Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ком сервер, Призовые)
ФК Волга-Нижний
сообщение 24.08.2010, 13:10
Сообщение #41


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 957
Регистрация: 1.08.2008
Пользователь №: 1 471



Там и к игрокам как к людям относятся. А призовые там реально намного выше. Без вложений я на 1 олимпиаде там боролся. Вошёл в 5-ку. И тактика там пашет. Жаль проигрался я)


--------------------
Тёмная сторона рулит:)))))))))
Вот она радость!!! Финалы лиги чемпионов!!!!
2004/2005 Милан Ливерпуль 3:3 доп. вр. 0:0, по пен. 2:3
2006/2007 Милан Ливерпуль 2:1
Милан и Ливерпуль лучшие навсегда!!!

Имел 100% предупреждений. Имел 2 пожизненных бана. Амнистирован. Отдан на поруки Max_Samara.
Мне нельзя возразить - меня можно только забанить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge_RF
сообщение 24.08.2010, 13:49
Сообщение #42


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 231
Регистрация: 20.07.2010
Пользователь №: 63 679



Цитата(ФК Волга-Нижний @ 24.08.2010, 13:10) *

Там и к игрокам как к людям относятся. А призовые там реально намного выше. Без вложений я на 1 олимпиаде там боролся. Вошёл в 5-ку. И тактика там пашет. Жаль проигрался я)

4е уровни, 2 группы, 3 вылет
Разница не большая, там цены на игроков повыше, чем на ру.
финал
Призовые за победу: 3000 (итого 5950)
Очки славы за выход в следующую стадию: 120 (итого 238)
финал
Призовые за победу: 6000 (итого 8400)
Очки славы за выход в следующую стадию: 240 (итого 336)


--------------------
Цитата(ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА @ 7.10.2010, 19:26) *

Супрас - это диагноз.Им нельзя стать..им нужно родится.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скрипач-в_аду
сообщение 24.08.2010, 22:39
Сообщение #43


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 053
Регистрация: 13.04.2010
Пользователь №: 58 531



Цитата(Serge_RF @ 24.08.2010, 14:49) *

4е уровни, 2 группы, 3 вылет
Разница не большая, там цены на игроков повыше, чем на ру.
финал
Призовые за победу: 3000 (итого 5950)
Очки славы за выход в следующую стадию: 120 (итого 238)
финал
Призовые за победу: 6000 (итого 8400)
Очки славы за выход в следующую стадию: 240 (итого 336)



цены большие потому что народа меньше


--------------------

Цитата(Дерон @ 24.04.2010, 19:20) *

Я всегда думаю о честных игроках, а не мультах и мохинаторах, которые пишут тут 90% предложений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
altyntop
сообщение 25.08.2010, 0:36
Сообщение #44


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 084
Регистрация: 7.10.2009
Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда..
Пользователь №: 43 692
Футсоюз: Наше Имя - Зенит.



Цитата(Скрипач-в_аду @ 24.08.2010, 22:39) *

цены большие потому что народа меньше

да нормальные там цены, сейчас на русском даже выше smile.gif


--------------------

Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
House MD
сообщение 25.08.2010, 7:40
Сообщение #45


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 259
Регистрация: 6.07.2010
Пользователь №: 63 143



сейчас только у меня не работает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOST93
сообщение 25.08.2010, 10:45
Сообщение #46


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 834
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 58 988



Цитата(House MD @ 25.08.2010, 8:40) *

сейчас только у меня не работает?

да


--------------------
LOST

[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
House MD
сообщение 28.08.2010, 21:15
Сообщение #47


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 259
Регистрация: 6.07.2010
Пользователь №: 63 143



в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 28.08.2010, 21:34
Сообщение #48


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Цитата(House MD @ 28.08.2010, 21:15) *

в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо?

У друга так же.... unsure.gif В чем проблема? sad.gif


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серхио
сообщение 29.08.2010, 1:28
Сообщение #49


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 317
Регистрация: 29.04.2010
Пользователь №: 59 471



Цитата(House MD @ 28.08.2010, 21:15) *

в чем может быть причина того что не заходит с оперы турбо?

через 11x11.de играй, с кома переадресовывает почему то на ру у меня


--------------------
Вали в хоккей, клоун.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 29.08.2010, 6:40
Сообщение #50


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Цитата(Серхио @ 29.08.2010, 1:28) *

через 11x11.de играй, с кома переадресовывает почему то на ру у меня

Вот у меня все норма, а друга вчера че то давай на тухлый ру выкидывать mad.gif mad.gif mad.gif Подстава dry.gif Попробовать через de... unsure.gif

Сообщение отредактировал Dareff Braz - 29.08.2010, 7:31


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemecfaeton
сообщение 29.08.2010, 7:13
Сообщение #51


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 167
Регистрация: 16.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 44 512
Футсоюз: Наше Имя Зенит



Цитата(Dareff Braz @ 28.08.2010, 22:34) *

У друга так же.... unsure.gif В чем проблема? sad.gif

В Ру Ip Адресе, видимо ваш провайдер экономит выдавая вам не Русский адрес, но так как дело временное видимо у вас АДСЛ канал


--------------------
Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 29.08.2010, 7:30
Сообщение #52


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Все, теперь и меня на .ру выкидывает ohmy.gif Чтоже это такое? Сидел все время через Турбо... mellow.gif

Сообщение отредактировал Dareff Braz - 29.08.2010, 11:42


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скрипач-в_аду
сообщение 29.08.2010, 11:51
Сообщение #53


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 053
Регистрация: 13.04.2010
Пользователь №: 58 531



и меня,мне тут Пират посоветовал заходить через 11x11.de всё получается)


--------------------

Цитата(Дерон @ 24.04.2010, 19:20) *

Я всегда думаю о честных игроках, а не мультах и мохинаторах, которые пишут тут 90% предложений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 29.08.2010, 11:57
Сообщение #54


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Цитата(Скрипач-в_аду @ 29.08.2010, 11:51) *

и меня,мне тут Пират посоветовал заходить через 11x11.de всё получается)

Через де норм smile.gif


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOST93
сообщение 30.08.2010, 16:31
Сообщение #55


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 834
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 58 988



Цитата(Dareff Braz @ 29.08.2010, 12:57) *

Через де норм smile.gif

И так всё норм mellow.gif


--------------------
LOST

[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пират
сообщение 30.08.2010, 19:20
Сообщение #56


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 16 594
Регистрация: 12.04.2009
Из: Омск
Пользователь №: 29 951
Футсоюз: ФС Olimpius InfernO



Не стесняемся, регимся там под приглашение моего ника ph34r.gif


--------------------
И это вы меня сделали таким отморозком
И пусть в ваших глазах я буду г*
Но я этому рад всей душою подростка
Моё сердце горит чистым светлым огнём
Быть непохожим на вас, значит быть человеком,
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пофик, что скажут козлы и убл**,
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UnkerSS18
сообщение 31.08.2010, 10:42
Сообщение #57


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 123
Регистрация: 15.06.2010
Из: вестный футболюга
Пользователь №: 62 178



sad.gif а меня и с com u с .de перекидывает на .ru


--------------------
Цитата(AvanTurist @ 8.08.2009, 11:58) *

Я себе уже даже представляю картину эту: покурил этой чудо-травички, которую употребляет автор, сидишь, смотришь себе спокойно 2D, и тут из экрана едва слышный голосок: "Тренер, замени, а, ну не могу уже, замени меня..."

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 31.08.2010, 10:57
Сообщение #58


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Цитата(UnkerSS18 @ 31.08.2010, 10:42) *

sad.gif а меня и с com u с .de перекидывает на .ru

Ты турбо то включил? unsure.gif


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost97
сообщение 31.08.2010, 11:31
Сообщение #59


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 400
Регистрация: 8.06.2010
Из: Где-то в Бублляндии...=)
Пользователь №: 61 871
Футсоюз: Конечно же Камрадство



biggrin.gif
Цитата(Dareff Braz @ 31.08.2010, 10:57) *

Ты турбо то включил? unsure.gif

Он нитро решил laugh.gif


--------------------
ФЛЕ-Ман Сити -
Ман Сити1-0Палермо(Силва),Ман Сити0-0Брага,Ман Сити0-4Штутгарт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff Braz
сообщение 31.08.2010, 11:37
Сообщение #60


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 115
Регистрация: 5.08.2010
Из: Челябинск =)
Пользователь №: 64 546



Цитата(Kost97 @ 31.08.2010, 11:31) *

biggrin.gif
Он нитро решил laugh.gif

Ты играешь в 11х11.сом? smile.gif Я там занова начну завтра, был 5, 3, и 5 уровни там и все слил на ставках biggrin.gif


--------------------
"Я самый х**вый менеджер!" ПРИЧЕМ 2 РАЗА КАК БЭ...

Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)!
1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала!
2 сезон: "Байер"-4 место в группе =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.06.2026, 11:11