Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: конец карьеры
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Европа
VLAD IS LAV
Жаль,закрыли тему о крутой футболистке
http://www.youtube.com/watch?v=2LPIUI_CY44&NR=1
На 5-м канале в "Опять о футболе" сейчас Орлов должен рассказать об этой бабе.
greg_ost
ну и че там? как там?
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 15.11.2009, 22:37) *

Жаль,закрыли тему о крутой футболистке
http://www.youtube.com/watch?v=2LPIUI_CY44&NR=1
На 5-м канале в "Опять о футболе" сейчас Орлов должен рассказать об этой бабе.

да, вот закрыли...всё не откроют sad.gif
http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=93648&hl=
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 15.11.2009, 23:45) *

ну и че там? как там?

Выгнали девчонку из футбола.А ведь если присмотреться,в тех моментах,что ставят ей в вину,не все чисто со стороны соперниц - в одном случае ее сначала бьют локтем в живот,она отвечает ударом в спину;в случае,когда Ламберт за косу швыряет соперницу на землю,та перед этим левой рукой лезет к Ламберт под трусы.
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 15.11.2009, 23:55) *

Выгнали девчонку из футбола.А ведь если присмотреться,в тех моментах,что ставят ей в вину,не все чисто со стороны соперниц - в одном случае ее сначала бьют локтем в живот,она отвечает ударом в спину;в случае,когда Ламберт за косу швыряет соперницу на землю,та перед этим левой рукой лезет к Ламберт под трусы.

blink.gif ohmy.gif а за что???.....

хотя бы вот.... http://www.youtube.com/watch?v=wedSyN8fpZ8...feature=related
чем они лучше???(про Матерацци вообще нету слов)
greg_ost
Цитата(VLAD IS LAV @ 15.11.2009, 23:55) *

Выгнали девчонку из футбола.А ведь если присмотреться,в тех моментах,что ставят ей в вину,не все чисто со стороны соперниц - в одном случае ее сначала бьют локтем в живот,она отвечает ударом в спину;в случае,когда Ламберт за косу швыряет соперницу на землю,та перед этим левой рукой лезет к Ламберт под трусы.

по мне, нет этой корове оправдания...вышла играть в футбол - играй...а с такой манерой как у нее, она через пару месяцев там всех девчонок переломает
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:04) *

по мне, нет этой корове оправдания...вышла играть в футбол - играй...а с такой манерой как у нее, она через пару месяцев там всех девчонок переломает

что ты гонишь??...один матч увидел и всё...мали ли, что может быть!....
+тогда пусть костоломов всех наказывают! mad.gif

давайте не только Лектору требовать свободу, но и ей! rolleyes.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Smile88 @ 15.11.2009, 23:56) *

blink.gif ohmy.gif а за что???.....

хотя бы вот.... http://www.youtube.com/watch?v=wedSyN8fpZ8...feature=related
чем они лучше???(про Матерацци вообще нету слов)

Да,Ламберт - просто домашняя кошка по сравнению с этими зверями.
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 15.11.2009, 23:56) *

blink.gif ohmy.gif а за что???.....

хотя бы вот.... http://www.youtube.com/watch?v=wedSyN8fpZ8...feature=related
чем они лучше???(про Матерацци вообще нету слов)



Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:07) *

что ты гонишь??...один матч увидел и всё...мали ли, что может быть!....
+тогда пусть костоломов всех наказывают! mad.gif

давайте не только Лектору требовать свободу, но и ей! rolleyes.gif

я тебе объясню: есть такой тип людей, которые чувствуя свою безнаказанность начинают творить все, что им в голову взбредет...я не перевариваю таких людей...да, там и судья виноват, что не удалил ее сразу, но она же не остановилась...меня бесят такие люди...но это лично моя позиция и навязывать я ее никому не буду smile.gif
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:11) *

я тебе объясню: есть такой тип людей, которые чувствуя свою безнаказанность начинают творить все, что им в голову взбредет...я не перевариваю таких людей...да, там и судья виноват, что не удалил ее сразу, но она же не остановилась...меня бесят такие люди...но это лично моя позиция и навязывать я ее никому не буду smile.gif

ок, пусть тебя бесят...но за что наказывать, то?????
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:14) *

ок, пусть тебя бесят...но за что наказывать, то?????

за это и наказывать...если бы она раз грубо сыграла -> со всяким может случиться...но когда это повторяется на протяжении всего матча ПРЕДНАМЕРЕННО причем в такой форме (удары по лицу, дерганье за волосы), то тут только дисквалификация...пожизненно может и преувеличено, но годик я бы дал...
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:11) *

я тебе объясню: есть такой тип людей, которые чувствуя свою безнаказанность начинают творить все, что им в голову взбредет...я не перевариваю таких людей...да, там и судья виноват, что не удалил ее сразу, но она же не остановилась...меня бесят такие люди...но это лично моя позиция и навязывать я ее никому не буду smile.gif

А мне нравятся такие люди - действует открыто,хоть и грубо.Посмотри внимательно подборку моментов - ее бьют из-под тишка,она отвечает в лоб.
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:20) *

за это и наказывать...если бы она раз грубо сыграла -> со всяким может случиться...но когда это повторяется на протяжении всего матча ПРЕДНАМЕРЕННО причем в такой форме (удары по лицу, дерганье за волосы), то тут только дисквалификация...пожизненно может и преувеличено, но годик я бы дал...

всё с тобой понятно....ты не ментом работаешь, случайно?
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:24) *

всё с тобой понятно....ты не ментом работаешь, случайно?

не поверишь, админом laugh.gif
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:26) *

не поверишь, админом laugh.gif

тем более - одно и тоже.... ph34r.gif
жаль только, что такие как ты там в псевдо-комисии сидят dry.gif
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:20) *

за это и наказывать...если бы она раз грубо сыграла -> со всяким может случиться...но когда это повторяется на протяжении всего матча ПРЕДНАМЕРЕННО причем в такой форме (удары по лицу, дерганье за волосы), то тут только дисквалификация...пожизненно может и преувеличено, но годик я бы дал...

Не поверишь,но от дерганья за косу никогда нет риска открытого перелома бедра.Это как с Аршавиным вчера - ему пытались ноги оторвать и трусы стащить,а карточку он получил...
greg_ost
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 0:21) *

А мне нравятся такие люди - действует открыто,хоть и грубо.Посмотри внимательно подборку моментов - ее бьют из-под тишка,она отвечает в лоб.

ты такое ощущение в футбол (баскетбол) не играл никогда...если по каждому тычку и захвату за футболку отвечать таким образом, то в каждом матче устраивались бы драки похлеще чем в хоккее...ты видел, что творится в штрафной площади при подаче угловых?
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:32) *

ты такое ощущение в футбол (баскетбол) не играл никогда...если по каждому тычку и захвату за футболку отвечать таким образом, то в каждом матче устраивались бы драки похлеще чем в хоккее...ты видел, что творится в штрафной площади при подаче угловых?

ты хоть понимаешь, что ты пишешь??....или у тебя реально такие мысли??????
...девчёнка в ОДНОМ матче отвечала на провокации, и тут сразу - Ооооо...капец - девушка монстр!.... dry.gif
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:29) *

тем более - одно и тоже.... ph34r.gif
жаль только, что такие как ты там в псевдо-комисии сидят dry.gif

а ты предлагаешь не наказывать ее? или как? что с ней делать то? беседу воспитательную провести...я сомневаюсь, что это поможет

да, у меня такие мысли...что в них не так? smile.gif
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:35) *

а ты предлагаешь не наказывать ее? или как? что с ней делать то? беседу воспитательную провести...я сомневаюсь, что это поможет

да, у меня такие мысли...что в них не так? smile.gif

знаешь, мне уже с тобой реально противно спорить.... ph34r.gif
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:32) *

ты такое ощущение в футбол (баскетбол) не играл никогда...если по каждому тычку и захвату за футболку отвечать таким образом, то в каждом матче устраивались бы драки похлеще чем в хоккее...ты видел, что творится в штрафной площади при подаче угловых?

Видел,потому и говорю - мне нравятся такие люди,которые действуют открыто.И ненавижу матерацци...
Наказывать,безусловно,надо.Но наказывать всех участников,а не набрасываться на одну.

greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:34) *

ты хоть понимаешь, что ты пишешь??....или у тебя реально такие мысли??????
...девчёнка в ОДНОМ матче отвечала на провокации, и тут сразу - Ооооо...капец - девушка монстр!.... dry.gif

я там не увидел особых провокаций...а если в другом матче ее спровоцируют, что тогда будет? сейчас ногу не оторвала, так в следующем может оторвать...
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 0:39) *

Видел,потому и говорю - мне нравятся такие люди,которые действуют открыто.И ненавижу матерацци...
Наказывать,безусловно,надо.Но наказывать всех участников,а не набрасываться на одну.

не пойму только, почему к этому матчу привязались???....да такое в каждомматче!
+на любом уровне!(как судья знаю)

Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:40) *

я там не увидел особых провокаций...а если в другом матче ее спровоцируют, что тогда будет? сейчас ногу не оторвала, так в следующем может оторвать...

ноу коментс....
спорить бесполезно, вижу
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:40) *

я там не увидел особых провокаций...а если в другом матче ее спровоцируют, что тогда будет? сейчас ногу не оторвала, так в следующем может оторвать...

Прочитай выше описание,потом посмотри эпизоды с ударом в спину и дерганьем за косу внимательней.Имей в виду,что в сюжете сделана подборка моментов,когда била она.Но и там видно в паре эпизодов,что ее-то тоже били.
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 0:46) *

Прочитай выше описание,потом посмотри эпизоды с ударом в спину и дерганьем за косу внимательней.Имей в виду,что в сюжете сделана подборка моментов,когда била она.Но и там видно в паре эпизодов,что ее-то тоже били.

тут бесполезно...человек видит то, что хочет видеть...небось травма детства dry.gif
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:44) *

ноу коментс....
спорить бесполезно, вижу

спорить мне тож надоело...просто хотелось бы спросить: ты играл в футбол на уровне выше дворового?
я думаю нет...если бы играл, ты бы понял мою позицию
greg_ost
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 0:46) *

Прочитай выше описание,потом посмотри эпизоды с ударом в спину и дерганьем за косу внимательней.Имей в виду,что в сюжете сделана подборка моментов,когда била она.Но и там видно в паре эпизодов,что ее-то тоже били.

я видел, но это игровые моменты...может там еще что то было - этого я знать не могу...
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 0:48) *

тут бесполезно...человек видит то, что хочет видеть...небось травма детства dry.gif

так, умник, на оскорбления не переходим...да, травма, только не детсва, а юношества...когда вот такой же лихой мне двумя ногами в голеностоп влетел...думай прежде чем рот открывать dry.gif
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:50) *

спорить мне тож надоело...просто хотелось бы спросить: ты играл в футбол на уровне выше дворового?
я думаю нет...если бы играл, ты бы понял мою позицию

читай више - всё написано...я сейчас учусь и работаю судьёй, и уже сказал, что моментов жестоких хватает(даже среди 10-13летних, не говоря о старших)...но никто не кричит и не наказывай, как мартышек

Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:57) *

так, умник, на оскорбления не переходим...да, травма, только не детсва, а юношества...когда вот такой же лихой мне двумя ногами в голеностоп влетел...думай прежде чем рот открывать dry.gif

извиняй, но оскорблять не хотел..... wink.gif
НО причём тут девчёнка, которая отвечала на провокации(явные!) к вырыванию голеностопов, и такому осуждению
VLAD IS LAV
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 0:57) *

так, умник, на оскорбления не переходим...да, травма, только не детсва, а юношества...когда вот такой же лихой мне двумя ногами в голеностоп влетел...думай прежде чем рот открывать dry.gif

Тем более ты должен знать разницу между ударом ногой в голеностоп и ударом головой в грудь; или ударом локтем в живот и ударом кулаком в спину,ударом расслабленной кистью между ног и рывком за косу,как в случае с Ламберт.
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 1:10) *

читай више - всё написано...я сейчас учусь и работаю судьёй, и уже сказал, что моментов жестоких хватает(даже среди 10-13летних, не говоря о старших)...но никто не кричит и не наказывай, как мартышек
извиняй, но оскорблять не хотел..... wink.gif
НО причём тут девчёнка, которая отвечала на провокации(явные!) к вырыванию голеностопов, и такому осуждению

знаешь в чем дело, если не дай бог она в каком-либо из ближайших матчей нанесла травму кому бы то ни было, то спросили бы как раз с комиссии, которая разбирала ее дело...выгонять ее конечно не надо было...еще раз повторю, пожизненно - слишком строго, но и пара матчей - это не наказание за такое поведение на поле...а поддаваясь на провокации, ты приносишь вред своей команде и можешь нанести травму сопернику...кстати, парнишку, который меня сломал не допускали к играм 3 месяца
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 1:21) *

знаешь в чем дело, если не дай бог она в каком-либо из ближайших матчей нанесла травму кому бы то ни было, то спросили бы как раз с комиссии, которая разбирала ее дело...выгонять ее конечно не надо было...еще раз повторю, пожизненно - слишком строго, но и пара матчей - это не наказание за такое поведение на поле...а поддаваясь на провокации, ты приносишь вред своей команде и можешь нанести травму сопернику...кстати, парнишку, который меня сломал не допускали к играм 3 месяца

ок, думаю каждый из нас остался при своём dry.gif

п.с. А ты востановился?...всё нормально?
greg_ost
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 1:11) *

Тем более ты должен знать разницу между ударом ногой в голеностоп и ударом головой в грудь; или ударом локтем в живот и ударом кулаком в спину,ударом расслабленной кистью между ног и рывком за косу,как в случае с Ламберт.

локтями бодаются все, а о силе с которой ей били в живот судить не могу, съемка замедленная, но дыхание ей не сбили и вреда не причинили...по поводу кистью между ног, честно говоря не знаю, промолчу...просто поведение соперниц я оцениваю как игровые, таких тысяча в каждом матче...опять же, сужу только по этому ролику...поведение 15 номера - это уже грубость и хамство...
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 1:29) *

локтями бодаются все, а о силе с которой ей били в живот судить не могу, съемка замедленная, но дыхание ей не сбили и вреда не причинили...по поводу кистью между ног, честно говоря не знаю, промолчу...просто поведение соперниц я оцениваю как игровые, таких тысяча в каждом матче...опять же, сужу только по этому ролику...поведение 15 номера - это уже грубость и хамство...

dry.gif
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 1:23) *

ок, думаю каждый из нас остался при своём dry.gif

п.с. А ты востановился?...всё нормально?

в том то и дело, что тогда мне сломали ногу...начать играть я смог только месяцев через 10 (меня же никто в Германию на операцию не повезет) но в итоге так и не восстановился до конца...поэтому и админю smile.gif
Smile88
Цитата(greg_ost @ 16.11.2009, 1:34) *

в том то и дело, что тогда мне сломали ногу...начать играть я смог только месяцев через 10 (меня же никто в Германию на операцию не повезет) но в итоге так и не восстановился до конца...поэтому и админю smile.gif

жаль....
но с девчёнкой сверх несправедливо поступили..... sad.gif
greg_ost
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 1:39) *

жаль....
но с девчёнкой сверх несправедливо поступили..... sad.gif

ок...на этом и закончим
VLAD IS LAV
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 1:39) *

жаль....
но с девчёнкой сверх несправедливо поступили..... sad.gif

На ю-тубе в подборке роликов о Ламберт мелькают сюжеты в ее защиту.Правда,не понял,что означают плакаты "Свободу Ламберт".
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 1:49) *

На ю-тубе в подборке роликов о Ламберт мелькают сюжеты в ее защиту.Правда,не понял,что означают плакаты "Свободу Ламберт".

давай ссылки сюда ohmy.gif....она ж моя любимая футболистка rolleyes.gif
greg_ost
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 1:49) *

На ю-тубе в подборке роликов о Ламберт мелькают сюжеты в ее защиту.Правда,не понял,что означают плакаты "Свободу Ламберт".

ммм...интересно...ссылки в студию...может еще передеремся за Лизу laugh.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 1:53) *

давай ссылки сюда ohmy.gif....она ж моя любимая футболистка rolleyes.gif

Я по твоей же ссылке перешел.Там надпись "аналогичные сюжеты" с Ламберт. Думаю,они сейчас как грибы расти будут.
Smile88
Цитата(VLAD IS LAV @ 16.11.2009, 2:01) *

Я по твоей же ссылке перешел.Там надпись "аналогичные сюжеты" с Ламберт. Думаю,они сейчас как грибы расти будут.

не нашел....дай видео rolleyes.gif
VLAD IS LAV
Цитата(Smile88 @ 16.11.2009, 2:14) *

не нашел....дай видео rolleyes.gif

78 похожих сюжетов.Десяток пересмотрел - не то,остальные не осилил.По титульным картинкам вообще не вижу кадров с опросом на улицах,а они были.
Smile88
А вообще-то, как я понял, её отстранили только из её старого клуба huh.gif
Найдёт новый - будет играть unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.