Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что?Где?Когда?
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
AHAPX1CT-РЕМ6О
Ребят давайте возродим былую тему...она уже довольно-таки давно утихла...но я предлагаю ее возобновить)))давайте все былые участники возвращайтесь...и новые подтягивайтесь...
МОГУ,Пчелы в бутсах,Раманыч...и многие другие-возвращайтесь...Возродим тему знатоков!
Rodanien
ну давай возродим =)
задавай вопрос =)
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(Rodanien @ 30.9.2009, 14:38) *

ну давай возродим =)
задавай вопрос =)

Карл Юнг считал ее фаллическим символом, хотя Зигмунд Фрейд так не думал. Джон Голсуорси утверждал, что по ней можно узнать все о душе мужчины. А какого знаменитого политического деятеля мы без нее не можем себе представить?
Diod78
Цитата(AHAPX1CT-РЕМ6О @ 30.9.2009, 14:41) *

Карл Юнг считал ее фаллическим символом, хотя Зигмунд Фрейд так не думал. Джон Голсуорси утверждал, что по ней можно узнать все о душе мужчины. А какого знаменитого политического деятеля мы без нее не можем себе представить?

Черчилль tongue.gif
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 14:42) *

Черчилль tongue.gif

Попал в точку))задавай теперь ты)
Diod78
Девять лет назад парижский дизайнер Сильвия Бурдон предложила конкурс на лучший эскиз этой купюры. В качестве вариантов предполагали на ней изобразить глаза Моны Лизы, рисунки с греческих ваз, тополиный лист, собор Св.Петра в Риме, портрет Карла Великого... И вот в этом году должен появиться победитель конкурса. Как же называется эта валюта?
сlutch
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 14:44) *

Девять лет назад парижский дизайнер Сильвия Бурдон предложила конкурс на лучший эскиз этой купюры. В качестве вариантов предполагали на ней изобразить глаза Моны Лизы, рисунки с греческих ваз, тополиный лист, собор Св.Петра в Риме, портрет Карла Великого... И вот в этом году должен появиться победитель конкурса. Как же называется эта валюта?

евро
Diod78
Цитата(сlutch @ 30.9.2009, 14:45) *

евро

да вроде нет sad.gif
Гора
Цитата(AHAPX1CT-РЕМ6О @ 30.9.2009, 14:41) *

Уинстон Черчилль, сигара.Опаздал. инет тормозит сильно.
opusmode
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 17:44) *

Лира?
Diod78
Цитата(opusmode @ 30.9.2009, 14:46) *

Лира?

неее
сlutch
доллар может быть
AHAPX1CT-РЕМ6О
может глупо но...зайчики?(если кто не знает в беларуссии такая валюта)
Diod78
Цитата(AHAPX1CT-РЕМ6О @ 30.9.2009, 14:51) *

может глупо но...зайчики?(если кто не знает в беларуссии такая валюта)

нет smile.gif

opusmode
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 17:54) *

нет smile.gif

Блин чного что с италией связано...Марки?))
Гора
Франк
linkevery
Цитата(opusmode @ 30.9.2009, 14:55) *

с Францией это связано
Diod78
Цитата(opusmode @ 30.9.2009, 14:55) *

не италия,а франция,эта купюра(монета) выпущена во франции в первые в 1922 году!
opusmode
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 17:57) *

не италия,а франция,эта купюра выпущена во франции в первые в 1922 году!

ну незнаю как Мона Лиза и Сб. Святого Петра связаны с Францией...
Кстати Марки в Германии были, значит Франки))
AHAPX1CT-РЕМ6О
значит эта купюра была общей валютной единицей...скорее всего европейской...плюс она французская....ответ гдето близко
NikyBWD
Экю что-ль, раз Франция?
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:04) *

Экю что-ль, раз Франция?

вот точняк))на языке вертелось))
Diod78
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:04) *

Экю что-ль, раз Франция?

1_007.gif твой вопрос smile.gif
opusmode
Может что то экзотическое... Ну там гривны, Латы, Пессо, Пиастры smile.gif
Ben Foster
Цитата(opusmode @ 30.9.2009, 16:05) *

Может что то экзотическое... Ну там гривны, Латы, Пессо, Пиастры smile.gif

Экю smile.gif
opusmode
Цитата(Diod78 @ 30.9.2009, 18:05) *

1_007.gif твой вопрос smile.gif

Цитата(Ben Foster @ 30.9.2009, 18:05) *

Экю smile.gif

я даж и не знал такой...
NikyBWD
Вопрос: Как-то раз друг Марка Твена, Гарри Дьюмен, взял в долг 500 долларов, обещав непременно вернуть их через месяц — разумеется, если будет ещё жив. Вопрос: что сделал Марк Твен, не получив обещанного через месяц?
linkevery
Цитата(opusmode @ 30.9.2009, 15:06) *

я даж и не знал такой...

википедия рулит
Nickname
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 16:07) *

Вопрос: Как-то раз друг Марка Твена, Гарри Дьюмен, взял в долг 500 долларов, обещав непременно вернуть их через месяц — разумеется, если будет ещё жив. Вопрос: что сделал Марк Твен, не получив обещанного через месяц?

Убил Дьюмена? biggrin.gif
linkevery
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:07) *

а я знаю, некролог гарри он написал
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:07) *

может прислал похоронку?
NikyBWD
Цитата

Тогда бы он не получил денег))

Цитата

500 долларов на то, что ты даже не знаешь, кто такой Дьюмен..=) Давай, "знаток" свой вопрос))
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(Nickname @ 30.9.2009, 15:08) *

у меня кстати тоже была такая мысль))
FC Balabanovo
Может быть фантики.
Что-то я про такое слышал)))
NikyBWD
Цитата

Да уже загуглил "умник"..=))
AHAPX1CT-РЕМ6О
давайте задавайте тогда уж))
linkevery
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:12) *

давай не будем выемываться dry.gif
в принципе я это и ожидал услышать, ведь обычный человек не может такого знать, конечно
все вокруг тупые и безмозглые
NikyBWD
Цитата
в принципе я это и ожидал услышать, ведь обычный человек не может такого знать, конечно

Так раз знал, подготовил бы хоть ответ нормальный..=)
Ладно, не расстраивайся, я без злого умысла совершенно..=)
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:12) *

кстати я не думаю что он загуглил...может где-то услышал...а может и правда догадался...я ведь тоже близок был
AHAPX1CT-РЕМ6О
Цитата(linkevery @ 30.9.2009, 15:23) *

ну давай задавай вопросик уже)
NikyBWD
Давайте тогда по-быстрому футбольный вопросик: "Кто-нибудь из наших футболистов делал "покер" за сборную? "
сlutch
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:33) *

Давайте тогда по-быстрому футбольный вопросик: "Кто-нибудь из наших футболистов делал "покер" за сборную? "

Бесчастных
AHAPX1CT-РЕМ6О
в смысле покер?просто его упоминают по разному...иногда покер это 4 мяча...иногда-5...
NikyBWD
Цитата
Бесчастных

Не-а...
linkevery
Цитата(AHAPX1CT-РЕМ6О @ 30.9.2009, 15:41) *

в смысле покер?просто его упоминают по разному...иногда покер это 4 мяча...иногда-5...

5-это квинта smile.gif
сорри, эконом теорию учу, не могу часто появляться
сlutch
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:41) *

Не-а...

уточни слово наших
AHAPX1CT-РЕМ6О
хм....даже не знаю кто это...может лобановский?
сlutch
Радченко
linkevery
Цитата(NikyBWD @ 30.9.2009, 15:33) *

предположу что Виктор Понедельник
NikyBWD
Уточнение...
1) Наверное всё же верно будет не "покер", а "пента-трик"...это 5 голов в современном футболе
2) "Нашим"....т.е. советский футболистом. Прошу прощения, всё время забываю, что игра интернациональная..=)

Пока не было правильного ответа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.