Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЛЧ в формате Fifam10, Расстановки
Latiks
сообщение 11.07.2010, 16:40
Сообщение #101


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 800
Регистрация: 6.05.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 31 829
Футсоюз: F.C.M.Kh



Состав Валенсии:
Gk Сесар
Ld Матье
Cd Марчена
Cd Алексис
Rd Мигель
Dm Албелда
Cm Банега
Lw Мата
Rw Хоакин
Am Домингес
Cf Солдадо
Замена: Мойя, Бруно, Мадуро, Деалберт, Фернандеш, Висенте, Пабло.


--------------------
Against modern moderators


Цитата(MarioBalotelli @ 22.09.2010, 19:22) *

Пользователь Messikiller12 забанен на сайте c 22.09.2010 до 22.10.8810
Причина: узабавн
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOST93
сообщение 11.07.2010, 16:45
Сообщение #102


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 834
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 58 988



Спортинг - Ливерпуль
Запас:
Diego
Kyrgiakos
Plessis
Insua
Jovanovic
N'Gog


--------------------
LOST

[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_Дельта
сообщение 11.07.2010, 18:02
Сообщение #103


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 162
Регистрация: 31.05.2010
Пользователь №: 61 196



Шахтёр
-------------------------------------- Пятов (ГК) ---------------------------


Срна (RD) ----- Чигринский (CD) ------ Кучер (CD) ------- Рац (LD)


-----------------------------------Хюбшман(ДМ) ----------------------------


Виллиан(RМ) ----------------Жадсон(АМ)----------------- Кравченко (LМ)


---------------------------------- Фернандиньо (АМ) ------------------------------------


-------------------------------------- Адриано (ST) ------------------------------------

Сообщение отредактировал ФК_Дельта - 11.07.2010, 18:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adamant-ftf
сообщение 11.07.2010, 18:18
Сообщение #104


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 739
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 44 059



Вот и новый состав, жаль, что замен то нет sad.gif
http://s44.radikal.ru/i106/1007/d1/7d768183be2d.jpg
Код
ЗЫ. Штрафные не баллак, а Лэмперд


--------------------
Цитата(Фк champion-club @ 23.05.2010, 4:22) *

Щас у усех всё висит!Технические работы


Цитата(b3nd3r @ 4.11.2009, 17:08) *

4о?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anaheim
сообщение 11.07.2010, 18:47
Сообщение #105


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 570
Регистрация: 9.05.2010
Пользователь №: 59 918



Бавария:
Бавария. Второй Тур:
Бутт Ханс-Йорг(Gk)
Бадштрубер(Сcool.gif ,Демичелис Мартин (Cd),Ван Буйтен(Сd)
Ван Боммель Марк(RDm)
Праньич(Lm),Рибери Франк(Cm),Poббен Ариен(Cm), Швайнштайгер Бастиан(Rm) (с)!!!
Клозе Мирослав(St),Гомез Марио(St)

Скамейка: Тимощук,Лам,Олич,Соса, Алтынтоп, Рензинг, Мюллер


--------------------
Без трансферов=) я за них, но сам не провожу. Команда есть команда =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Школьничег
сообщение 11.07.2010, 20:49
Сообщение #106


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 658
Регистрация: 10.05.2010
Из: юм=)
Пользователь №: 59 964



Цитата(Школьничег @ 7.07.2010, 0:23) *

ВНИМАНИЕ!
С 4 ТУРА ВВЕДЕНЫ ЗАМЕНЫ В ПЕРЕРЫВЕ!

Заявки на 4 тур оставлять ниже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Generator_90
сообщение 11.07.2010, 20:50
Сообщение #107


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 330
Регистрация: 16.01.2009
Из: капусты =)
Пользователь №: 20 975



a>----------------------------------- Фабиански (ГК) ---------------------------

Эбуэ (RD) ---------Кэмпбелл (CD) ------ Галлас (CD) ------- Траоре (LD)

-----------------------Фабрегас (CM) ------ Денилсон (CM)-------------------

------------------------------------ Аршавин (AM) -------------------------------

Ван Перси (LW) ------------------------------------------------ Уолкотт (RW)

-------------------------------------Шамах (ST)--------------------------------






4 - тур
матч с Фиорентиной
замен не будет





Сообщение отредактировал Generator_90 - 11.07.2010, 20:51


--------------------
Цитата
xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
yyy: к логопеду?


Тайтово-агрессивный UTG вошёл лимпом – это часто может означать, что он задумал что-то коварное © Коллин Мошман

Футбольная викторина с денежным призом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAN DINAMO
сообщение 11.07.2010, 21:02
Сообщение #108


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 109
Регистрация: 29.03.2009
Пользователь №: 28 776



Заявка на матч с Порто:
----------------------------------- Вальдес (ГК) ---------------------------

Алвес (RD) ---------Пуйоль (CD) ------ Маркес (CD) ------- Абидаль (LD)

-------------------------------Кейта (Dm)----------------------------------

---------------------------------------Иньеста (CM)---------------------Глеб(LM)

-----Месси (Rw)-------------------------------------------------------------

----------------------Вилья (ST) ------- Ибрагимович (ST)---------------

Запасные: Пинто, Пике, Милито, Санчес, Бускетс, Педро, Кркич

Сообщение отредактировал FAN DINAMO - 11.07.2010, 21:03


--------------------
ФЛЧ:
1 сезон: Барселона 1/2
2 сезон: Селтик 1/8 - не завершён

Суперлига:
1 сезон: Лион 12 место :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC Emelec
сообщение 11.07.2010, 21:14
Сообщение #109


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 800
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 47 458



Бенфика

-------------------------------------- Quim (GK) --------------------------------------


Maxi Pereira (RB) ----- Sidnei (CD) ------ Luisao (CD) ------- Jorge Ribeiro (LB)


----------------------------------- Javi Garcia (DM) -------------------------------------


----------------------------- Ruben Amorim (CM) ------------------------------------



Balboa (RW) ----------------------Aimar (Am)------------------------ Di Maria (LW)


-------------------------------------- Cardozo (ST) ------------------------------------



Запасные: Moreira, David Luiz, Ramires, Fabio Coentrao, Carlos Martins, Keirrison, Saviola

Замены: в перерыве: вместо Sidnei - David Luiz. вместо Javi Garcia - Ramires, вместо Cardozo - Saviola.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Атлантис
сообщение 11.07.2010, 22:28
Сообщение #110


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 578
Регистрация: 23.04.2010
Пользователь №: 59 166



Buffon. G.(GK)
-De Ceglie. P.(LB)--Chielini. G.(CD)--Legrottaglie. N.(CD)--Grygera. Z.(RB)-
-Grosso. F.(LM)--Sissoko. M.(DM)--Felipe Melo(CM)--Diego(AM)--Camoranesi. M.(RM)-
-Del Piero. A.(ST)-

Запасные: Manninger. A , Zebina. J , Bonucci. L , Poulsen. C , Pepe. S , Amauri , Salihamidzic. H



--------------------
Внимание!!! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и венерическим заболеваниям.
Forza Udineze!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серхио
сообщение 11.07.2010, 23:02
Сообщение #111


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 317
Регистрация: 29.04.2010
Пользователь №: 59 471




Шальке, состав на 4 тур

----------------------------------- Нойер М (ГК) ---------------------------

Рафинья(RD) ---------Бордон (CD) ------ Хеведес (CD) ------- Пандер (LD)

------------------------Вестерманн (DM)------ Джонс(DM) ----------------------------------

Асамоа (RM)-----------------------------------------------------------------Кобиашвили(LM)

------------------------------------Плиатсикас (AM)------------------

-------------------------------------- Фарфан (ST) ------------------------------------


Запасные: Шубер, Замбрано, Минейро,Ракитич, Алтынтоп, Санчез, Лаца


--------------------
Вали в хоккей, клоун.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
berkaaaa
сообщение 12.07.2010, 11:15
Сообщение #112


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 563
Регистрация: 1.12.2008
Из: под палки=)
Пользователь №: 16 891



состав на матч с Металлистом:
============Жулио Сезар================
-----------------------------------------------------------------
--Майкон(РД)-----Лусио(CD)----Кордоба(CD)---Киву(ЛД)
------------------------------------------------------------------
-------------------------Камбьяссо(ДM)-----------------------
------------------------------------------------------------------
-------------------------Станкович(СМ)-----------------------
------------------------------------------------------------------
--------------------------Снейдер(АМ)------------------------
------------------------------------------------------------------
-------------------------Это'о(CF)------------------------------
------------------------------------------------------------------
----------------Балотелли(ST)-----Пандев(ST)--------------

Запасные:Тольдо(завершивший карьеру), Самуэль, Матерацци, Мотта, Дзанетти, Мунтари, Виера.


--------------------
Цитата(DXing @ 8.08.2010, 20:36) *

хорошего кунимэна от плохого отличает то, что хорошего хватает на всех ))

Цитата(fc metal zp @ 5.08.2010, 15:33) *

чем больше в мире гомосеков тем больше девушек достанется нам нормальным пацанам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiroy91
сообщение 12.07.2010, 11:34
Сообщение #113


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 98
Регистрация: 13.03.2010
Пользователь №: 56 733



Состав Металлиста на четвертый матч!

----------------------------------- Горяинов (ГК) ---------------------------

Вилягра(RB)------ Папа Гуйе(CD) ------ Майдана (CD) -------Пшеничных(LB)

------------------------------------ Шелаев (DM) ----------------------------------

-------------------------------------Эдмар (CM) -----------------------------

---------------------------------- Олейник(АM) -------------------------------

---------------------------------- Жажа Коэльо(CF) --------------------------------

------------------------- Девич (ST) ------------ Воробей(ST)---------------------

Запас: Бажан, Березовчук,Обрадович, Слюсар, Буркхардт, Валяев, Еременко
Замены в перерыве Майдана-Березовчук, Воробей-Еременко, Шелаев-Слюсар

Сообщение отредактировал Kiroy91 - 12.07.2010, 16:55


--------------------
Цитата
Мне плевать, что вы обо мне подумаете, я о вас не думаю, а тем более о ваших мыслях.

Цитата
We are the nobodies
We wanna be somebodies
When we’re dead,
They’ll know just who we are
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MagVil
сообщение 12.07.2010, 11:42
Сообщение #114


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 618
Регистрация: 6.07.2009
Пользователь №: 36 496



Состав Порту на матч против Барселоны

-------------------------GK Helton------------------------

CD Rolando--CD Bruno Alves (с)-- RB Jorge Fucile

-----------------------DM Fernando-----------------------

------------CM T.Costa--CM Raul Meireles---RM Valeri

LW Cristian Rodriguez----------------------------------
-------------------------АМ Belushi F.-------------------------

-------------------------------ST Hulk-----------------------------------

Запас:

Beto
Miguel Lopes
Maicon
Belushi F.
Mariano Gonzalez
Farias
Falcao

Сообщение отредактировал MagVil - 12.07.2010, 11:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fc metal zp
сообщение 12.07.2010, 12:58
Сообщение #115


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 107
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 19 736
Футсоюз: Камрадство



состав Марселя без замен
вместо хайнце поставь Hilton

Сообщение отредактировал fc metal zp - 12.07.2010, 19:14


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Манчестер Юнайтед
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Lokomotiv
сообщение 12.07.2010, 13:38
Сообщение #116


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 155
Регистрация: 8.07.2010
Пользователь №: 63 227



http://clip2net.com/clip/m42792/1278931171-clip-17kb.png Состав на 4 тур против "Марселя" (Франция)
Напомню, что в Москве "Марсель" был бит 4-2 smile.gif

Сообщение отредактировал Dareff Lokomotiv - 12.07.2010, 13:41


--------------------
Вердер 1-1 Локомотив, Локомотив 0-1 Ювентуc, Локомотив 4-2 Марсель, Марсель 5-1 Локомотив, Ювентус - Локомотив, Локомотив - Вердер. "ФЛЧ".
Цитата
ФЛЧ-отличная игра, жалко только, что на выбывание....

Цитата
Главный тренр "Локомотива" :"Нам не удалось сдержать атакующий футбол соперника, "Марсель" превосходил в скорости, мы часто нарушали, что в следствии 2 пенальти....У нас есть все шансы на выход, которыми надо пользоваться."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwenRR
сообщение 12.07.2010, 16:10
Сообщение #117


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 173
Регистрация: 15.04.2010
Пользователь №: 58 650



Заявка:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PETRO_ZLAT
сообщение 12.07.2010, 16:14
Сообщение #118


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 590
Регистрация: 29.03.2009
Пользователь №: 28 927



http://clip2net.com/page/m0/6773099 состав зенита


--------------------
форумная Лига чемпионов:
1)Зенит 2-0 Бордо
2) Рейнджерс 0-0 Зенит
3) Зенит 2-0 Бавария
4) Бавария 1-2 Зенит
5) Зенит 2-0 Рейнджерс
6) Бордо 3-2 Зенит
1/8 финала: 1 матч) Челси 0:3 Зенит (ТП) 2 матч) Зенит 0:0 Челси
1/4 финала: 1 матч) Ювентус 1:0 Зенит 2 матч) Зенит 2:3 Ювентус
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhenyaakimov
сообщение 12.07.2010, 16:30
Сообщение #119


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 31.03.2010
Пользователь №: 57 831



Заявка на 4ый матч( такая же) но всеравно кину расстановку


--------------------
Цитата(Ярославский милан @ 3.08.2010, 11:38) *

УБЕРИТЕ нахрен смайл *TIRED*
задолбали все им флудить в чате

ФЧМ
Аргентина - 4 место
ФЛЕ
Рейнджерс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziccurat
сообщение 12.07.2010, 16:51
Сообщение #120


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 119
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 17 562



Рубин на 4 тур:
Gk Рыжиков
Ld Квирквелия
Cd Сезар Навас
Cd Салуквадзе
Cd Шаронов
Rd Ансальди
Lm Касаев
Dm Сибайя
Cm Семак
Am Нобоа
Cf Текке

Запас: Козко, Кабзе, Баляйкин, Рязанцев, Орехов, Томас, Карадениз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026, 16:46