Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Позор или нет?
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Мировой футбол
Farery
Предлагаю всем высказать свои ощущения от игры сборной России, а также о интервью и всех разговорах перед игрой. На сколько они соответствовали реальности?
FC Balabanovo
Разговоров было много, газетчики уже писали мол 10.10.09 День Победы, и всё такое.
Футбол был хороший, жалко наши так и не забили и судья пенальти не дал sad.gif
fc grizli
Наши достойно играли, но один момент у наших ворот и гол( а Буззака запрелестнец mad.gif
FC Balabanovo
Судья три два раз
Farery
Согласен с мнением о том, что Россия играла достаточно хорошо, но меня волнует все предматчивые разговоры, мне кажется было бы легче перенести поражение, если бы их не было
sashok988
Наши играли хорошо просто неподфартило и всё! А могли выиграть ! Могли! dry.gif
gary_lineker
Играли хорошо,Аршавин и Быстров вообще супер,но реализация моментов - показатель класса.
Цитата
запрелестнец

Прикольный здесь фильтр smile.gif
нортохол
Бузака бузакой а забивать Вове надо было в первом тайме. Но писаки явно переборшили перед игрой.
evrej
Просто не фартануло
tima-h
Быстров и Аршавин просто супер!!!!!!!!
tima-h
Быстров и Аршавин просто супер!!!!!!!!
Farery
А вообще, все мне кажется нормально, если бы не СМИ
Гриффон
Нормально сыграли как для средненькой команды против сборно-гранда..... А вы что все, действительно думали, что выиграют?
slaru
Играли плохо. Игра не понравилась. Опозорились!
Farery
Гриффон надеялись
Mas-
Цитата(Гриффон @ 10.10.2009, 21:12) *

Нормально сыграли как для средненькой команды против сборно-гранда..... А вы что все, действительно думали, что выиграют?

хохлов не спрашивали wink.gif
Гриффон
Цитата(Farery @ 10.10.2009, 20:14) *

Гриффон надеялись

Как показало время, зря... Искусственно подогретый ажиотаж по поводу этого матча просто умилял... Ведь по правде матч-то ничего не решал. Если Россия хочет достойно сыграть на ЧМ, то должна по-любому выносить команду, что ей достанется в стыковом матче, а если не вынесет, то на фиг лезть туда??
sergej777
А что действительно надеялись выиграть ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lilk
Наши все таки не того уровня по сравнению с немцами, как в игре, так и в росте))
Farery
Гриффон, Че все доказал всем
Гриффон
Цитата(Mas- @ 10.10.2009, 20:16) *

хохлов не спрашивали wink.gif

Дружок, не указывай мне, кого спрашивали, а кого нет.
За Россию я тоже переживаю, и не собираюсь тут злорадствовать по поводу её неудачи сегодня.
Россия напоминает сб. Украины во времена тренерства Блохина. Обе команды чего-то достигли, и от них начинают требовать не возможного.... На самом деле ничего в игре команды не поменялось, а фарт закончился. Хиддинк тоже не может чудеса всё время творить.


gary_lineker
Цитата(Гриффон @ 10.10.2009, 20:23) *

Дружок, не указывай мне, кого спрашивали, а кого нет.
За Россию я тоже переживаю, и не собираюсь тут злорадствовать по поводу её неудачи сегодня.
Россия напоминает сб. Украины во времена тренерства Блохина. Обе команды чего-то достигли, и от них начинают требовать не возможного.... На самом деле ничего в игре команды не поменялось, а фарт закончился. Хиддинк тоже не может чудеса всё время творить.

Что это за разговор?Невозможного?Я уже молчу про то,что футбол - это игра и выиграть в отдельно взятом матче может кто угодно у кого угодно.Германия - один из мировых лидеров,но последние полчаса сидели в обороне и то,что они не пустили за эти полчаса - просто везение.Отбились.Аршавин и Быстров продемонстрировали футбол мирового уровня и победы к нам еще придут.
Те,кто утверждает,что нам не по силам обыграть Германию - пусть идут к Петросяну,в кривое зеркало,у него как раз дефицит на несмешные шутки про сборную России.
11-й регион
сборная играла хорошо. в конце концов немцы-это не лохи, а мощная команда с классными, физически сильными игроками. однако вы все видели, как наши вскрывали их оборону и моменты были отличные. Аршавин и Быстров вообще МОЛОДЦЫ!!! Однако нашим, на мой взгляд, не хватает именно четкой реализации голевой ситуации. Но все равно наши молодцы!!! smile.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Гриффон @ 10.10.2009, 21:12) *

Нормально сыграли как для средненькой команды против сборно-гранда..... А вы что все, действительно думали, что выиграют?

Да,и даже букмекеры так думали.
Fixxxer89
Хорошо играли, могли выиграть. Судилкин слегка голубоват, 2 пеналя подряд не поставил...
Только бы в обороне наши 4 защитника иногда бывали, в атаку бы переходили без пасов Акинфееву, да по воротам попадали...
California
Я как увидел стартовый состав без Семака понял, что ловить нашим нечего это всё равно, что немцы бы вышли без Балака, Аршавин с ролью лидера не справился... очень жаль, а могло быть всё наоборот... Ни в одной сборной не такого, чтобы не было ни одного игрока из чемпионского клуба... как пропустили наши гол перестал смотреть, только нервы зря тратить...
восход-1
Цитата(VLAD IS LAV @ 11.10.2009, 1:10) *

Да,и даже букмекеры так думали.

чето я не посмотрел, а какой процент на ставках был ???
Пират
Цитата(California @ 11.10.2009, 8:33) *

Я как увидел стартовый состав без Семака понял, что ловить нашим нечего это всё равно, что немцы бы вышли без Балака, Аршавин с ролью лидера не справился... очень жаль, а могло быть всё наоборот... Ни в одной сборной не такого, чтобы не было ни одного игрока из чемпионского клуба... как пропустили наши гол перестал смотреть, только нервы зря тратить...

Меня тоже удивило отсутствие Семака...
Цитата(восход-1 @ 11.10.2009, 8:41) *

чето я не посмотрел, а какой процент на ставках был ???

2,5 на немцев,
2,8 на нас
восход-1
Цитата(Пират @ 11.10.2009, 12:43) *

2,5 на немцев,
2,8 на нас

так оно и получилось
Максим Калиниченко
Наши играли здоров лучше чем фашисты но вот не повезло нам((((((((((( Всё равно думаю нам под силу выйти на ЧМ!!!!!!!!!! smile.gif
Archer
Немцы превзошли наших в командной игре, и в том, что отрабатывали в каждом эпизоде до конца. Поэтому и не пропустили. Глупо винить судью - пенальти на 89-й минуте ничего не решал, немцев и ничья устраивала. Надо было грамотно реализовывать свои моменты, а не тупить.
Победа немцев абсолютно заслуженная. А наши всё равно пройдут на ЧМ по стыковым.
slaru
Какие наши молодцы, если продули? blink.gif Как минимум должны были ничейку сделать, а не смогли. Получается далеко не молодцы...
MagVil
Цитата(slaru @ 11.10.2009, 11:16) *

Какие наши молодцы, если продули? blink.gif Как минимум должны были ничейку сделать, а не смогли. Получается далеко не молодцы...

Молодцы не в том что продули, а в том что играли до последнего. Матч получился очень интересным но Германия пока что сильней нас!! Будем надеяться что стыковые матчи для нашей сборной будут не столь драматичными. mad.gif
Надеюсь что наша сборная встретится с Германией на ЧМ и докажет всем что не чуть не слабее.
slaru
И зря наши по пенальти плачутся. Не было пенальти.

Зырянов так вообще опупел, захотел чтобы зрители ему хлопали после проигрыша.
Tess
Цитата(slaru @ 11.10.2009, 16:15) *

И зря наши по пенальти плачутся. Не было пенальти.

Зырянов так вообще опупел, захотел чтобы зрители ему хлопали после проигрыша.


В моменте с Быстровым думаешь не было?Ты вообще матч-то смотрел?)
gary_lineker
Цитата
И зря наши по пенальти плачутся. Не было пенальти.

Пенальти было и на Быстрове,и на Аршавине.Ты либо матч не смотрел,либо в правилах не понимаешь.Хотя,конечно,глупо на судью пенять,надо было моменты реализовывать.
slaru
Ну да, ну да. Говорите что хотите. Превозносите нашу сбродную. Типа во всем судья виноват...
gary_lineker
Цитата
Типа во всем судья виноват...

Цитата
Хотя,конечно,глупо на судью пенять,надо было моменты реализовывать.

Читай повнимательнее
slaru
Я к тому, что все мы знаем как Быстров умеет "падать". И судья тоже не дурак, знает об этой особенности Быстрова. А разводить кадило на патриотическом уровне считаю недостойным. Проиграли и проиграли. Играть надо было лучше, особенно в первом тайме.
gary_lineker
Цитата
Я к тому, что все мы знаем как Быстров умеет "падать"

Потому и не дали пенальти,хотя он был стопроцентный.
Цитата
А разводить кадило на патриотическом уровне считаю недостойным.

У нас уже достаточно сильная сборная,чтобы вешать все на судью.Лично я просто факт констатирую.
TOTO_FH
Германия то сильна, а Словения не очень.
Sneige
Цитата(Гриффон @ 10.10.2009, 19:12) *

Нормально сыграли как для средненькой команды против сборно-гранда..... А вы что все, действительно думали, что выиграют?

конечно надеялись, все таки россия на 6 месте была в рейтинге фифа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.