Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ФК Волга-Нижний |
24.08.2010, 13:10
Сообщение
#41
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 957 Регистрация: 1.08.2008 Пользователь №: 1 471 |
Там и к игрокам как к людям относятся. А призовые там реально намного выше. Без вложений я на 1 олимпиаде там боролся. Вошёл в 5-ку. И тактика там пашет. Жаль проигрался я)
-------------------- Тёмная сторона рулит:)))))))))
Вот она радость!!! Финалы лиги чемпионов!!!! 2004/2005 Милан Ливерпуль 3:3 доп. вр. 0:0, по пен. 2:3 2006/2007 Милан Ливерпуль 2:1 Милан и Ливерпуль лучшие навсегда!!! Имел 100% предупреждений. Имел 2 пожизненных бана. Амнистирован. Отдан на поруки Max_Samara. Мне нельзя возразить - меня можно только забанить) |
| Serge_RF |
24.08.2010, 13:49
Сообщение
#42
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 231 Регистрация: 20.07.2010 Пользователь №: 63 679 |
Там и к игрокам как к людям относятся. А призовые там реально намного выше. Без вложений я на 1 олимпиаде там боролся. Вошёл в 5-ку. И тактика там пашет. Жаль проигрался я) 4е уровни, 2 группы, 3 вылет Разница не большая, там цены на игроков повыше, чем на ру. финал Призовые за победу: 3000 (итого 5950) Очки славы за выход в следующую стадию: 120 (итого 238) финал Призовые за победу: 6000 (итого 8400) Очки славы за выход в следующую стадию: 240 (итого 336) -------------------- |
| Скрипач-в_аду |
24.08.2010, 22:39
Сообщение
#43
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 053 Регистрация: 13.04.2010 Пользователь №: 58 531 |
4е уровни, 2 группы, 3 вылет Разница не большая, там цены на игроков повыше, чем на ру. финал Призовые за победу: 3000 (итого 5950) Очки славы за выход в следующую стадию: 120 (итого 238) финал Призовые за победу: 6000 (итого 8400) Очки славы за выход в следующую стадию: 240 (итого 336) цены большие потому что народа меньше -------------------- |
| altyntop |
25.08.2010, 0:36
Сообщение
#44
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 084 Регистрация: 7.10.2009 Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда.. Пользователь №: 43 692 Футсоюз: Наше Имя - Зенит. |
цены большие потому что народа меньше да нормальные там цены, сейчас на русском даже выше -------------------- Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011 |
| House MD |
25.08.2010, 7:40
Сообщение
#45
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 259 Регистрация: 6.07.2010 Пользователь №: 63 143 |
сейчас только у меня не работает?
|
| LOST93 |
25.08.2010, 10:45
Сообщение
#46
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
-------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
| House MD |
28.08.2010, 21:15
Сообщение
#47
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 259 Регистрация: 6.07.2010 Пользователь №: 63 143 |
в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо?
|
| Dareff Braz |
28.08.2010, 21:34
Сообщение
#48
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо? У друга так же.... -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| Серхио |
29.08.2010, 1:28
Сообщение
#49
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 317 Регистрация: 29.04.2010 Пользователь №: 59 471 |
в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо? через 11x11.de играй, с кома переадресовывает почему то на ру у меня -------------------- Вали в хоккей, клоун.
|
| Dareff Braz |
29.08.2010, 6:40
Сообщение
#50
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
через 11x11.de играй, с кома переадресовывает почему то на ру у меня Вот у меня все норма, а друга вчера че то давай на Сообщение отредактировал Dareff Braz - 29.08.2010, 7:31 -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| Nemecfaeton |
29.08.2010, 7:13
Сообщение
#51
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 167 Регистрация: 16.10.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 44 512 Футсоюз: Наше Имя Зенит |
У друга так же.... В Ру Ip Адресе, видимо ваш провайдер экономит выдавая вам не Русский адрес, но так как дело временное видимо у вас АДСЛ канал -------------------- Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
|
| Dareff Braz |
29.08.2010, 7:30
Сообщение
#52
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
Все, теперь и меня на .ру выкидывает
Сообщение отредактировал Dareff Braz - 29.08.2010, 11:42 -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| Скрипач-в_аду |
29.08.2010, 11:51
Сообщение
#53
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 053 Регистрация: 13.04.2010 Пользователь №: 58 531 |
и меня,мне тут Пират посоветовал заходить через 11x11.de всё получается)
-------------------- |
| Dareff Braz |
29.08.2010, 11:57
Сообщение
#54
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
и меня,мне тут Пират посоветовал заходить через 11x11.de всё получается) Через де норм -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| LOST93 |
30.08.2010, 16:31
Сообщение
#55
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
-------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
| Пират |
30.08.2010, 19:20
Сообщение
#56
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 16 594 Регистрация: 12.04.2009 Из: Омск Пользователь №: 29 951 Футсоюз: ФС Olimpius InfernO |
Не стесняемся, регимся там под приглашение моего ника
-------------------- И это вы меня сделали таким отморозком И пусть в ваших глазах я буду г* Но я этому рад всей душою подростка Моё сердце горит чистым светлым огнём Быть непохожим на вас, значит быть человеком, Быть свободным и верным себе и друзьям И мне пофик, что скажут козлы и убл**, Я взорву этот мир и построю всё сам!!! |
| UnkerSS18 |
31.08.2010, 10:42
Сообщение
#57
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 123 Регистрация: 15.06.2010 Из: вестный футболюга Пользователь №: 62 178 |
-------------------- |
| Dareff Braz |
31.08.2010, 10:57
Сообщение
#58
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
Ты турбо то включил? -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| Kost97 |
31.08.2010, 11:31
Сообщение
#59
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 400 Регистрация: 8.06.2010 Из: Где-то в Бублляндии...=) Пользователь №: 61 871 Футсоюз: Конечно же Камрадство |
-------------------- |
| Dareff Braz |
31.08.2010, 11:37
Сообщение
#60
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
Он нитро решил Ты играешь в 11х11.сом? -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 11:11 |