![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Antoxa-eburg |
![]()
Сообщение
#1
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 Регистрация: 5.05.2010 Пользователь №: 59 743 ![]() |
Всем добрый день, предлагаю открыть тему, как видно из названия, рейтинг игроков которые никогда не вкладывали денег в игру и не собираются... Конечно очень сложно таким способом играть и таких людей очень мало и администрация делает все больше и больше усилий заманивая вас в "бустерозависимость"но все же я считаю что эта тема имеет место в этом форуме, в этой игре. Ниже прелагаю небольшой опрос.
1) Ник в игре. 2) Дата регистрации. 3) Какой лвл. 4) Почему не вкладываете деньги в игру? 5) Количество очков опыта 6) Количество выигранных кубков 1) Antoxa-eburg http://11x11.ru/users/228783 2) 09.11.2008 3) 7 лвл 4) С первых дней политика игры без денег. Эта игра рано или поздно для вас закочится, вас забанят, жена поколотит или вы сами потеряете интерес к ней, и в чем же тогда смысл. Я этого смысла не вижу и предпочитаю играть изночально выбранным способом "честно". 5) 10189/18800 6) 7 |
![]() ![]() |
Bars65 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 ![]() |
Всем добрый день, предлагаю открыть тему, как видно из названия, рейтинг игроков которые никогда не вкладывали денег в игру и не собираются... Конечно очень сложно таким способом играть и таких людей очень мало и администрация делает все больше и больше усилий заманивая вас в "бустерозависимость"но все же я считаю что эта тема имеет место в этом форуме, в этой игре. Ниже прелагаю небольшой опрос. Ну вот я один наверное по теме могу написать...13.07.09 зарегился и никогда не вкладывал деньги...ВИП правда брал один раз, накопилось халявных бустеров и сейчас 14 есть...С самого начала не заморачивался как играть, а зря...до 4 левела ни одного кубка, а счас их 9 всего, но никогда не было мысли начать заного и бросить эту кому...Буду играть пока есть кем. На втором за пару месяцев отпуска дошёл почти до 6го, но взломали и забанили кому, создал новую и дошёл до 6го снова...Но опять же без ВИПа качать молодёжь нереально, поэтому играю стариками... А на вопрос почему не вкладываю деньги, ответ простой: у меня семья и 3х летняя доча, я лучше ей что-нибудь куплю или свожу куда-нибудь...И я не уверен, что те, кто своим трудом (непосильным ![]() А ник и прочее зачем писать, всё слева отражается под аватаром... -------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.08.2025, 20:24 |