Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы уверена что Вам не нужна эта звезда?!
Форум онлайн игры 11х11 > Сделки "классический сервер" > Трансферы-продажа > Полузащитники
Dobryk_kozey
Каждый прекрасно знает, что только имея сильные фланги можно по-настоящему атаковать, широко, размашисто. Больше вариативности - больше побед. И как же Вы представляете себе игру на флангах без Тома ван Энгелаара. Это настоящая жемчужина из Голландии. Возможно кто-то скажет что он староват, чушь - он как раз в самом расцвете сил. Не упустите прекрасную возможность дополнить свою коллекцию хорошим алмазом, а вот огранку я пожалуй предоставлю Вам, не хочу лишать Вас удовольствия наблюдать за ростом настоящей Легенды! Вот он - http://11x11.ru/players/23458116, рукоплескайте и делайте свои ставки!!!
Kirushka-911
Цитата(Dobryk_kozey @ 22.9.2009, 21:10) *

Каждый прекрасно знает, что только имея сильные фланги можно по-настоящему атаковать, широко, размашисто. Больше вариативности - больше побед. И как же Вы представляете себе игру на флангах без Тома ван Энгелаара. Это настоящая жемчужина из Голландии. Возможно кто-то скажет что он староват, чушь - он как раз в самом расцвете сил. Не упустите прекрасную возможность дополнить свою коллекцию хорошим алмазом, а вот огранку я пожалуй предоставлю Вам, не хочу лишать Вас удовольствия наблюдать за ростом настоящей Легенды! Вот он - http://11x11.ru/players/23458116, рукоплескайте и делайте свои ставки!!!


оо слушай мне сочинение надо по литре написать не поможеш?)))вижу у тебя с этим всё в поряде xDDDD
Old Smoky
здорово расписал) чувствуется манагер по продажам)
Dobryk_kozey
Цитата(Kirushka-911 @ 22.9.2009, 21:16) *

оо слушай мне сочинение надо по литре написать не поможеш?)))вижу у тебя с этим всё в поряде xDDDD

а сам чегож не напишешь? по-моему это всё очень простоsmile.gif
Kirushka-911
Цитата(Dobryk_kozey @ 22.9.2009, 21:18) *

а сам чегож не напишешь? по-моему это всё очень простоsmile.gif

ну кому просто(тебе например) а кому часами сидеть мозги парить xDD
Dobryk_kozey
Цитата(Old Smoky @ 22.9.2009, 21:17) *

здорово расписал) чувствуется манагер по продажам)

да нет, просто хочу отдать игрока в "хорошие" и заботливые руки "настоящего" тренераsmile.gif
Толяныч
Всё хорошо, только нет такого слова "рукоплескайте", а есть рукоплещите.
Dobryk_kozey
Цитата(Толяныч @ 22.9.2009, 21:22) *

Всё хорошо, только нет такого слова "рукоплескайте", а есть рукоплещите.

охотно верю вот только уж больно "рукоплескайте" мне по душеsmile.gif Спасиб за поправкуsmile.gif
Dobryk_kozey
Цитата(Kirushka-911 @ 22.9.2009, 21:21) *

ну кому просто(тебе например) а кому часами сидеть мозги парить xDD

я уж честно давненько не писал сочиненийsmile.gif... ах школа школаsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.