Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Межсоюзный Кубок Чемпионов-5", неофициальный межсоюзный чемпионат
Maxwellmax
сообщение 13.04.2014, 16:54
Сообщение #1


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 669
Регистрация: 5.03.2009
Из: г.Псков
Пользователь №: 27 315



Дорогие друзья!

Объявляем о старте заявочной кампании на участие в неофициальном межсоюзном чемпионате «Межсоюзный Кубок Чемпионов-5»!

Данный турнир проводится уже в пятый раз, и, судя по вашим отзывам, на вполне достойном уровне. Информацию о первых четырёх турнирах вы можете найти на сайте союза-организатора «Наше имя – Зенит» (сайт без вирусов), в других темах игрового форума (МКЧ-1, МКЧ-2, МКЧ-3, МКЧ-4) а так же в газете (статьи «Межсоюзный Кубок Чемпионов», «Межсоюзный Кубок Чемпионов-4», «МКЧ-4. Результаты 1/4 финала», «МКЧ-4! Результаты 1/2 финала», «МКЧ-4! Результаты финала!»).

К участию в соревновании допускаются все без исключения ФС. Для этого владельцу футсоюза в течение ближайшей рабочей недели (с этого момента до 18.04.2014, пятница - последний день) необходимо оставить заявку на участие в данной теме игрового форума, с указанием наименования футсоюза, а так же игровыми никами уполномоченных представителей (не более двух представителей), которые в дальнейшем будут курировать интересы ФС в «Межсоюзном Кубке Чемпионов». Допускаются так же заявки на участие, оставленные другими менеджерами ФС, однако в данном случае необходимо аргументировать причину, по которой владелец ФС не может оставить заявку на форуме собственноручно.

В субботу-воскресенье (19.04.2014-20.04.2014) на нашем сайте появится вся необходимая информация по чемпионату: будет обновлён Рейтинг МКЧ, произведён срез по количеству славы союзов-участников (дополнительный показатель Рейтинга), появятся списки представителей, турнирная сетка и расписание первых игр. Все необходимые ссылки будут так же закреплены в первое сообщение данной темы. Старт турнира планируется на понедельник (21.04.2014), а пока публикуем Регламент турнира.

Регламент МКЧ-5.

1. «Межсоюзный Кубок Чемпионов» – неофициальный чемпионат между футсоюзами, проводимый посредством игр, в турнирах, создаваемых с помощью опции «Межсоюзные турниры».
2. К участию в кубке допускаются все без исключения ФС. Для этого владельцу футсоюза в отведённые сроки необходимо оставить заявку на участие в соответствующей теме игрового форума, с указанием наименования футсоюза, а так же игровыми никами уполномоченных представителей (не более двух представителей от ФС), которые в дальнейшем будут курировать интересы ФС в «Межсоюзном Кубке Чемпионов».
3. Исходя из количества заявок, с учётом позиции ФС в Рейтинге МКЧ, организаторами «Межсоюзного Кубка Чемпионов» будет сформирована турнирная сетка по принципу: футсоюз, занимающий первое место в Рейтинге МКЧ, в первом раунде играет против футсоюза, который в Рейтинге МКЧ занимает последнее место. Рейтинг МКЧ формируется исходя из успешности выступлений ФС в турнирах Межсоюзных Кубков Чемпионов.
4. Игры в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» проходят на вылет. Победитель игры проходит в следующий раунд.
4.1. Игрой в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» считается серия межсоюзных турниров, до двух побед одного из союзов (т.е. максимум три межсоюзных турнира).
4.2. Четвертьфинал, полуфинальные игры, игра за третье место, а так же финал «МКЧ» состоит из серии межсоюзных турниров до трёх побед одного из союзов (т.е. максимум пять турниров).
5. Межсоюзные турниры создаются соперничающими ФС по очереди и за свой счёт (сперва союз, который в турнирной сетке расположен выше) в формате 8х8. Эти условия являются обязательными при создании межсоюзных турниров. Союзу ответственному за создание турнира, который нарушил данные условия, а равно не создал турнир засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0. (Необходимо понимать, что стоимость межсоюзного турнира обойдётся казне ФС в 28160 игровых единиц, так что планируйте свои союзные финансы перед тем как подать заявку на участие в «Межсоюзном Кубке Чемпионов»).
5.1. Межсоюзные турниры проводятся в 21:00 по мск.вр. без ограничений по уровням участников (3-11 уровни). Эти условия является бланковыми, представители играющих между собой ФС могут их изменить путем переговоров между собой. О достигнутых договорённостях ОБА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны поставить в известность организатора «Межсоюзного Кубка Чемпионов» посредством сообщения в личную почту до начала межсоюзного турнира.
5.2. Межсоюзные турниры проводятся в игровые дни чемпионата "Межсоюзный Кубок Чемпионов". Игровыми днями считаются понедельник, вторник, среда, четверг и пятница.
5.3. В случае если после двух (четырёх, см. пункт 4.2.) межсоюзных турниров счёт в игре ничейный, решающий межсоюзный турнир создаёт футсоюз, набравший в сумме меньшее количество очков в предыдущих межсоюзных турнирах этой игры. Если очков набрано одинаково, третий турнир создает ФС, который находится ниже в Рейтинге МКЧ.
5.4. В случае неявки соперника (ФС), представитель другого ФС по истечению времени начала межсоюзного турнира (по умолчанию в 21:01) делает скрин этого турнира, который отправляет Организатору Чемпионата. Обязательным условием скрина должно быть наличие 8 игроков с одной из сторон и истечение времени. Союзу, который не собрал к назначенному времени 8 своих игроков, засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0.
5.5. Если на момент начала межсоюзного турнира (по умолчанию 21:01) не набирается достаточное количество участников от обоих ФС, то им дается время в количестве 25 минут заполнить турнир (по умолчанию до 21:25). Если этого не происходит, оба ФС дисквалифицируются из "Межсоюзного Кубка Чемпионов". Если по истечению этих 25 минут (по умолчанию к 21:26) в межсоюзном турнире не хватает участников только от одного ФС, то ему засчитывается техническое поражение с общим счётом очков 300-0.
6. Менеджер, заигранный за один союз в межсоюзном турнире в рамках игр конкретного «Межсоюзного Кубка Чемпионов», при переходе в другой союз, так же участвующий в МКЧ, не имеет право выступать за новый союз в межсоюзных турнирах в рамках игр данного «Межсоюзного Кубка Чемпионов». Участие такого менеджера в межсоюзном турнире за новый союз наказывается техническим поражением союза в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0.
7. При проведении межсоюзных турниров НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование бустеров, ВИП восстановлений, прессинга, сборов, усиления арендой и т.д. Играем любыми способами, не противоречащими Законам и Правилам игры.
Представители ФС, принимавших участие в межсоюзном турнире должны, не позднее 00:00 того же дня, отправить результат межсоюзного турнира в виде ссылки на него Организатору «Межсоюзного Кубка Чемпионов», для внесения в Таблицу.
8. Организаторы «Межсоюзного Кубка Чемпионов» оставляют за собой право толкования спорных вопросов и не в полной мере урегулированных Регламентом положений.
8.1. Любые попытки ввести в заблуждение Организаторов «Межсоюзного Кубка Чемпионов» будут наказываться дисквалификацией ФС.


По сравнению с Регламентом МКЧ-4, произошло лишь одно изменение:

По просьбам участников, введено правило о т.н. «легионерах» (п.6 Регламента), а именно о запрете на участие в турнирах МКЧ-5 за один союз менеджеров, которые ранее выступали в МКЧ-5 за другой союз («легионеры»). Союз, заявивший в турнир «легионера» получит техническое поражение в данном конкретном турнире со счётом 300-0.

Здесь хочется отметить несколько важных моментов. Организаторы МКЧ не намерены отслеживать «легионеров» - данное бремя ложится на союзы. Каким образом вы будете это делать: брать с «легионеров» честное слово, что они не будут участвовать в турнирах МКЧ-5 за ваш союз; указывать представителем на МКЧ-5 руководителя ФС (у которого имеется возможность удалять нежелательных союзников из межсоюзного турнира); закрывать приём в ФС на время МКЧ-5 и т.д. – исключительно ваше дело.

В пункте 7. Регламента говорится: «Представители ФС, принимавших участие в межсоюзном турнире должны, не позднее 00:00 того же дня, отправить результат межсоюзного турнира в виде ссылки на него Организатору «Межсоюзного Кубка Чемпионов», для внесения в Таблицу.»

Ссылка на турнир, отправленная представителем ФС организаторам, является подтверждением того обстоятельства, что по мнению стороны, отправившей эту ссылку, турнир прошёл по правилам. Если до 00:00 организаторы не получают ссылки на сыгранный турнир или же скрина, свидетельствующего о каком-либо нарушении, то по умолчанию считается, что союз согласен с результатами сыгранного турнира. Эта методика применима и к новому правилу о «легионерах».

К примеру союз А встречается с союзом Б. За союз А в турнире был заигран «легионер». От союза Б требуется поставить в известность организаторов о данном обстоятельстве не позднее 00:00 того же дня. В таком случае союзу А будет засчитано техническое поражение в этом турнире со счетом 300-0. Однако если же до 00:00 информация о наличии в турнире «легионера» не поступит, равно как и ссылка на сыгранный турнир не будет отправлена союзом Б организаторам – в результаты будет занесен итоговый счёт турнира, не подлежащий в дальнейшем обжалованию.

Так же хочется заострить внимание на очень важном аспекте. Если Вы помните, по ходу МКЧ-4 выявился не самый приятный момент в процессе создания межсоюзных турниров. Турнир можно было создать хоть за минуту до его номинального старта, равно как и принять вызов на него. Казалось бы положительное на первый взгляд нововведение администрации заметно усложнило жизнь организаторам МКЧ по контролю за созданием турниров. С тех пор прошло много времени. Мы обращались в поддержку, дабы вернуть всё на круги своя, но, к сожалению, никаких позитивных сдвигов нам добиться не удалось.

В этой связи, огромная просьба, граничащая с требованием - старайтесь делать вызов на турнир как можно раньше, не позднее чем за час, до номинального старта турнира. Старайтесь принимать вызов на турнир, так же как можно быстрее, не позднее чем за пол часа до номинального старта турнира.

Не создавайте проблем не себе не организаторам. От лица всех организаторов МКЧ, хочу Вас заверить, что турнир пройдёт честно, без всякого рода предвзятостей, однако участникам чемпионата стоит помнить, что это игровое соревнование, а не конкурс по рисованию скринов. Любителям схитрить отдельно напоминаю, что пункты 8. и 8.1. Регламента так же остались не тронутыми.

Помимо прочего хочется призвать Вас быть предельно бдительными при создании турниров, а так же при приёме вызова на турнир. Внимательно проверяйте дату и время турнира. Опция "Межсоюзные турниры" по прежнему чрезвычайно богата на различного рода баги, поэтому вы не сможете изменить или отредактировать созданный неправильно турнир. Так же старайтесь не создавать межсоюзные турниры на отдалённый срок, так как до истечения этого срока вы не сможете создать другой межсоюзный турнир.

Всем участникам желаем удачи и выражаем надежду, что представительство союзов в МКЧ-5 будет таким же солидным как и в первых четырёх чемпионатах, а может даже и лучше!

Заявки на участие в МКЧ-5 оставляйте в данной теме, в следующей форме:
1. Наименование футсоюза.
2. Ссылка на футсоюз.
3. Ники представителей футсоюза (не более двух от одного ФС). Ссылки на представителей указывать не требуются.

Если вам что-либо непонятно в Регламенте соревнования можете обращаться с вопросами к любому из организаторов, а так же спрашивать прямо в этой теме форума.

Организаторы МКЧ-5:
1. Maxwellmax
2. 19DEMON91
3. Sparda
4. tand

Необходимые ссылки:

Представители - ourname-zenit.clan.su/index/predstaviteli_mkch_5/0-110

Рейтинг МКЧ - ourname-zenit.clan.su/index/rejting_mkch/0-55

Турнирная сетка - ourname-zenit.clan.su/index/turnirnaja_setka/0-113

Расписание и результаты - ourname-zenit.clan.su/index/raspisanie_i_rezultaty_mkch_5/0-109


Сообщение отредактировал Maxwellmax - 21.04.2014, 21:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
AlternativeYes
сообщение 14.04.2014, 10:09
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 13 922



1. Alternative Team
2. http://11x11.ru/guilds/229/
3. AlternativeYes, Nat

Сообщение отредактировал AlternativeYes - 14.04.2014, 10:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Maxwellmax   "Межсоюзный Кубок Чемпионов-5"   13.04.2014, 16:54
Золотая Сова   1.Goalland Kings 2.http://11x11.ru/guilds/52/ 3.Зо...   13.04.2014, 17:28
Stjarna   Star Team http://11x11.ru/guilds/54/ Stjarna, hugo...   13.04.2014, 19:25
alekseikosenkov2008   1. Клуб Зенит-84 2. http://11x11.ru/guilds/574 3. ...   13.04.2014, 19:42
mr_Red wings   1. Основной состав 2. http://11x11.ru/guilds/499/ ...   13.04.2014, 19:44
Maxwellmax   Наше имя - Зенит http://11x11.ru/guilds/281/ Пашев...   13.04.2014, 20:21
leshaponomarenko   Exclusive http://11x11.ru/guilds/286/ leshaponomar...   13.04.2014, 20:22
казанка   ФС Olimpius InfernO http://11x11.ru/guilds/358 каз...   13.04.2014, 20:39
Maks_Chelsea   ФС Челси http://11x11.ru/guilds/422/ Maks_Chelsea....   13.04.2014, 21:31
Marsel-Kostroma   ФС Меценаты футбола http://11x11.ru/guilds/502/ Ma...   13.04.2014, 22:23
ALEX16   1. Футбольное Братство. 2. www.11x11.ru/guilds/338...   13.04.2014, 23:11
КАЛАЙДЕР 2010   1. Belarus, Ukraine, Russia 2.http://11x11.ru/guil...   14.04.2014, 5:45
lvivra   Футбол Галичини http://11x11.ru/guilds/569/ vip- T...   14.04.2014, 8:08
AlternativeYes   1. Alternative Team 2. http://11x11.ru/guilds/229/...   14.04.2014, 10:09
Baggio80   1. Союз имени Льва Яшина 2. http://11x11.ru/users/...   14.04.2014, 10:27
тон   1.Красно-белые сердца 2.http://11x11.ru/guilds/11/...   14.04.2014, 11:44
нахтцерет   1.ФС Лига Чемпионов 2.http://11x11.ru/guilds/552/ ...   14.04.2014, 13:47
car105   1 Пагоня 2 http://11x11.ru/guilds/157/ 3 car105   14.04.2014, 16:15
a9   1 Чемпионы мирового футбола 2 http://11x11.ru/guil...   14.04.2014, 19:24
Rwild   1. Союз футбольных болельщиков 2. http://11x11.ru/...   14.04.2014, 22:05
dinamit_c4   За Динамо http://11x11.ru/guilds/89/ dinamit_c4, Г...   15.04.2014, 8:03
Prinzessa   1.Сибирский Футбольный Союз 2.http://www.11x11.ru/...   15.04.2014, 12:56
mazik7   И все же время старта матчей очень позднее для наш...   15.04.2014, 13:58
Maxwellmax   И все же время старта матчей очень позднее для на...   15.04.2014, 17:54
mazik7   В предыдущие розыгрыши МКЧ так же возникал этот в...   15.04.2014, 18:52
Geroik   1. ФК Урал 2. http://11x11.ru/guilds/201/ 3. All17...   15.04.2014, 18:57
sold93   1. Formula 1 2. http://11x11.ru/guilds/280 3. Rubi...   16.04.2014, 19:49
аленка84   Российский Футбольный Союз http://11x11.ru/guilds/...   16.04.2014, 21:44
onlyFCDM   1) ФС Фортуна 2) http://www.11x11.ru/guilds/570/ 3...   16.04.2014, 23:16
Башкирская Обструкция   1. ФС Башкортостан 2. http://11x11.ru/guilds/185/ ...   17.04.2014, 5:38
olegnikola   1. Red-Blue Warriors 2. http://11x11.ru/guilds/101...   17.04.2014, 9:10
fc barcelona-1899   1. ФС Барселона. 2. http://11x11.ru/guilds/580/ 3....   17.04.2014, 18:39
Squadra Azura   1. Forza Milan 2. http://11x11.ru/guilds/341/ 3. S...   18.04.2014, 11:43
anki   1. Футбольные Снайперы 2. http://11x11.ru/guilds/5...   18.04.2014, 11:58
Maxwellmax   Сегодня последний день когда союзы могут оставить ...   18.04.2014, 18:17
rabidrabitt   Украинский Альянс http://11x11.ru/guilds/390 rabid...   18.04.2014, 18:31
matematikus   1.ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА 2.http://11x11.ru/guilds/435/...   18.04.2014, 22:29
Maxwellmax   Прием заявок на участие окончен.   18.04.2014, 23:09
Maxwellmax   Вашему вниманию предлагается список представителей...   19.04.2014, 13:17
hugo boss2   Похоже будет самый мощный розыгрыш МКЧ за все сезо...   19.04.2014, 14:58
Maxwellmax   Рейтинг МКЧ (закреплено в первое сообщение) - ourn...   20.04.2014, 1:36
Maxwellmax   Удалось наконец-то поправить турнирную сетку (закр...   21.04.2014, 21:22
leshaponomarenko   Со жребием не очень повезло, как обычно ,впрочем )...   22.04.2014, 19:31
Maxwellmax   Со жребием не очень повезло, как обычно ,впрочем ...   23.04.2014, 20:38
Sparda   А между тем, вчера вечером появились первые союзы ...   23.04.2014, 23:26
Maxwellmax   Прошу прощения за заминку с результатами. Как обыч...   25.04.2014, 0:49
Maxwellmax   Основной состав - Клуб Зенит-84 Ухх... ну и битва...   25.04.2014, 21:28
Maxwellmax   Завершились решающие турниры в рамках игр 1/16 фин...   25.04.2014, 23:06
Maxwellmax   Приятно видеть, что все турниры заранее созданы. С...   28.04.2014, 18:04
Maxwellmax   Дорогие друзья! Навскидку, не могу припомнить...   28.04.2014, 21:11
Maxwellmax   Состоялись ответные турниры в рамках игр 1/8 финал...   29.04.2014, 21:35
Maxwellmax   Завершились решающие турниры в рамках игр 1/8 фина...   30.04.2014, 20:43
Maxwellmax   Сегодняшние турниры дали старт играм в рамках 1/4 ...   12.05.2014, 21:14
Maxwellmax   Окончены вторые турниры в рамках игр 1/4 финала. ...   13.05.2014, 20:19
hugo boss2   Сложно сказать, все участники очень сильны и могут...   13.05.2014, 20:37
leshaponomarenko   Все пары интересны, но после 0-2 будет тяжело отыг...   13.05.2014, 20:37
Maxwellmax   КБС очень силен - не ожидал, что так уверенно смо...   13.05.2014, 20:45
тон   Все союзы очень сильны!! Всем удачи!...   13.05.2014, 20:50
Золотая Сова   Главное чтобы рандом попутный был) А массу 260 мы ...   13.05.2014, 20:54
tand   Предположу финал голландцы - стар тим :)   13.05.2014, 21:33
leshaponomarenko   Спасибо за турнир - старались, 4-4 , но не получил...   14.05.2014, 20:29
Sparda   Завершились сегодняшние турниры в рамках игр 1/4 ф...   14.05.2014, 20:47
Maxwellmax   В рамках развития диалога... тут маленько посплетн...   15.05.2014, 2:37
alekseikosenkov2008   ... если бы помимо ЛЧ, ЛЕ и Чемпионатов еще бы и м...   15.05.2014, 16:00
Maxwellmax   или я не прав? Именно так. Спасибо на добром слов...   15.05.2014, 20:51
казанка   Странно все это. Интересно просто, чего вы не приш...   16.05.2014, 19:58
FC Zahadum   Странно все это. Интересно просто, чего вы не при...   16.05.2014, 20:27
Maxwellmax   Да уж... вот это развязка. Союзу За Динамо засчит...   16.05.2014, 20:12
казанка   http://floomby.ru/s2/dW2ukx пожалуйста   16.05.2014, 20:28
FC Zahadum   http://floomby.ru/s2/dW2ukx пожалуйста в 20.50 е...   16.05.2014, 20:30
Drimbox   в 20.50 его не было не неси бред лохонулись та...   16.05.2014, 20:34
FC Zahadum   не неси бред лохонулись так имей смелость призн...   16.05.2014, 20:40
Drimbox   не груби, грубиян ))) это не самое страшное в наш...   16.05.2014, 20:44
казанка   грубить я пока не грубил а насчет самого страшно...   16.05.2014, 20:47
Drimbox   Данный вопрос надо к оргам задавать, а не к ним. ...   16.05.2014, 20:51
FC Zahadum   грубить я пока не грубил а насчет самого страшно...   16.05.2014, 20:48
казанка   в 20-50 мы должны были уже его заполнять. Ждали до...   16.05.2014, 20:34
Maxwellmax   Ребята, как Вы думаете для чего нужны Представител...   16.05.2014, 20:42
Maxwellmax   Данный вопрос надо к оргам задавать, а не к ним. ...   16.05.2014, 20:53
казанка   Maxwellmax, дело не в тех легионерах. Ты о заигран...   16.05.2014, 21:03
FC Zahadum   Maxwellmax, дело не в тех легионерах. Ты о заигра...   16.05.2014, 21:09
казанка   регламент подправить надо я бы и аренду игроков з...   16.05.2014, 21:19
FC Zahadum   Тоже верно) Вообще эту опцию игре закрыть))) А т...   16.05.2014, 21:25
FC Zahadum   Maxwellmax официальное предложение : 1. На время п...   16.05.2014, 21:21
Black Dixon   Maxwellmax официальное предложение : 1. На время ...   16.05.2014, 21:32
FC Zahadum   А премии?) я пользы от премий не вижу и никогда ...   16.05.2014, 21:56
Black Dixon   я пользы от премий не вижу и никогда не видел это...   16.05.2014, 22:00
FC Zahadum   Правильно. А что бесполезно то нужно убрать с игр...   16.05.2014, 22:05
Black Dixon   давай додавим оргов )))) Додавите, что МКЧ-5 буде...   16.05.2014, 22:07
Maxwellmax   Maxwellmax, дело не в тех легионерах. Ты о заигра...   16.05.2014, 21:22
Maxwellmax   Maxwellmax официальное предложение : 1. На время ...   16.05.2014, 21:25
FC Zahadum   1. Ваше право. Можете в своем союзе вводить такие...   16.05.2014, 21:29
казанка   1. Ваше право. Можете в своем союзе вводить такие...   16.05.2014, 21:36
Врунгель   :D пятница, прекрасная погода, в общем реальная ж...   16.05.2014, 21:36
казанка   Ну вот и ветка ожила)))   16.05.2014, 21:38
Maxwellmax   ну и добренько, ну и ладненько хазяин-барин удачк...   16.05.2014, 21:42
Black Dixon   Попрошу поддержку в преддверии МКЧ-6, чтобы донес...   16.05.2014, 21:50
Maxwellmax   По сути, в любой реальный турнир подается заявка ...   16.05.2014, 21:51
казанка   Не совсем понял в контексте каких моих слов это с...   16.05.2014, 22:00
Sparda   Дыры то? Да все о тех же списках сборной. Это реа...   16.05.2014, 22:09
2 страниц V  1 2 >


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.08.2025, 21:58