Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение по трансферам
nryabenko
сообщение 11.11.2014, 19:47
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 34
Регистрация: 15.06.2009
Пользователь №: 34 944



Есть предложение легализировать трансферы/обмены с использованием бустеров
1. У каждого игрока есть показатель количества опыта, которое в него вкачено+накоплено. В принципе, из этого состоит цена игрока
2. Запретить обмен неравнозначных игроков до 35 лет, например обмен игрока 240+ на бревно+вде. Обычно это происходит с доплатой бустеров, но мимо кассы игры. Неравнозначность игроков определяется по количеству опыта игроков - например, поменять игрока с 10млн опыта можно, например на игрока с 7.5 млн опыта (+-25%) + доплата вде/бустеры
3. Открыть аналог драфта, только с частными объявлениями - например Тренеры выставляют на следующий день игрока за определенное количество бустеров (только платных и не кредит) и в течение суток происходит аукцион. По итогам трансфер совершается.
4. Комиссия за использование бустеров, например 10%

Что это даст?
1. Уйдут переливы игроков с использованием реала "мимо кассы"
2. Появится дополнительный интерес выкачать игрока и продать его.
3. Вывода денег из игры нет, таким образом количество бустеров в игре увеличится
4. Появятся сильные футболисты на трансфере - сейчас за реал, но много мошенников, а так Компания получит дополнительную выгоду (процент от использования бустеров), а игроки смогут получить бустеры за качание игроков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.08.2025, 1:19