![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Navilete |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 238 Регистрация: 6.11.2008 Пользователь №: 9 932 ![]() |
В связи с массовыми вопросыми и странными матчами приводим этот опрос в действие.Админы пожалуйста не удаляйте опрос,а прислушайтесь и измените!!!
|
![]() ![]() |
EA GamesManager 8543 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 399 Регистрация: 14.02.2009 Пользователь №: 24 669 ![]() |
Мне кажется что тактику нужно ставить не под соперника, а под свою команду, тоесть под их прокачку и спецумения, вполне возможно что и это решение может не помочь в конкретных матчах, но с этим легче жить!!! На личном примере, не меняю тактику вообще уже неделю, вчера проигрывал в 1х,2х стадиях кубка, сегодня выграл подрят две Цитадели на одном. что называется, дыхании, и мораль моментами была в минусах и основные игроки бывали с травмами, а матчи выигрывались...Можно надеятся на рандом, можно судорожно пытаться вычеслить тактику соперника, можно забить на всё и играть одной схемой...Короче день на день не приходится, а кто реально неможет выграть ниодного кубка, так им я посоветую качать игроков профильно!!!
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.07.2025, 2:31 |