![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
МаниЯ |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 85 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 48 026 ![]() |
Добрый день. Я бы как нибудь усовершенствовал бы аренду игроков, что бы человек который сдаёт в аренду игрока мог бы видеть сколько сданный игрок в аренду провел матчей, сколько забил голов и сделал пасов (что бы не нужно было бы записывать на бумажку, сколько он за меня сыграл и сколько за игрока у которого в аренде), а так же сколько опыта заработал. Спасибо.
|
![]() ![]() |
ZuBuS |
![]()
Сообщение
#2
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 106 Регистрация: 7.11.2008 Пользователь №: 10 460 ![]() |
МаниЯ Ну тогда тот кто берет пусть такой кнопкой владеет. Я взял игрока срочно на турнир, а потом мне он ненужен и у меня не играет и у хозяина нету его. Так я б мог вернуть его.
FunnYAstr а ща сложно ? |
МаниЯ |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 85 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 48 026 ![]() |
МаниЯ Ну тогда тот кто берет пусть такой кнопкой владеет. Я взял игрока срочно на турнир, а потом мне он ненужен и у меня не играет и у хозяина нету его. Так я б мог вернуть его. FunnYAstr а ща сложно ? Просто это фактически получится, что на чемпионат ты взял игроков с массой за 150, заплатил копейки и всё ) ради 1 матча |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.08.2025, 1:15 |