![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
JLokoMoTiv4iK |
![]()
Сообщение
#1
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 9 Регистрация: 14.11.2010 Из: Красноярский Край, г. Красноярск Пользователь №: 69 287 Футсоюз: Belarus, Ukraine, Russia ![]() |
Доброго времени суток! Есть предложение! Сейчас травмы измеряются в часах,с момента получения травмы игрок может оставаться в не игры,на 12 часов и не имея массажиста,лишних бустеров и т.д это очень неудобно. Я предлогаю сделать так: когда игрок получает травму то у него просто физа опускается до 0. При этом никаких часов травм небудет. Это во многом увеличит время игры большенства менеджеров проекта! Сразу для 7,8 и т.д менеджеров если у вас всегда есть бустеры или бесплатные восстановления,ненадо писать в теме,что идея бред и т.д. Это предложение будет актуальным для тех у кого эти возможности ограниченны.
|
![]() ![]() |
lowrover |
![]()
Сообщение
#2
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 12 Регистрация: 19.12.2013 Пользователь №: 91 433 ![]() |
Маразм редкоземельный... В среднем в кубке 10 матчей. Представь что до полуфинала/финала у тебя из 20ти останется 12 не травмированных и небоеспособных игроков. Как ты потом запоешь ?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.08.2025, 19:59 |