC Kaplunovka
новичкам привет! я из Флорешт. smile.gif
domovoi
привет молдовашки ! когда начнется набор в футбольный союз ???? нас тут вроде нормалек собралось ! пора заявить о себе !
Aspek
Цитата(domovoi @ 12.07.2010, 15:17) *

привет молдовашки ! когда начнется набор в футбольный союз ???? нас тут вроде нормалек собралось ! пора заявить о себе !

Такой союз уже существует ,набор производится от 3-его уровня.
rei
прнивет с БЕНДЕР 1_004.gif
palmeires
всем привет я с кишингтона- район чеканы))я тут новичок в этой теме)
FC Kaplunovka
хочу напомнить вам, что наш ФС http://11x11.ru/guilds/113/ будет рад принять новых участников. Если вы хотите пообщаться с адекватными людьми, найти друзей или узнать многое о игре, вы можете подать заявку на вступление в наш фс.
alexander12
я с дагестана
muciacios
Привет всем)
Давно я здесь не бывал))Как дела у наших земляков?

Цитата(domovoi @ 12.07.2010, 15:17) *

привет молдовашки ! когда начнется набор в футбольный союз ???? нас тут вроде нормалек собралось ! пора заявить о себе !


Нас собралось немало,но проблема в том,что для создания своего ФС,надо заплатить целый лям(((
Я бы создал,но таких денег никогда ещё не бывало,мы с парочкой товарищей из Молдовы,тоже думаем о создании своего ФС,но сначала соберём денег))А как создадим,дадим знать о существовании такого и на 2-м сервере)))
Хотя,если найдутся и сейчас спонсоры,чтобы помочь в создании ФС,будем только рады)))
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 27.07.2010, 17:13) *

Привет всем)
Давно я здесь не бывал))Как дела у наших земляков?
Нас собралось немало,но проблема в том,что для создание своего ФС,надо заплятить целый лям(((
Я бы создал,но таких денег никогда ещё не бывало,мы с парочкой товарищей из Молдовы,тоже думаем о создании своего ФС,но сначала соберём денег))А как создадим,дадим знать о существовании такого и на 2-м сервере)))
Хотя,если найдутся и сейчас спонсоры,чтобы помочь в создании ФС,будем только рады)))

100 штук на втором сервере могу выделить.
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 27.07.2010, 17:15) *

100 штук на втором сервере могу выделить.

Ага,спасибо за щедрость)))
Спонсоры начинают собираться)))
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 27.07.2010, 17:18) *

Ага,спасибо за щедрость)))
Спонсоры начинают собираться)))

надо, чтобы кто-то начал работу над сайтом фс.
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 27.07.2010, 17:38) *

надо, чтобы кто-то начал работу над сайтом фс.

А это обязательно?Я реально в сайтах не очень(((В администрировании я смогу помочь,если надо будет,а в создании,это сложней немного((
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 27.07.2010, 17:58) *

А это обязательно?Я реально в сайтах не очень(((В администрировании я смогу помочь,если надо будет,а в создании,это сложней немного((

начнем с того, что фс можно создавать с 7 уровня. я на 5 и на 7 буду очень не скоро. В этом главная проблема.


ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ МОЛДАВСКОГО ФС НА 2 СЕРВЕРЕ, ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 27.07.2010, 18:57) *

начнем с того, что фс можно создавать с 7 уровня. я на 5 и на 7 буду очень не скоро. В этом главная проблема.
ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ МОЛДАВСКОГО ФС НА 2 СЕРВЕРЕ, ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

Про 7 лвл,я в курсе))Друг,который тоже желает создать наш ФС,6-й и ему как бы ещё не очень много до 7-го уровня)) 8096/8800 - это его опыт на данный момент.То есть,Я думаю что через недельку-полторы он будет уже 7-й уровень.Вот тогда можно будет посерьёзней поговорить)
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 27.07.2010, 20:04) *

Про 7 лвл,я в курсе))Друг,который тоже желает создать наш ФС,6-й и ему как бы ещё не очень много до 7-го уровня)) 8096/8800 - это его опыт на данный момент.То есть,Я думаю что через недельку-полторы он будет уже 7-й уровень.Вот тогда можно будет посерьёзней поговорить)

я говорю очень серьезно. только вот стоит подумать, есть ли смысл создавать фс и будут ли в нем активные участники... Не хотелось бы вложить бабки ни во что.
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 27.07.2010, 23:15) *

я говорю очень серьезно. только вот стоит подумать, есть ли смысл создавать фс и будут ли в нем активные участники... Не хотелось бы вложить бабки ни во что.

Да,здесь есть тема для раздумий.Но главное здесь не деньги))Короче мы, с товарищами,решили что ФС в любом случае сделаем,а там уже посмотрим на его успех))Хотелось бы создать конкуренцию всем остальным
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 28.07.2010, 11:05) *

Да,здесь есть тема для раздумий.Но главное здесь не деньги))Короче мы, с товарищами,решили что ФС в любом случае сделаем,а там уже посмотрим на его успех))Хотелось бы создать конкуренцию всем остальным

много товарищей собралось. нам бы человек 15 активных набрать и можно будет нормально развиваться. У меня есть опыт работы в ФС.
prezlaya
Цитата(FC Kaplunovka @ 28.07.2010, 12:22) *

нам бы человек 15 активных набрать и...
всем привет. меня причислите к "активным")) со спонсорством пока не смогу помочь, но вроде игру бросать ещё не собираюсь) в ФС вступлю однозначно)
FC Kaplunovka
Цитата(prezlaya @ 28.07.2010, 12:40) *

всем привет. меня причислите к "активным")) со спонсорством пока не смогу помочь, но вроде игру бросать ещё не собираюсь) в ФС вступлю однозначно)

Привет. ты в списке smile.gif Если есть друзья - посодействуй, чтобы они узнали о создании нашего ФС.
muciacios
Цитата(FC Kaplunovka @ 28.07.2010, 12:22) *

много товарищей собралось. нам бы человек 15 активных набрать и можно будет нормально развиваться. У меня есть опыт работы в ФС.

Я и ещё двое моих товарищей из Молдовы,тоже активны)))Так что нас уже 5 человек)Думаю если создать его,то ещё прибавятся,ведь наших немало здесь играют)
FC Kaplunovka
Цитата(muciacios @ 28.07.2010, 18:33) *

Я и ещё двое моих товарищей из Молдовы,тоже активны)))Так что нас уже 5 человек)Думаю если создать его,то ещё прибавятся,ведь наших немало здесь играют)

если ты играешь на первом серваке, то посмотри на вот это http://www.11x11.ru/guilds/389/
На первом серваке наших тоже очень много, но никто не спешит поднимать фс.... Поэтому я и говорю хотя бы о 15 активных игроках, которые смогут поднять фс. Если игроков будет меньше, то фс умрет sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.