![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Falut |
![]()
Сообщение
#1
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 222 Регистрация: 12.05.2009 Пользователь №: 32 472 ![]() |
Предлогаю ввести такую функцию, которая будет сама удолять офлайн играков с турнира до его начала. Например турнир из 32 команд, заявилось 50, из этих 50, 10 офлайн(vip-статус роли не играет) Вот перед началом кубка все кто офлайн в том числе и vip автоматически удоляются с этого кубка.
|
![]() ![]() |
ЦРГО |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 074 Регистрация: 16.04.2009 Из: хи э докта? Пользователь №: 30 097 ![]() |
Ты бред то не гони, или ты в чате другого сайта? ![]() Или у тебя пять браузеров на пять мультов ![]() Лишь бы ляпнуть... А просто так написать бред может каждый!!! В точку. -------------------- в детстве мне говорили что на улице мне будут предлагать наркотики... где эти люди???
"ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" - журнал "Мурзилка" 1983 год |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.08.2025, 1:45 |