Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Smile88 |
13.02.2010, 18:26
Сообщение
#101
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
кондом ком, не дал нормально поиграть
-------------------- |
| КотБразилио |
13.02.2010, 18:31
Сообщение
#102
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 52 Регистрация: 29.04.2009 Пользователь №: 31 463 |
я предлагаю казнь Никнейма... явно что не акктив но за зло... Бред=) Явно что не актив, но за зло - это ты вообще откуда взял то?=) Никакой почвы под словами, имхо, твой голос просто месть за мой вчерашний голос=) Голос против lektor’a, не меняю своё мнение. -------------------- Неадекватный школьник.
Я в этом фильме главный актёр, Я сценарист и я режиссёр. ^_^ |
| gavriloff |
13.02.2010, 18:38
Сообщение
#103
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 967 Регистрация: 18.12.2009 Из: Москва Пользователь №: 49 982 Футсоюз: Камрадство |
Я незнаю за кого голосовать...пожалуй отменю свое право голоса на сегодня
-------------------- Make 11x11 great again
|
| levin |
13.02.2010, 19:00
Сообщение
#104
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 33 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 19 108 |
Чувствую Левин актив.. но не злой....ведет себя дерганно.. много сообщенний.. слишком уссердно пытается доказать что он мирный) Вспоминаю Мини-мафию.. также абсолютно себя вел Лак тим, .. так он комом оказался... Я мирный -------------------- ЛЁВА
|
| Luck team |
13.02.2010, 19:01
Сообщение
#105
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 788 Регистрация: 16.02.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 25 266 Футсоюз: Luck Team |
|
| dukalis |
13.02.2010, 19:19
Сообщение
#106
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 24 Регистрация: 30.04.2009 Пользователь №: 31 516 |
Хочу проголосовать за него kiroy
|
| Пират |
13.02.2010, 19:20
Сообщение
#107
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 16 594 Регистрация: 12.04.2009 Из: Омск Пользователь №: 29 951 Футсоюз: ФС Olimpius InfernO |
Первый пост отредактирован. Жгите дальше
-------------------- И это вы меня сделали таким отморозком И пусть в ваших глазах я буду г* Но я этому рад всей душою подростка Моё сердце горит чистым светлым огнём Быть непохожим на вас, значит быть человеком, Быть свободным и верным себе и друзьям И мне пофик, что скажут козлы и убл**, Я взорву этот мир и построю всё сам!!! |
| levin |
13.02.2010, 19:24
Сообщение
#108
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 33 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 19 108 |
Первый пост отредактирован. Жгите дальше Я представляю как тебе интересно -------------------- ЛЁВА
|
| МС_19 |
13.02.2010, 19:26
Сообщение
#109
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 118 Регистрация: 1.01.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 068 |
|
| Smile88 |
13.02.2010, 19:28
Сообщение
#110
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
Первый пост отредактирован. Жгите дальше эх, ты...так и не исправил свою ошибку...и остальным участникам жалко(впадло) п.с. Предложение в игровой -------------------- |
| kiroy |
13.02.2010, 19:34
Сообщение
#111
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 460 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 19 184 |
Я считаю,что казнить Левина и Лектора пока не зачем! Если кто-то из них маф,то велика возможность,что кто-то погибнет от бабочки! Плюс есть возможность,что оба мирные,в результате сейчас идет выбор между двумя мирными. Правда я считаю,что Лектор зло.
Плюс ко всему этому не нравится смена голоса от МеталлБола,хотя он аргументирывал,что не хочет голосовать за Левина или Лектора,но тогда почему принимает сторону Лектора??? Ко всему этому мне еще надо отдать свой голос Сообщение отредактировал kiroy - 13.02.2010, 19:35 -------------------- евровиденье №11 -4 место Люксембург- Трофим дал бы кто взаймы
евровиденье №12 - З место Бельгия- Adriano Celentano - Confessa евровиденье №17 - 5 место-Люксембург-Real 2 Real-I like to move из М/Ф Мадагаскар евровиденье №18 - 6 место-Лихтенштейн-Агата Криси - Как на войне евровиденье №20(домашнее) - 4 место- Люксембург-Joan Jett & the Blackhearts - I Love Rock N Roll евровиденье №25- 4 место- Люксембург- Сплин и Би-2 - Феллини евровиденье №26- 6 место- Лихтенштейн-Nirvana - Rape me |
| Clonn |
13.02.2010, 19:45
Сообщение
#112
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 53 Регистрация: 3.06.2009 Пользователь №: 34 402 |
голос против лектора.
Если получится равенсво голосов можно будет вычислить мясника |
| prodvor |
13.02.2010, 19:47
Сообщение
#113
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 150 Регистрация: 14.09.2009 Пользователь №: 41 266 |
Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит
-------------------- «Правила футбола очень просты, в основном, они таковы. Если это движется, пинай его, если оно не движется – пинай, пока не начнет двигаться».(Фил Вуснэм, тренер сборной США 60-х)
|
| prodvor |
13.02.2010, 19:54
Сообщение
#114
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 150 Регистрация: 14.09.2009 Пользователь №: 41 266 |
Мой голос против КотБразилио
-------------------- «Правила футбола очень просты, в основном, они таковы. Если это движется, пинай его, если оно не движется – пинай, пока не начнет двигаться».(Фил Вуснэм, тренер сборной США 60-х)
|
| МС_19 |
13.02.2010, 19:54
Сообщение
#115
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 118 Регистрация: 1.01.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 068 |
Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит я не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но мясник: голосует и его голос считается за 2. Ты вроде тоже самое сказал |
| МС_19 |
13.02.2010, 19:57
Сообщение
#116
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 118 Регистрация: 1.01.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 068 |
Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит а всё вкурил... Но бредовая идея. Чтоб мяснику жизнь мёдом не казалась, ему приходится голосовать так, чтоб не спалиться или не голосовать. А так он вообще беспалевный получается |
| levin |
13.02.2010, 20:00
Сообщение
#117
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 33 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 19 108 |
а всё вкурил... Но бредовая идея. Чтоб мяснику жизнь мёдом не казалась, ему приходится голосовать так, чтоб не спалиться или не голосовать. А так он вообще беспалевный получается а что значит: ты Саня Ч либо Лак мясники? -------------------- ЛЁВА
|
| МС_19 |
13.02.2010, 20:03
Сообщение
#118
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 118 Регистрация: 1.01.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 068 |
|
| levin |
13.02.2010, 20:05
Сообщение
#119
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 33 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 19 108 |
это значит, что лак - мясник =) а на самом деле не допонял вопроса, то и значит. Или ты не понял, что делает мясник? понял) я рассуждаю кто мясник( -------------------- ЛЁВА
|
| МС_19 |
13.02.2010, 20:07
Сообщение
#120
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 118 Регистрация: 1.01.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 52 068 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 22:58 |