![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Prost |
![]()
Сообщение
#1
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 739 Регистрация: 3.09.2010 Пользователь №: 66 002 ![]() |
В инфо по игроку прошу добавить:
1. Примечание, которое может менять владелец игрока. Небольшой текстбокс, в который можно вписать наличие опыта у игрока, или когда он будет продаваться, или сколько за него хочет владелец. 2. Опыт. Хотя возможно это и не все хотят показывать, но иногда это преимущество при продаже игроков и кроме того, позволит скрыть продажи "никчёмностей" с огромным опытом, своим друзьям и знакомым. Сейчас это приходится на глаз вычислять по количеству матчей и вип-рангу владельца, что не есть точность в определении. 1.1 При трансфере игрока поле "Примечание" можно очищать. -------------------- Самые несправедливые из игровых менеджеров те, в которых случайность играет важную роль.
А самая сложная из несправедливых игр та, в которой правила меняются во время игры. |
![]() ![]() |
Prost |
![]()
Сообщение
#2
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 739 Регистрация: 3.09.2010 Пользователь №: 66 002 ![]() |
1. Учитывая что за взятых игроков со школы или драфта крайняя дата возможности продажи не пишется НИГДЕ, то владелец может туда писать инфо о том, когда он может быть продан (для себя или для покупателей).
А то надоели юзеры с письмами - продай школьника, а ты им вычисляй крайнюю дату (выставляя в аренду и считывай ошибку) и теряй на них время. Насчёт вводить в заблуждение это скорее эмоции. Понятно кто написал, и соответственно понятна степень доверия к содержимому. Дураков нет. Сообщение отредактировал Prost - 29.10.2010, 11:55 -------------------- Самые несправедливые из игровых менеджеров те, в которых случайность играет важную роль.
А самая сложная из несправедливых игр та, в которой правила меняются во время игры. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.08.2025, 0:45 |