Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Николай Толстых - новый прездент РФС
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Россия
slaru
Как мне кажется лучшая кадидатура на пост президента РФС - Николай Толстых...
E2008
Добро пожаловать в 90-е!
inter-74
Мда.... лучше бы Фурсенко имхо
ФК Волга-Нижний
копец...и чего мы хотим? опять функционеришка у руля..бабло, бабло,бабло...

фу напугал я уж думал избрали..фиг тебе!
Mas-
более глупого предложения я еще не слышал.
slaru
Николай Толстых известен своей принципиальностью. За его кандидатуру высказываются ряд функционеров, среди который бывший президент РФС Колосков.

А вот назначение Фурсенко не лучший вариант. При нем наверняка будет продолжена линия Мутко. И все спорные решения опять будут приниматься в пользу Зенита (как в этом году, когда стараниями функционеров Зенит "завоевал" бронзу....)
Mas-
хватит бредить уже.

конечно, Зенит выиграл бронзу только стараниями функционеров, как он вообще мог выигрывать с такими игроками то, непонятно.

Николай Толстых известен своим болотом в первом и втором дивизионах.
slaru
Цитата(Mas- @ 2.12.2009, 14:40) *

хватит бредить уже.

конечно, Зенит выиграл бронзу только стараниями функционеров, как он вообще мог выигрывать с такими игроками то, непонятно.

Николай Толстых известен своим болотом в первом и втором дивизионах.


Нет, конечно. Зенит выиграл бронзу не только стараниями чиновников. Но они закрыли глаза на нарушение регламента.... Это все знают и понимают. А то что КДК перевел стрелки на судей... говорит лишь о его продажности или трусости
ФК Волга-Нижний
Цитата(slaru @ 2.12.2009, 14:44) *

Нет, конечно. Зенит выиграл бронзу не только стараниями чиновников. Но они закрыли глаза на нарушение регламента.... Это все знают и понимают. А то что КДК перевел стрелки на судей... говорит лишь о его продажности или трусости

расскажи сказку про доброго дядю Толстых..когда все судьи в его рукаве будучи тащили Динамо..легенды про это до сих пор ходят..
С поля вон функционеришек!
slaru
Сейчас другие функционеры, другие судьи и других тащат....
slaru
Цитата(ФК Волга-Нижний @ 2.12.2009, 17:05) *

расскажи сказку про доброго дядю Толстых..когда все судьи в его рукаве будучи тащили Динамо..легенды про это до сих пор ходят..
С поля вон функционеришек!


Тем более что это все россказни... Слишком много завистников было тогда у Толстых...
gary_lineker
Цитата(slaru @ 2.12.2009, 19:52) *

Тем более что это все россказни... Слишком много завистников было тогда у Толстых...

Толстых - чиновник старой формации.Врядли он нужен во главе РФС.Хотя - кто его знает...
LITHUANJIA
Цитата(slaru @ 2.12.2009, 14:20) *

Николай Толстых известен своей принципиальностью. За его кандидатуру высказываются ряд функционеров, среди который бывший президент РФС Колосков.

А вот назначение Фурсенко не лучший вариант. При нем наверняка будет продолжена линия Мутко. И все спорные решения опять будут приниматься в пользу Зенита (как в этом году, когда стараниями функционеров Зенит "завоевал" бронзу....)

Особенно когда решения принимались в пользу Московского "Динамо"
slaru
На всякий случай напомню, что сейчас он не имеет никакого отношения к Динамо...
ФК Волга-Нижний
Цитата(slaru @ 2.12.2009, 19:52) *

Тем более что это все россказни... Слишком много завистников было тогда у Толстых...

да да ..я наверное сам видел те матчи laugh.gif Динамо просто тащили, но оно было настолько мёртвое, что даже в УЕФА не влазило иногда...
slaru
Цитата(ФК Волга-Нижний @ 6.12.2009, 18:21) *

да да ..я наверное сам видел те матчи laugh.gif Динамо просто тащили, но оно было настолько мёртвое, что даже в УЕФА не влазило иногда...


Тоже самое я могу сказать практически про любой клуб премьер-лиги в то или иное время.... Так что не надо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.