Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Касательно ВИП-статуса
Golden Kazan
сообщение 23.06.2009, 20:53
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 121
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 11 178



Предложение, может весьма абсурдно, но мне бы была гораздо удобнее иная система приобретения ВИП-статуса. Суть предложения:
Сделать возможность покупки высокого ВИПа(президент, олигарх) так же ежедневной. Например, сейчас приходится брать разом на 30 дней, допустим красную звездочку за 60 бустеров... Но бывает так, что несколько дней из срока ВИП-статуса человек не может играть и, следовательно, эти дни, а вместе с ними и потраченные бустеры просто сгорают. Можно сделать, предположим (для желающих) покупку "олигарха" на 1 день - 2 бустера, когда человек входит в игру - он сразу покупает себе статус. Если в игру не заходит, значит не покупает ранг на данный день. Разумеется, услугу оптом 30 дней за 60 бустеров тоже оставить, но мне было бы удобнее по 2 бустера в 1 день.


--------------------
полный п»їРџ
РіРёС РєЅРёС†
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Массаракш
сообщение 23.06.2009, 21:33
Сообщение #2


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 220
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 21 176



Не сделают, уже обсуждалось, только вот я не помню почему си есть плохо....


--------------------
Массара́кш — распространённое ругательство, употребляемое жителями вымышленной планеты Саракш, дословно обозначающее «Мир наизнанку». Впервые описано в романе братьев Стругацких «Обитаемый остров». Отмечены развёрнутые формы этого же проклятия — «Массаракш-и-массаракш», «тридцать три раза массаракш». Судя по употреблению этого ругательства в книге, у жителей Саракша оно являлось вполне цензурным, то есть допустимым в приличном обществе.
В «Обитаемом острове» происхождение этого выражения связывается с космогоническими взглядами жителей Саракша. Необычно большая рефракция атмосферы этой планеты сильно поднимала видимое положение линии горизонта, в результате чего жители Саракша полагали, что поверхность их мира является вогнутой. Противоположная точка зрения — о том, что они живут на поверхности выпуклой планеты — хотя и возникла, но не получила признания, а некогда и преследовалась официальной религией, и её сторонники считались еретиками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.08.2025, 12:12