Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форумный вопрос, Пользователи нового сервера могут задать вопросы газете, поделиться но
1mrSt
сообщение 10.10.2011, 6:29
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 79 730



Доброго времени суток!
В этой рубрике пользователи нового сервера смогут, задать вопрос газете, поделиться новостями, событиями. В конце недели журналистский штаб ответить и прокомментирует лучшие из лучших и опубликует в газете! smile.gif Ждём ваших сообщений!
1mrSt
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Гыгыгы
сообщение 10.10.2011, 8:20
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 2.09.2011
Пользователь №: 78 940



какие хитрые нынче газетчики пошли, сами не знают о чём писать, но по 5 бустеров за статью, зарабатывать желают! придумывайте уже сами темы, а не расчитывайте получить за своё (безделье, бездарность, тугодумие, хитросделанность)(нужное подчеркнуть) на халяву бустики!
в своё время ВИП можно сказать в одиночку тащил Новостную ленту, работал кропотливо и тщательно, навёл нужные знакомства, хоть об игре и немного там было, но с моей подачи смог развить тему и заработать! перевелись видать писаки эрудированные в этой игре sad.gif


--------------------
Ты в себе? ужаленный? с такими как ты, идиотами, никакого желания нет что-либо выяснять))) Я папе (себе) передам, какой ты чудесный-расчудесный чудик-юдик))))) (С) Ер244424
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.08.2025, 21:36