Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Евровидение №73, Кыротопитоповидение
Kiroy91
сообщение 28.09.2010, 0:37
Сообщение #21


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 98
Регистрация: 13.03.2010
Пользователь №: 56 733



Отправил,что-то с элементами неоклассики(надеюсь я правильно термин понимаю...) Не угадал с заявкой smile.gif Вообщем пропускаю евро(не из-за принятия заявки,а просто желания нет)

Сообщение отредактировал Kiroy91 - 28.09.2010, 17:41


--------------------
Цитата
Мне плевать, что вы обо мне подумаете, я о вас не думаю, а тем более о ваших мыслях.

Цитата
We are the nobodies
We wanna be somebodies
When we’re dead,
They’ll know just who we are
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапультук
сообщение 28.09.2010, 20:31
Сообщение #22


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 67 442



Нда, как скудны оказывается музыкальные просторы современного меломана, теперь я начинаю понимать Злобного, с подачи телевизора и интернета дальше рекламы ничего не увидеть, надо было всё таки обмануть всех и поставить рекламу заглавием. Остаётся только плакать, что за двадцать веков своего существования человечество не создало ничего достойного,.. достойного современного ЧЕЛОВЕКА.
Разлагольствования на эту тему, насколько бесконечны, настолько и бессмысленны, закончу фразой Джорджа Байрона: "Кто не любит Родину, тот не любит ничего". Для отфармотированных, не засоряющих себя словестными идиомами людей, краткий перевод: Кто не любит(не помнит, не знает, не хочет знать) Родину(в гигантском её пласте называем фольклором), тот не любит ничего (у того впереди огромный мистер Анус).
И ещё небольшая просьба, подмывайте свои мозги. Не всё, что вам показывают "In Front Time" по будням надо жрать, с широко раскрытыми голодными глазами. Вкус к хорошей еде приходит только с хорошей едой, может хватит уже поглощать информационный фастфуд долбаные потомки Пушкиных, Есениных, Достоевских, Булгаковых, Чайковских и Рахманиновых, стыдно, вашу мать.

Сообщение отредактировал Карапультук - 28.09.2010, 21:08


--------------------
Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lenore
сообщение 29.09.2010, 9:04
Сообщение #23


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 21
Регистрация: 20.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 50 506



Уже 12 песен нашкребли. 1_007.gif

Нужна еще хотя бы одна заявка!
Еще хотя бы одна заявка нужна!
Хотя бы еще заявка нужна одна !
Одна заявка нужна еще хотя бы!
Заявка нужна хотя бы одна еще!

huh.gif Ой, это ж не я должна была написать. unsure.gif biggrin.gif



--------------------
"Один что-либо приветствует, другой о том же сожалеет, третий просто не замечает" (Франц Кафка)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапультук
сообщение 29.09.2010, 12:31
Сообщение #24


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 67 442



Цитата(Lenore @ 29.09.2010, 9:04) *

Уже 12 песен нашкребли. 1_007.gif

Нужна еще хотя бы одна заявка!
Еще хотя бы одна заявка нужна!
Хотя бы еще заявка нужна одна !
Одна заявка нужна еще хотя бы!
Заявка нужна хотя бы одна еще!

huh.gif Ой, это ж не я должна была написать. unsure.gif biggrin.gif

Ха, по планете гулет вирус Кыротопитопинии.


--------------------
Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FCPartizan16
сообщение 29.09.2010, 17:35
Сообщение #25


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 15.07.2010
Из: Ада
Пользователь №: 63 521



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 12:31) *

Ха, по планете гулет вирус Кыротопитопинии.


как-то этот уже надоело wink.gif я начинаю понимать злобного......

Сейчас отправлю заявку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlobniu
сообщение 29.09.2010, 17:58
Сообщение #26


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 062
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 13 307



Цитата(Карапультук @ 28.09.2010, 20:31) *

Нда, как скудны оказывается музыкальные просторы современного меломана, теперь я начинаю понимать Злобного, с подачи телевизора и интернета дальше рекламы ничего не увидеть, надо было всё таки обмануть всех и поставить рекламу заглавием. Остаётся только плакать, что за двадцать веков своего существования человечество не создало ничего достойного,.. достойного современного ЧЕЛОВЕКА.
Разлагольствования на эту тему, насколько бесконечны, настолько и бессмысленны, закончу фразой Джорджа Байрона: "Кто не любит Родину, тот не любит ничего". Для отфармотированных, не засоряющих себя словестными идиомами людей, краткий перевод: Кто не любит(не помнит, не знает, не хочет знать) Родину(в гигантском её пласте называем фольклором), тот не любит ничего (у того впереди огромный мистер Анус).
И ещё небольшая просьба, подмывайте свои мозги. Не всё, что вам показывают "In Front Time" по будням надо жрать, с широко раскрытыми голодными глазами. Вкус к хорошей еде приходит только с хорошей едой, может хватит уже поглощать информационный фастфуд долбаные потомки Пушкиных, Есениных, Достоевских, Булгаковых, Чайковских и Рахманиновых, стыдно, вашу мать.


очередной бред сивой кобылы smile.gif

по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло.

Сообщение отредактировал zlobniu - 29.09.2010, 18:01


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FCPartizan16
сообщение 29.09.2010, 18:20
Сообщение #27


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 15.07.2010
Из: Ада
Пользователь №: 63 521



Цитата(zlobniu @ 29.09.2010, 17:58) *

очередной бред сивой кобылы smile.gif


обосмешить она №1.
убил бы за некоторые слова её. Невежество процветает wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost97
сообщение 29.09.2010, 19:05
Сообщение #28


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 400
Регистрация: 8.06.2010
Из: Где-то в Бублляндии...=)
Пользователь №: 61 871
Футсоюз: Конечно же Камрадство



dry.gif
Цитата(zlobniu @ 29.09.2010, 17:58) *

очередной бред сивой кобылы smile.gif

по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло.

Ниче,проведу Костоломное АнтиУГовое евро smile.gif
А тему-то действительно сами выбирали dry.gif


--------------------
ФЛЕ-Ман Сити -
Ман Сити1-0Палермо(Силва),Ман Сити0-0Брага,Ман Сити0-4Штутгарт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапультук
сообщение 29.09.2010, 19:24
Сообщение #29


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 67 442



Ха-ха, какие смешные пацанчики, ну-ну дальше продолжайте считать себя умнее других.
Цитата
убил бы за некоторые слова её. Невежество процветает

Раскрой свою мысль для особо одарённой.
Цитата
по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло.

Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна?


--------------------
Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost97
сообщение 29.09.2010, 19:29
Сообщение #30


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 400
Регистрация: 8.06.2010
Из: Где-то в Бублляндии...=)
Пользователь №: 61 871
Футсоюз: Конечно же Камрадство



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 19:24) *

Ха-ха, какие смешные пацанчики, ну-ну дальше продолжайте считать себя умнее других.

Раскрой свою мысль для особо одарённой.

Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна?

dry.gif Мы не пацанчики... dry.gif


--------------------
ФЛЕ-Ман Сити -
Ман Сити1-0Палермо(Силва),Ман Сити0-0Брага,Ман Сити0-4Штутгарт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FCPartizan16
сообщение 29.09.2010, 19:32
Сообщение #31


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 15.07.2010
Из: Ада
Пользователь №: 63 521



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 19:24) *

Ха-ха, какие смешные пацанчики, ну-ну дальше продолжайте считать себя умнее других.

Раскрой свою мысль для особо одарённой.

Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна?


смешная бабушка, самофилка.... нравится? Я думаю да....

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапультук
сообщение 29.09.2010, 20:41
Сообщение #32


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 67 442



Цитата
смешная бабушка, самофилка.... нравится? Я думаю да....

Очень, преочень, так ты не ответил.
Цитата
Мы не пацанчики...

Это не к тебе обращение было.

Сообщение отредактировал Карапультук - 29.09.2010, 20:43


--------------------
Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlobniu
сообщение 29.09.2010, 20:51
Сообщение #33


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 062
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 13 307



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 19:24) *


Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна?


с удовольствием твою морду запихнул бы туда.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost97
сообщение 29.09.2010, 20:55
Сообщение #34


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 400
Регистрация: 8.06.2010
Из: Где-то в Бублляндии...=)
Пользователь №: 61 871
Футсоюз: Конечно же Камрадство



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 20:41) *

Это не к тебе обращение было.

Я рад.

Цитата(zlobniu @ 29.09.2010, 20:51) *

с удовольствием твою морду запихнул бы туда.

Не ругайся mad.gif


--------------------
ФЛЕ-Ман Сити -
Ман Сити1-0Палермо(Силва),Ман Сити0-0Брага,Ман Сити0-4Штутгарт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапультук
сообщение 29.09.2010, 21:00
Сообщение #35


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 67 442



Цитата
с удовольствием твою морду запихнул бы туда.

Ой, мальчика до истерики довели, тебе рассказать о чудодейственной силе корня валерианы?


--------------------
Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kost97
сообщение 29.09.2010, 21:05
Сообщение #36


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 400
Регистрация: 8.06.2010
Из: Где-то в Бублляндии...=)
Пользователь №: 61 871
Футсоюз: Конечно же Камрадство



Цитата(zlobniu @ 29.09.2010, 20:51) *

с удовольствием твою морду запихнул бы туда.



Цитата(Карапультук @ 29.09.2010, 21:00) *

Ой, мальчика до истерики довели, тебе рассказать о чудодейственной силе корня валерианы?

Может вы бы успокоились?


--------------------
ФЛЕ-Ман Сити -
Ман Сити1-0Палермо(Силва),Ман Сити0-0Брага,Ман Сити0-4Штутгарт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FCPartizan16
сообщение 29.09.2010, 21:34
Сообщение #37


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 15.07.2010
Из: Ада
Пользователь №: 63 521



Я не собираюсь принимать участие в евро с не адекватным ....

Себя такой умной считаешь? Других оскорбить? Дальше компа никто ничё не сделал никто ничего не добился? Никто не любит родину т.к. их родина - комп? Так вот придержи язык ты никогда ни с кем из форумчан не виделась и не увидишься как и я..... И КАК МОЖНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ????? и муз. познания к тому что ты написала не имеют отношения никакого... вон ЛОСТ токо шакиру знает Это значит что он плохой человек? нет...
__
И стыдно тебе будет перед зеркалом когда ты прочитаешь внимательно как ты с большим удовольствием назвала меня долбанным потомком...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOST93
сообщение 29.09.2010, 21:42
Сообщение #38


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 834
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 58 988



Цитата(FCPartizan16 @ 29.09.2010, 22:34) *

вон ЛОСТ токо шакиру знает Это значит что он плохой человек? нет...

но-но-но biggrin.gif я песен 5-8 её знаю, не больше) просто хотел с ней выииграть biggrin.gif


--------------------
LOST

[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FCPartizan16
сообщение 29.09.2010, 22:01
Сообщение #39


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 103
Регистрация: 15.07.2010
Из: Ада
Пользователь №: 63 521



Цитата(LOST93 @ 29.09.2010, 21:42) *

но-но-но biggrin.gif я песен 5-8 её знаю, не больше) просто хотел с ней выииграть biggrin.gif


Я просто к примеру привёл biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOST93
сообщение 29.09.2010, 22:04
Сообщение #40


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 834
Регистрация: 20.04.2010
Пользователь №: 58 988



Цитата(FCPartizan16 @ 29.09.2010, 23:01) *

Я просто к примеру привёл biggrin.gif biggrin.gif

ну ладно biggrin.gif


--------------------
LOST

[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026, 20:09