Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ЦРГО |
26.08.2010, 18:18
Сообщение
#141
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 074 Регистрация: 16.04.2009 Из: хи э докта? Пользователь №: 30 097 Футсоюз: Нижний Новгород |
В Рубин вроде как Корниленько переходит
-------------------- в детстве мне говорили что на улице мне будут предлагать наркотики... где эти люди???
"ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" - журнал "Мурзилка" 1983 год |
| kachur |
26.08.2010, 18:18
Сообщение
#142
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 150 Регистрация: 4.09.2008 Пользователь №: 2 949 |
Давите без мотивации играть
-------------------- Цитата После двух кругов, участники, в соответствии с турнирным положением, будут разбиты на две группы по восемь команд. Первая восьмерка разыграет медали и путевки в еврокубки, а вторая определит два клуба, которые вылетят. Также будут проведены стыковые матчи между 13-й и 14-й командой премьер-лиги по итогам сезона с третьей и четвертой командой первого дивизиона. |
| markiz |
26.08.2010, 18:19
Сообщение
#143
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
-------------------- |
| Dareff Braz |
26.08.2010, 18:19
Сообщение
#144
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 115 Регистрация: 5.08.2010 Из: Челябинск =) Пользователь №: 64 546 |
Такс, у меня сразу предложение тренеру Реала (кем бы он ни оказался) - верните мне Ди Марию! Взамен можете Кейрисона забрать (= Как раз разница в 5 пунктов удерживается (= Хорошо -------------------- "Я самый х**вый менеджер!"
Участник 2 сезонов Форумной Лиги Чемпионов (ФЛЧ)! 1 сезон: "Локомотив"-3 место в группе. "Барселона"-1/2 финала! 2 сезон: "Байер"-4 место в группе =( |
| Serge_RF |
26.08.2010, 18:19
Сообщение
#145
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 231 Регистрация: 20.07.2010 Пользователь №: 63 679 |
-------------------- |
| Школьничег |
26.08.2010, 18:21
Сообщение
#146
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 658 Регистрация: 10.05.2010 Из: юм=) Пользователь №: 59 964 |
|
| ЦРГО |
26.08.2010, 18:21
Сообщение
#147
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 074 Регистрация: 16.04.2009 Из: хи э докта? Пользователь №: 30 097 Футсоюз: Нижний Новгород |
Ну вот, "Важнейший матч" один раз за сезон можно использовать
-------------------- в детстве мне говорили что на улице мне будут предлагать наркотики... где эти люди???
"ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" - журнал "Мурзилка" 1983 год |
| markiz |
26.08.2010, 18:21
Сообщение
#148
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
-------------------- |
| kachur |
26.08.2010, 18:22
Сообщение
#149
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 150 Регистрация: 4.09.2008 Пользователь №: 2 949 |
-------------------- Цитата После двух кругов, участники, в соответствии с турнирным положением, будут разбиты на две группы по восемь команд. Первая восьмерка разыграет медали и путевки в еврокубки, а вторая определит два клуба, которые вылетят. Также будут проведены стыковые матчи между 13-й и 14-й командой премьер-лиги по итогам сезона с третьей и четвертой командой первого дивизиона. |
| супрас_ 2 |
26.08.2010, 18:22
Сообщение
#150
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 72 Регистрация: 21.12.2009 Пользователь №: 50 846 |
8 минут
-------------------- маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил. череп проломлен, сломаны пальцы. в долгу не остались сети постояльцы |
| ЦРГО |
26.08.2010, 18:23
Сообщение
#151
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 074 Регистрация: 16.04.2009 Из: хи э докта? Пользователь №: 30 097 Футсоюз: Нижний Новгород |
нет, как вчерашний зенит Как вчерашний Зенит и настоящий Спартак ЗЫ. 7 Сообщение отредактировал ЦРГО - 26.08.2010, 18:23 -------------------- в детстве мне говорили что на улице мне будут предлагать наркотики... где эти люди???
"ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" - журнал "Мурзилка" 1983 год |
| Serge_RF |
26.08.2010, 18:23
Сообщение
#152
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 231 Регистрация: 20.07.2010 Пользователь №: 63 679 |
нет, как вчерашний зенит мотивация у них была, нет реализации моментов и провалы в защите были. -------------------- |
| супрас_ 2 |
26.08.2010, 18:23
Сообщение
#153
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 72 Регистрация: 21.12.2009 Пользователь №: 50 846 |
7 минут.
почему в теме всего 17 чел??? -------------------- маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил. череп проломлен, сломаны пальцы. в долгу не остались сети постояльцы |
| markiz |
26.08.2010, 18:24
Сообщение
#154
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
Пирата позвали?
-------------------- |
| freezzz222 |
26.08.2010, 18:25
Сообщение
#155
|
|
Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 449 Регистрация: 31.08.2009 Пользователь №: 40 389 Футсоюз: FORZA INTER |
|
| zarya_football |
26.08.2010, 18:25
Сообщение
#156
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 809 Регистрация: 17.11.2008 Из: Луганска Пользователь №: 15 093 |
А сюда надо будет говорить какую команду хочешь? или будет отдельная тема
З.Ы 5 мин -------------------- показать
|
| ЦРГО |
26.08.2010, 18:25
Сообщение
#157
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 074 Регистрация: 16.04.2009 Из: хи э докта? Пользователь №: 30 097 Футсоюз: Нижний Новгород |
7 минут. почему в теме всего 17 чел??? Меньше народу - -------------------- в детстве мне говорили что на улице мне будут предлагать наркотики... где эти люди???
"ах, у ели, ах, у елки, ах у ели злые волки" - журнал "Мурзилка" 1983 год |
| Школьничег |
26.08.2010, 18:26
Сообщение
#158
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 658 Регистрация: 10.05.2010 Из: юм=) Пользователь №: 59 964 |
|
| markiz |
26.08.2010, 18:26
Сообщение
#159
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
Сюда. Через 5 минут после моего поста откроется приём заявок. Через 4 -------------------- |
| freezzz222 |
26.08.2010, 18:26
Сообщение
#160
|
|
Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 449 Регистрация: 31.08.2009 Пользователь №: 40 389 Футсоюз: FORZA INTER |
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026, 4:24 |