Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия - Словения
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Россия
Shkodin
ну чтож в общем сыграли не плохо, показали не плохую командную игру, в концовке только чуть расслабились. Теперь пойдем по персоналиям.
Акинфеев сыграл как всегда уверенно, за матч допустил одну ошибку в первом тайме, когда не расторопно вышел из ворот, не совсем удачно разыгрывал мяч выбивая от своих ворот, частенько отдавая их сопернику, спас команду в конце. Оценка 6.5 (по 10-ти бальной системе)
Защита: Анюков 6.0;Березутский 6.0;Игнашевич 6.5;Жирков 6.5
Кстати Жирков всей своей игрой показывает что он хочет и может играть ближе к атаке, о чем свидетельствует его проход в первом тайме.
Полузащита: Денисов 5.5 (совсем потерялся, хотя может быть я и занизил его оценку) Зырянов 6.5 (очень понравился) Семак 5.5 (ошибался частенько) Биллялетдинов 7.5 (лучший игрок матча однозначно) Быстров 6.5;
Нападение: Павлюченко 6.5 (голевой пас, очень хорошо нагнетал и цеплялся за мячи) Аршавин 5.0 (главное разачарование, часто передерживал мач, совершал ошибки в передачах, обрезая всю команду) Сычев 5.5 (ничем кроме желтой не запомнился)
Хиддинк 6.5: угадал со стартовым составом, и как мне кажется допустил ошибку убрав Павлюченко.
В общем результат хороший.такая наша команда просто не сможет проиграть в Словении со счетом 1:0.

Оставляйте здесь свои комментарии и оценки.
Mas-
глвное разочарование матча - хиддинк. один + - билялетдинов и куча минусов.
gary_lineker
Цитата
Анюков 6.0;Березутский 6.0;Игнашевич 6.5;Жирков 6.5

Пожалуй,соглашусь.
Цитата
Денисов 5.5 (совсем потерялся, хотя может быть я и занизил его оценку)

Сыграл в свою игру,в какую способен - нигде он не терялся.Как минимум +0,5.
Цитата
Зырянов 6.5 (очень понравился) Семак 5.5 (ошибался частенько) Биллялетдинов 7.5 (лучший игрок матча однозначно) Быстров 6.5;

Да.
Цитата
Павлюченко

Не слишком остро сыграл,но в целом полезно.На 6,5 не наиграл,пожалуй.
Цитата
Аршавин 5.0 (главное разачарование, часто передерживал мач, совершал ошибки в передачах, обрезая всю команду)

Вот здесь вообще слишком,сыграл хуже,чем всегда,но пользы принес предостаточно.Не пришло в голову,что он мало что показал из за того,что за ним присматривали серьезнее,чем за всеми?Ведь так и было,звезда,как никак.Оттягивал внимание,это уже немало.
Сыч вообще ничего не смог показать.
Shkodin
Цитата(gary_lineker @ 14.11.2009, 20:37) *

Вот здесь вообще слишком,сыграл хуже,чем всегда,но пользы принес предостаточно.Не пришло в голову,что он мало что показал из за того,что за ним присматривали серьезнее,чем за всеми?Ведь так и было,звезда,как никак.Оттягивал внимание,это уже немало.

правильно говоришь, мне только сильно не понравилось в его игре то что он торопился, очень часто ошибался в передачах что приводило к очень опасным контратакам соперника. Я за ним внимательно следил. процент брака даже в простых ситуациях у него очень большой.
Зенитка
Павлюченко нулевой.
Shkodin
Цитата
Павлюченко нулевой.

не надо, он нормально сыграл, его убрали и сразу же пропала атака.
Scorptiger
Акинфеев сыграл на все 100!!!!Аршава не очень,Динияр порадовал конечно,Жирков понравился....
gary_lineker
Цитата(Shkodin @ 14.11.2009, 20:52) *

не надо, он нормально сыграл, его убрали и сразу же пропала атака.

Вот это как раз не очень,Павлюченко,в не самой лучшей форме,как оказалось,и есть все наши нападающие.
Ольборг
Цитата(gary_lineker @ 14.11.2009, 20:57) *

Вот это как раз не очень,Павлюченко,в не самой лучшей форме,как оказалось,и есть все наши нападающие.

оба гопы,и кто тему создавал и кто отвечал
Shkodin
Цитата(gary_lineker @ 14.11.2009, 20:57) *

Вот это как раз не очень,Павлюченко,в не самой лучшей форме,как оказалось,и есть все наши нападающие.

нужно правильно понимать его функции на поле. ему нужно было цепляться за мяч, что он и делал. И голевая передача. и это не смотря на то, что он практически не играет в Тотенхеме.
Фармазон
Цитата(Shkodin @ 14.11.2009, 21:02) *

нужно правильно понимать его функции на поле. ему нужно было цепляться за мяч, что он и делал. И голевая передача. и это не смотря на то, что он практически не играет в Тотенхеме.

Полностью согласен! Павлюченко - молодец! Единственное, что можно записать ему в минус - это нереализованный момент!
gary_lineker
Цитата(Shkodin @ 14.11.2009, 21:02) *

нужно правильно понимать его функции на поле. ему нужно было цепляться за мяч, что он и делал. И голевая передача. и это не смотря на то, что он практически не играет в Тотенхеме.

Да за мяч то он цеплялся не самым лучшим образом - или ты считаешь,что дважды оказавшийся на острие атаки Билялетдинов - это нормально,при живом то центрфорварде?Результат,есть,это главное,но как то тревожно,все таки.
gary_lineker
Цитата(Ольборг @ 14.11.2009, 20:59) *

оба гопы,и кто тему создавал и кто отвечал

Вали отсюда в свою Данию
Shkodin
Цитата(gary_lineker @ 14.11.2009, 21:07) *

Да за мяч то он цеплялся не самым лучшим образом - или ты считаешь,что дважды оказавшийся на острие атаки Билялетдинов - это нормально,при живом то центрфорварде?Результат,есть,это главное,но как то тревожно,все таки.

а что Билялетдинов не должен был оказываться на острие атаки, при живом центрфорварде?) и у Павлюченко были шансы, просто он ими не воспользовался. Лучше него мог сыграть только Погребняк, но видимо Хиддинк еще держит на него зуб.
California
Семака(На 60 минуте...) не надо было убирать без него оборона ни о чём... Вот и пропустили... Он знает и подсказывает как играть в обороне защитникам...
gary_lineker
Цитата
а что Билялетдинов не должен был оказываться на острие атаки, при живом центрфорварде?)

Логичнее самому центрфорварду там оказываться.
Цитата
и у Павлюченко были шансы, просто он ими не воспользовался

Да их и не так много было
Цитата
Лучше него мог сыграть только Погребняк, но видимо Хиддинк еще держит на него зуб.

Вот мне тоже так кажется,но Хиддинку виднее,я надеюсь
Ronaldinno 2009
наши молодцы
Fixxxer89
Не понимаю, почему наши встали в конце. А так всё нормально. Словения весьма слаба, как оказалось.
Правда, то, что Словения слаба ещё не значит, что наши её легко пройдут.

Вообще категорически не понимаю, почему Хиддинк Погребняка не использует. Почему он в таком антифаворе? Ведь мог бы куда лучше хотя бы выйти на замену Павлюченко вместо Сычёва...
Shkodin
Цитата(Fixxxer89 @ 15.11.2009, 14:49) *


Вообще категорически не понимаю, почему Хиддинк Погребняка не использует. Почему он в таком антифаворе? Ведь мог бы куда лучше хотя бы выйти на замену Павлюченко вместо Сычёва...

+1 , тоже не понимаю
Zerera
А мне кажется, Аршавина и Сычева нужно поменять оценками.
minix
впринципе сыграли неплохо,но под конец немного расслабылись и это чуть не привело ко 2 голу.... smile.gif smile.gif smile.gif
Shkodin
Цитата(Zerera @ 15.11.2009, 23:45) *

А мне кажется, Аршавина и Сычева нужно поменять оценками.

у Сычева было не много времени. А Аршавин я думаю поставил себе оценку еще ниже.
Fixxxer89
Цитата(Shkodin @ 16.11.2009, 16:07) *

у Сычева было не много времени. А Аршавин я думаю поставил себе оценку еще ниже.

Ну одно дело оценивать игроков в абсолютных шкалах, другое - в относительных. Для себя Шава, конечно, сыграл на 2 из 10. Но Игнашевич или Березуцкий, например, для себя наверное на 8 из 10 сыграли.
RedStone
Плакать хочется из-за того что не вышли!!!ПИЗ...!!!
тур
жалко хателось 2-0 а вышло 2-1 sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.