Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Kiroy91 |
28.09.2010, 0:37
Сообщение
#21
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 98 Регистрация: 13.03.2010 Пользователь №: 56 733 |
Отправил,что-то с элементами неоклассики(надеюсь я правильно термин понимаю...) Не угадал с заявкой
Сообщение отредактировал Kiroy91 - 28.09.2010, 17:41 -------------------- Цитата Мне плевать, что вы обо мне подумаете, я о вас не думаю, а тем более о ваших мыслях. Цитата We are the nobodies We wanna be somebodies When we’re dead, They’ll know just who we are |
| Карапультук |
28.09.2010, 20:31
Сообщение
#22
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 25.09.2010 Пользователь №: 67 442 |
Нда, как скудны оказывается музыкальные просторы современного меломана, теперь я начинаю понимать Злобного, с подачи телевизора и интернета дальше рекламы ничего не увидеть, надо было всё таки обмануть всех и поставить рекламу заглавием. Остаётся только плакать, что за двадцать веков своего существования человечество не создало ничего достойного,.. достойного современного ЧЕЛОВЕКА.
Разлагольствования на эту тему, насколько бесконечны, настолько и бессмысленны, закончу фразой Джорджа Байрона: "Кто не любит Родину, тот не любит ничего". Для отфармотированных, не засоряющих себя словестными идиомами людей, краткий перевод: Кто не любит(не помнит, не знает, не хочет знать) Родину(в гигантском её пласте называем фольклором), тот не любит ничего (у того впереди огромный мистер Анус). И ещё небольшая просьба, подмывайте свои мозги. Не всё, что вам показывают "In Front Time" по будням надо жрать, с широко раскрытыми голодными глазами. Вкус к хорошей еде приходит только с хорошей едой, может хватит уже поглощать информационный фастфуд долбаные потомки Пушкиных, Есениных, Достоевских, Булгаковых, Чайковских и Рахманиновых, стыдно, вашу мать. Сообщение отредактировал Карапультук - 28.09.2010, 21:08 -------------------- Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
|
| Lenore |
29.09.2010, 9:04
Сообщение
#23
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 21 Регистрация: 20.12.2009 Из: Украина Пользователь №: 50 506 |
Уже 12 песен нашкребли.
Нужна еще хотя бы одна заявка! Еще хотя бы одна заявка нужна! Хотя бы еще заявка нужна одна ! Одна заявка нужна еще хотя бы! Заявка нужна хотя бы одна еще! -------------------- "Один что-либо приветствует, другой о том же сожалеет, третий просто не замечает" (Франц Кафка)
|
| Карапультук |
29.09.2010, 12:31
Сообщение
#24
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 25.09.2010 Пользователь №: 67 442 |
Уже 12 песен нашкребли. Нужна еще хотя бы одна заявка! Еще хотя бы одна заявка нужна! Хотя бы еще заявка нужна одна ! Одна заявка нужна еще хотя бы! Заявка нужна хотя бы одна еще! Ха, по планете гулет вирус Кыротопитопинии. -------------------- Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
|
| FCPartizan16 |
29.09.2010, 17:35
Сообщение
#25
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
|
| zlobniu |
29.09.2010, 17:58
Сообщение
#26
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 062 Регистрация: 14.11.2008 Пользователь №: 13 307 |
Нда, как скудны оказывается музыкальные просторы современного меломана, теперь я начинаю понимать Злобного, с подачи телевизора и интернета дальше рекламы ничего не увидеть, надо было всё таки обмануть всех и поставить рекламу заглавием. Остаётся только плакать, что за двадцать веков своего существования человечество не создало ничего достойного,.. достойного современного ЧЕЛОВЕКА. Разлагольствования на эту тему, насколько бесконечны, настолько и бессмысленны, закончу фразой Джорджа Байрона: "Кто не любит Родину, тот не любит ничего". Для отфармотированных, не засоряющих себя словестными идиомами людей, краткий перевод: Кто не любит(не помнит, не знает, не хочет знать) Родину(в гигантском её пласте называем фольклором), тот не любит ничего (у того впереди огромный мистер Анус). И ещё небольшая просьба, подмывайте свои мозги. Не всё, что вам показывают "In Front Time" по будням надо жрать, с широко раскрытыми голодными глазами. Вкус к хорошей еде приходит только с хорошей едой, может хватит уже поглощать информационный фастфуд долбаные потомки Пушкиных, Есениных, Достоевских, Булгаковых, Чайковских и Рахманиновых, стыдно, вашу мать. очередной бред сивой кобылы по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло. Сообщение отредактировал zlobniu - 29.09.2010, 18:01 -------------------- |
| FCPartizan16 |
29.09.2010, 18:20
Сообщение
#27
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
|
| Kost97 |
29.09.2010, 19:05
Сообщение
#28
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 400 Регистрация: 8.06.2010 Из: Где-то в Бублляндии...=) Пользователь №: 61 871 Футсоюз: Конечно же Камрадство |
очередной бред сивой кобылы по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло. Ниче,проведу Костоломное АнтиУГовое евро А тему-то действительно сами выбирали -------------------- |
| Карапультук |
29.09.2010, 19:24
Сообщение
#29
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 25.09.2010 Пользователь №: 67 442 |
Ха-ха, какие смешные пацанчики, ну-ну дальше продолжайте считать себя умнее других.
Цитата убил бы за некоторые слова её. Невежество процветает Раскрой свою мысль для особо одарённой. Цитата по евро - такого г... уже давно не слыхивал. Можно сделать вывод - евровидение окончательно умерло. Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна? -------------------- Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
|
| Kost97 |
29.09.2010, 19:29
Сообщение
#30
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 400 Регистрация: 8.06.2010 Из: Где-то в Бублляндии...=) Пользователь №: 61 871 Футсоюз: Конечно же Камрадство |
Ха-ха, какие смешные пацанчики, ну-ну дальше продолжайте считать себя умнее других. Раскрой свою мысль для особо одарённой. Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна? -------------------- |
| FCPartizan16 |
29.09.2010, 19:32
Сообщение
#31
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
|
| Карапультук |
29.09.2010, 20:41
Сообщение
#32
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 25.09.2010 Пользователь №: 67 442 |
Цитата смешная бабушка, самофилка.... нравится? Я думаю да.... Очень, преочень, так ты не ответил. Цитата Мы не пацанчики... Это не к тебе обращение было. Сообщение отредактировал Карапультук - 29.09.2010, 20:43 -------------------- Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
|
| zlobniu |
29.09.2010, 20:51
Сообщение
#33
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 062 Регистрация: 14.11.2008 Пользователь №: 13 307 |
Что ж ты тогда сюда всё время лезешь, любитель говна? с удовольствием твою морду запихнул бы туда. -------------------- |
| Kost97 |
29.09.2010, 20:55
Сообщение
#34
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 400 Регистрация: 8.06.2010 Из: Где-то в Бублляндии...=) Пользователь №: 61 871 Футсоюз: Конечно же Камрадство |
Это не к тебе обращение было. Я рад. с удовольствием твою морду запихнул бы туда. Не ругайся -------------------- |
| Карапультук |
29.09.2010, 21:00
Сообщение
#35
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 25.09.2010 Пользователь №: 67 442 |
Цитата с удовольствием твою морду запихнул бы туда. Ой, мальчика до истерики довели, тебе рассказать о чудодейственной силе корня валерианы? -------------------- Эту песенку давно я пою повсюду, Стану взрослой, все равно, петь ее я буду, Даже если ты большой, видеть очень хорошо: Оранжевое небо, оранжевое море, Оранжевая зелень, оранжевый верблюд, Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, Оранжевые песни оранжево поют!!..
|
| Kost97 |
29.09.2010, 21:05
Сообщение
#36
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 400 Регистрация: 8.06.2010 Из: Где-то в Бублляндии...=) Пользователь №: 61 871 Футсоюз: Конечно же Камрадство |
с удовольствием твою морду запихнул бы туда. Ой, мальчика до истерики довели, тебе рассказать о чудодейственной силе корня валерианы? Может вы бы успокоились? -------------------- |
| FCPartizan16 |
29.09.2010, 21:34
Сообщение
#37
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
Я не собираюсь принимать участие в евро с не адекватным ....
Себя такой умной считаешь? Других оскорбить? Дальше компа никто ничё не сделал никто ничего не добился? Никто не любит родину т.к. их родина - комп? Так вот придержи язык ты никогда ни с кем из форумчан не виделась и не увидишься как и я..... И КАК МОЖНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ????? и муз. познания к тому что ты написала не имеют отношения никакого... вон ЛОСТ токо шакиру знает Это значит что он плохой человек? нет... __ И стыдно тебе будет перед зеркалом когда ты прочитаешь внимательно как ты с большим удовольствием назвала меня долбанным потомком... |
| LOST93 |
29.09.2010, 21:42
Сообщение
#38
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
вон ЛОСТ токо шакиру знает Это значит что он плохой человек? нет... но-но-но -------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
| FCPartizan16 |
29.09.2010, 22:01
Сообщение
#39
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
|
| LOST93 |
29.09.2010, 22:04
Сообщение
#40
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
-------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026, 7:59 |