Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия-11, день 2
Smile88
сообщение 13.02.2010, 18:26
Сообщение #101


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 10 400
Регистрация: 14.01.2009
Пользователь №: 20 783



кондом ком, не дал нормально поиграть mad.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КотБразилио
сообщение 13.02.2010, 18:31
Сообщение #102


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 52
Регистрация: 29.04.2009
Пользователь №: 31 463



Цитата(-lektor @ 13.2.2010, 8:58) *

я предлагаю казнь Никнейма... явно что не акктив но за зло...

Бред=) Явно что не актив, но за зло - это ты вообще откуда взял то?=) Никакой почвы под словами, имхо, твой голос просто месть за мой вчерашний голос=)
Голос против lektor’a, не меняю своё мнение.


--------------------
Неадекватный школьник.

Я в этом фильме главный актёр,
Я сценарист и я режиссёр.
^_^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gavriloff
сообщение 13.02.2010, 18:38
Сообщение #103


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 967
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 49 982
Футсоюз: Камрадство



Я незнаю за кого голосовать...пожалуй отменю свое право голоса на сегодня


--------------------
Make 11x11 great again
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
levin
сообщение 13.02.2010, 19:00
Сообщение #104


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 33
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 19 108



Цитата(Endru11 @ 13.2.2010, 17:19) *

Чувствую Левин актив.. но не злой....ведет себя дерганно.. много сообщенний.. слишком уссердно пытается доказать что он мирный)
Вспоминаю Мини-мафию.. также абсолютно себя вел Лак тим, .. так он комом оказался...


Я мирный biggrin.gif И здохнуть рано не хочу biggrin.gif


--------------------
ЛЁВА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luck team
сообщение 13.02.2010, 19:01
Сообщение #105


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 788
Регистрация: 16.02.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25 266
Футсоюз: Luck Team



Цитата(Endru11 @ 13.2.2010, 18:19) *

Чувствую Левин актив.. но не злой....ведет себя дерганно.. много сообщенний.. слишком уссердно пытается доказать что он мирный)
Вспоминаю Мини-мафию.. также абсолютно себя вел Лак тим, .. так он комом оказался...

я дёрганый? меня просто иногда на флуд пропирает biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dukalis
сообщение 13.02.2010, 19:19
Сообщение #106


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 24
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 31 516



Хочу проголосовать за него kiroy
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пират
сообщение 13.02.2010, 19:20
Сообщение #107


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 16 594
Регистрация: 12.04.2009
Из: Омск
Пользователь №: 29 951
Футсоюз: ФС Olimpius InfernO



Первый пост отредактирован. Жгите дальше happy.gif


--------------------
И это вы меня сделали таким отморозком
И пусть в ваших глазах я буду г*
Но я этому рад всей душою подростка
Моё сердце горит чистым светлым огнём
Быть непохожим на вас, значит быть человеком,
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пофик, что скажут козлы и убл**,
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
levin
сообщение 13.02.2010, 19:24
Сообщение #108


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 33
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 19 108



Цитата(Пират @ 13.2.2010, 18:20) *

Первый пост отредактирован. Жгите дальше happy.gif


Я представляю как тебе интересно biggrin.gif


--------------------
ЛЁВА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МС_19
сообщение 13.02.2010, 19:26
Сообщение #109


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 1.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 068



Цитата(levin @ 13.2.2010, 18:24) *

Я представляю как тебе интересно biggrin.gif

ему не интересно, а смешно =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile88
сообщение 13.02.2010, 19:28
Сообщение #110


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 10 400
Регистрация: 14.01.2009
Пользователь №: 20 783



Цитата(Пират @ 13.2.2010, 18:20) *

Первый пост отредактирован. Жгите дальше happy.gif

эх, ты...так и не исправил свою ошибку...и остальным участникам жалко(впадло) dry.gif

п.с. Предложение в игровой cool.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiroy
сообщение 13.02.2010, 19:34
Сообщение #111


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 460
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 19 184



Я считаю,что казнить Левина и Лектора пока не зачем! Если кто-то из них маф,то велика возможность,что кто-то погибнет от бабочки! Плюс есть возможность,что оба мирные,в результате сейчас идет выбор между двумя мирными. Правда я считаю,что Лектор зло.

Плюс ко всему этому не нравится смена голоса от МеталлБола,хотя он аргументирывал,что не хочет голосовать за Левина или Лектора,но тогда почему принимает сторону Лектора???

Ко всему этому мне еще надо отдать свой голос dry.gif причем отдавать его кому-то кроме Левина,Лектора и КотаБразилио будет почти означать слив голоса,поэтому кому-то из этих 3-х я отдам свой голос,но попозже smile.gif Может еще кто-то попадется smile.gif

Сообщение отредактировал kiroy - 13.02.2010, 19:35


--------------------
евровиденье №11 -4 место Люксембург- Трофим дал бы кто взаймы
евровиденье №12 - З место Бельгия- Adriano Celentano - Confessa
евровиденье №17 - 5 место-Люксембург-Real 2 Real-I like to move из М/Ф Мадагаскар
евровиденье №18 - 6 место-Лихтенштейн-Агата Криси - Как на войне
евровиденье №20(домашнее) - 4 место- Люксембург-Joan Jett & the Blackhearts - I Love Rock N Roll
евровиденье №25- 4 место- Люксембург- Сплин и Би-2 - Феллини
евровиденье №26- 6 место- Лихтенштейн-Nirvana - Rape me
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clonn
сообщение 13.02.2010, 19:45
Сообщение #112


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 53
Регистрация: 3.06.2009
Пользователь №: 34 402



голос против лектора.
Если получится равенсво голосов можно будет вычислить мясника
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prodvor
сообщение 13.02.2010, 19:47
Сообщение #113


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 150
Регистрация: 14.09.2009
Пользователь №: 41 266



Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит


--------------------
«Правила футбола очень просты, в основном, они таковы. Если это движется, пинай его, если оно не движется – пинай, пока не начнет двигаться».(Фил Вуснэм, тренер сборной США 60-х)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prodvor
сообщение 13.02.2010, 19:54
Сообщение #114


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 150
Регистрация: 14.09.2009
Пользователь №: 41 266



Мой голос против КотБразилио


--------------------
«Правила футбола очень просты, в основном, они таковы. Если это движется, пинай его, если оно не движется – пинай, пока не начнет двигаться».(Фил Вуснэм, тренер сборной США 60-х)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МС_19
сообщение 13.02.2010, 19:54
Сообщение #115


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 1.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 068



Цитата(prodvor @ 13.2.2010, 18:47) *

Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит

я не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но мясник: голосует и его голос считается за 2. Ты вроде тоже самое сказал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МС_19
сообщение 13.02.2010, 19:57
Сообщение #116


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 1.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 068



Цитата(prodvor @ 13.2.2010, 18:47) *

Я по поводу мясника, а может его роль сделать такой, мясник также как и все может голосовать 2 раза. на всех(чтоб не палиться), а сам может мэру в ЛС, кидать один голос в день и его голос будет считаться за двоих, как вам такая идея? Его же не кто не пропалит

а всё вкурил...
Но бредовая идея. Чтоб мяснику жизнь мёдом не казалась, ему приходится голосовать так, чтоб не спалиться или не голосовать. А так он вообще беспалевный получается
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
levin
сообщение 13.02.2010, 20:00
Сообщение #117


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 33
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 19 108



Цитата(МС_19 @ 13.2.2010, 18:57) *

а всё вкурил...
Но бредовая идея. Чтоб мяснику жизнь мёдом не казалась, ему приходится голосовать так, чтоб не спалиться или не голосовать. А так он вообще беспалевный получается



а что значит: ты Саня Ч либо Лак мясники?


--------------------
ЛЁВА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МС_19
сообщение 13.02.2010, 20:03
Сообщение #118


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 1.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 068



Цитата(levin @ 13.2.2010, 19:00) *

а что значит: ты Саня Ч либо Лак мясники?

это значит, что лак - мясник =)
а на самом деле не допонял вопроса, то и значит. Или ты не понял, что делает мясник?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
levin
сообщение 13.02.2010, 20:05
Сообщение #119


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 33
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 19 108



Цитата(МС_19 @ 13.2.2010, 19:03) *

это значит, что лак - мясник =)
а на самом деле не допонял вопроса, то и значит. Или ты не понял, что делает мясник?



понял)
я рассуждаю кто мясник(


--------------------
ЛЁВА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МС_19
сообщение 13.02.2010, 20:07
Сообщение #120


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 1.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 068



Цитата(levin @ 13.2.2010, 19:05) *

понял)
я рассуждаю кто мясник(

там вроде ещё 1 кто-то был
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026, 22:58