Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш любимый клуб(только для москвичей и мособласти).
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Россия > Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TIH4
если из Россииских, то Локомотив, если в мире, то наверное Байер04
Чубес
ЦСКА НАВСЕГДА!
Шишка_
Московский Газ Мяс.
R0wlant
ЦСКА Москва smile.gif
ну, Волгу Нижегородскую поддержу, т.к. сам из Нижнего.
ultras odessa
ЧЕРНОМОРЕЦ ОДЕССА И НЕ Е... !! :DDDD
Fulham Football_Club
ЦСКА smile.gif
galkipercv
!!!!!!!!!!!!!!!!!1у меня ЗЕНИТ и всегда будет!!!!!!!!!!!!!!!
UniTaz
Асмарал
Tatek
Арсенал!!!!!!
LeoniD1994
Канечно же ЦСКА!!!
а Стартаг фмгня!))) wink.gif tongue.gif
чек
Цитата(НадоелоВыбирать @ 7.11.2008, 21:47) *

Кони ло.и МЯСО дрян. мы болеем за КУБАНЬ!)!
На самом деле Зенит!

Мы все болельщики, и каждый болеет за своих - ТЫ больной на голову и подобные таким как ты не вызывают у меня ни сочувствия ни уважения! Болей хоть за хрен собачий - но имей уваженияе к нормальным людям которые и есть настоящие болельщики , уважающие соперника даже если прокакали ему! Есть Удоты есть уроды есть и просто пионермоты - в жизни ни когда не обижал убогих - а тебе и тебе подобным (даже если они под моим флагом) воткнул бы кол - радуйтесь что дотянуться не всегда удаётся до подобных упырей разжигающих межкомандные конфликты! Запомни в России есть много команд способных противостоять европейцам - только не кубань! Я Армеец - и мой голос ЦСКА - единственная команда на данный момент правельно сбалансированная!!!
tauro_footbol
ПФК ЦСКА-без вариантов.
RW_Gladiator
Великий и Могучий, - Московский Спартак!!!
Испания U21
Цска Москва.
Kerjakov
Зенит СП
SHWERNIK19
Динамо Брянск[color=#3333FF]
SuperDimanchik
ЦСКА Москва. smile.gif
павел локомотив
ЛОКО 1_007.gif
ФК Волга-Нижний
Москвичей надо убивать!
Mario_Balotelli
Цитата(чек @ 27.06.2011, 4:53) *

Мы все болельщики, и каждый болеет за своих - ТЫ больной на голову и подобные таким как ты не вызывают у меня ни сочувствия ни уважения! Болей хоть за хрен собачий - но имей уваженияе к нормальным людям которые и есть настоящие болельщики , уважающие соперника даже если прокакали ему! Есть Удоты есть уроды есть и просто пионермоты - в жизни ни когда не обижал убогих - а тебе и тебе подобным (даже если они под моим флагом) воткнул бы кол - радуйтесь что дотянуться не всегда удаётся до подобных упырей разжигающих межкомандные конфликты! Запомни в России есть много команд способных противостоять европейцам - только не кубань! Я Армеец - и мой голос ЦСКА - единственная команда на данный момент правельно сбалансированная!!!

еще б через 2 годапроцитировал его
Только Рубин, сильнейшая команда Восточной Европы
Atlant
Как в попке заноза и в поле сорняк торчит в премьер-лиге Московский Спартак! wink.gif
Dareff No
Цитата(Atlant @ 23.08.2011, 21:48) *

Как в попке заноза и в поле сорняк торчит в премьер-лиге Московский Спартак! wink.gif

ты че шлюха тупорылая спартак клас нахуй выибит всех вас он нахуй да вот так поняла а пилотка санька бля ха
ZenitTheBest
Цитата(Dareff No @ 24.08.2011, 12:08) *

ты че шлюха тупорылая спартак клас нахуй выибит всех вас он нахуй да вот так поняла а пилотка санька бля ха

blink.gif
Dareff No
ах да глорю я за спартак масква уже лет 10, то исть с раждения и спартак масква лудший клуб на свете!!!!!!!!! 1_005.gif 1_005.gif 1_005.gif

ZenitTheBest, зенит солнышко вылетит в пердив он понял ска а путая!
ZenitTheBest
Цитата(Dareff No @ 24.08.2011, 12:11) *

ах да глорю я за спартак масква уже лет 10, то исть с раждения и спартак масква лудший клуб на свете!!!!!!!!! 1_005.gif 1_005.gif 1_005.gif

ZenitTheBest, зенит солнышко вылетит в пердив он понял ска а путая!

узабавн,йоу mellow.gif
Sisu
Spartak
Atlant
У тебя явно что-то с головой лечись пока бесплатно, а если не поможет, то засунь палец в задницу понюхай и потом оближи!B)

Dinamo is the best now!
Sportland
РУБИН! Хоть я и Москвич, но мне Рубин нравиться я за него болею и смотрю почти каждый его матч tongue.gif
4mk-Victor
Анжи рулит ЦСКА гов*о Спартак л*х Локо отстой
Динамо Мюнхен
Цитата(Papen @ 7.11.2008, 11:45) *

Динамо Москва!

1_007.gif
на все 1000000000000% согласен!

Динамо Москва навсегДа

Цитата(4mk-Victor @ 29.08.2011, 12:10) *

Анжи рулит ЦСКА гов*о Спартак л*х Локо отстой

mad.gif
анжи го*но играть не умеете бл*ть лохи только на судей давите и всё!!!

паровозик из ромашкого отстой спартак х**ня
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 2.09.2011, 16:16) *

1_007.gif
на все 1000000000000% согласен!

Динамо Москва навсегДа
mad.gif
анжи го*но играть не умеете бл*ть лохи только на судей давите и всё!!!

паровозик из ромашкого отстой спартак х**ня

ХАХАХА посмотрим когда будут Анжи и Динамо играть они порвут их с легкостью)))) АНЖИ ЧЕМПИОН))))))))))))))))))))))))))))))))))))динамо ху*ня)))))))))))))))))))))))))))))
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 3.09.2011, 9:58) *

ХАХАХА посмотрим когда будут Анжи и Динамо играть они порвут их с легкостью)))) АНЖИ ЧЕМПИОН))))))))))))))))))))))))))))))))))))динамо ху*ня)))))))))))))))))))))))))))))

ах ты *************************************************************
на тренера вашего посмотри его отстранили на 6 матчей за то что он на судью давил в матче анжи-динамо
этот поступок всё уже давно сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХААААААААА!!!!!!!!! и вообще мы вас порвем
как тигр(танк) раздавит ладу калину!!!!!!!!!!! хаха здорово на это посмотреть
нет как тузик грелку!!!!!!!!!!!!! в одну калитку!!!!!!!!!! хахахаха!!!!!!!!!!!!!!
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 3.09.2011, 11:01) *

ах ты *************************************************************
на тренера вашего посмотри его отстранили на 6 матчей за то что он на судью давил в матче анжи-динамо
этот поступок всё уже давно сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХААААААААА!!!!!!!!! и вообще мы вас порвем
как тигр(танк) раздавит ладу калину!!!!!!!!!!! хаха здорово на это посмотреть
нет как тузик грелку!!!!!!!!!!!!! в одну калитку!!!!!!!!!! хахахаха!!!!!!!!!!!!!!

хахаха зато мы вас порвали так что обломись а Анжи это обжалует, зато Анжи круче чем динамо всосал сучонок?
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 3.09.2011, 14:23) *

хахаха зато мы вас порвали так что обломись а Анжи это обжалует, зато Анжи круче чем динамо всосал сучонок?

t09167.gif
сам****** лошара ты ид*от м*дак фигов дибил***** лохи играть не умеете сравни голы динамо и анжи и те все должно быть понятно если ты не м*дак. и места в таблице сравни!!!!!!!!!!!!!!!! понял!!!!!!!!! лошара об этом уже в новостях говорили и никто не обжаловал!
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 3.09.2011, 15:30) *

t09167.gif
сам****** лошара ты ид*от м*дак фигов дибил***** лохи играть не умеете сравни голы динамо и анжи и те все должно быть понятно если ты не м*дак. и места в таблице сравни!!!!!!!!!!!!!!!! понял!!!!!!!!! лошара об этом уже в новостях говорили и никто не обжаловал!

Места сейчас не главное главное что Анжи в 8, а когда первая часть турнира пройдет сидите на попе ровно все клубы))
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 3.09.2011, 20:29) *

Места сейчас не главное главное что Анжи в 8, а когда первая часть турнира пройдет сидите на попе ровно все клубы))

ты говоришь анжи круче динамо. а чем круче????????? чем,а?????????
как в брате "скажи мне американец в чем сила? разве в деньгах? вот я считаю, что сила в правде. "
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 4.09.2011, 9:22) *

ты говоришь анжи круче динамо. а чем круче????????? чем,а?????????
как в брате "скажи мне американец в чем сила? разве в деньгах? вот я считаю, что сила в правде. "

Анжи играет лучше в этом его сила,у игроков ещё нет сыгранности, но когда она будет через пару туров то анжи будет добиваться успех, и это успех Анжи))) А у динамо уже был взлет и у него уже не будет улучшений так что пик динамо прошел)) В этом анжи и круче)))
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 4.09.2011, 12:33) *

Анжи играет лучше в этом его сила,у игроков ещё нет сыгранности, но когда она будет через пару туров то анжи будет добиваться успех, и это успех Анжи))) А у динамо уже был взлет и у него уже не будет улучшений так что пик динамо прошел)) В этом анжи и круче)))

ты посмотри матч динамо-спартак нч
какая у анжи игра????????????? вы ростов не укатали!!!!!!!!! и пик динамо не прошел цска-динамо посмотри 10 сентября и 11 сентября анжи-волга и сравни игру динамо и анжи. вот так потом будем говорить.
кто у вас может вытащить команду на 1 место????????????
lazio16
Цска Москва
Uzumaki-kun
1_007.gif рубииииин
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 4.09.2011, 13:27) *

ты посмотри матч динамо-спартак нч
какая у анжи игра????????????? вы ростов не укатали!!!!!!!!! и пик динамо не прошел цска-динамо посмотри 10 сентября и 11 сентября анжи-волга и сравни игру динамо и анжи. вот так потом будем говорить.
кто у вас может вытащить команду на 1 место????????????

хаха Это'о вытащит команду так что бойтесь он в первом матче гол забил, а дальше будет ещё больше я те говорю команда только налаживает игровые связи игроков так что бойтесь))) А у вас некому ветащить кому на 1 место
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 5.09.2011, 9:49) *

хаха Это'о вытащит команду так что бойтесь он в первом матче гол забил, а дальше будет ещё больше я те говорю команда только налаживает игровые связи игроков так что бойтесь))) А у вас некому ветащить кому на 1 место

ворота футбольные-7м,42см. biggrin.gif я тоже могу ногу подставить и гол забить хахаха!!!!!
у нас есть воронин,семшов и кураньи.
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 5.09.2011, 17:51) *

ворота футбольные-7м,42см. biggrin.gif я тоже могу ногу подставить и гол забить хахаха!!!!!
у нас есть воронин,семшов и кураньи.

ХАХАХА сравнил Ворони Кураньи Семшов или Это'о догадайся кто лучше все вмест взятых?????
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 5.09.2011, 19:07) *

ХАХАХА сравнил Ворони Кураньи Семшов или Это'о догадайся кто лучше все вмест взятых?????

воронин кураньи семшов>'это о
нас трое а у вас один игрок даже если у вас будет играть месси все равно у нас лучше потому что у нас три а у вас один а в команде 11 человек

P.S у нас шунин колодин уилкшир и ломич.
4mk-Victor
Цитата(Динамо Мюнхен @ 6.09.2011, 15:57) *

воронин кураньи семшов>'это о
нас трое а у вас один игрок даже если у вас будет играть месси все равно у нас лучше потому что у нас три а у вас один а в команде 11 человек
P.S у нас шунин колодин уилкшир и ломич.

Ну Месси ты зря затронул, ты своих любимчиков из Динамо с Месси не сравнивай они всё солнышко все все все кто есть в мире говно по сравнению с Месси, а ты просто чокнутый фанат который не видет реальности, а находится в мечтах....
4mk-Victor
Цитата(4mk-Victor @ 6.09.2011, 20:12) *

Ну Месси ты зря затронул, ты своих любимчиков из Динамо с Месси не сравнивай они всё солнышко все все все кто есть в мире говно по сравнению с Месси, а ты просто чокнутый фанат который не видет реальности, а находится в мечтах....

<kz админы вы нафига все изменили????? не любимчиков, а г*внюков, не солнышко, а пид*ры
Динамо Мюнхен
Цитата(4mk-Victor @ 6.09.2011, 20:12) *

[quote name='Динамо Мюнхен' date='7.09.2011, 14:28' post='1373900']
mad.gif
ты сообщение читал вообще м*дак! я никого не сравнивал я сравнивал с месси. я сравниваю 1 игрока с 3 игроками я намекаю на то что один игрок команду вытащить не сможет! научись читать пожалуйста.
п*дор у нас ты!!!
4mk-Victor
ахринеть динамо цска 0-4 разорвала охринеть, нео это потому что нету Акинфеева
4mk-Victor
Наконец то 21 сентября Воронин vs Это'о, Динамо vs Анжи
Bolt_oFF
Команда лишь одна) Локомотив Москва)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.