Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Black Dixon |
21.12.2010, 10:59
Сообщение
#41
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 498 Регистрация: 6.10.2009 Пользователь №: 43 382 |
К сожалению выводы из выше сказанного делать не стоит так как, как только тема поднялась ее перепроверили и сказали что таких групп на каждом сервер максимум может быть 5. Ну если так то искренне рад активности наших игроков... Из 10 групп нам моментально выложили 3 скрина... Отрадно. А зачем делать если можно сделать всего одну неполноценную? А если у тебя не 33 , а скажем 13, то тогда что лучится? о моему здесь самое простое и выбрано и оно самое оптимальное. Логика в том чтобы были примерно равные шансы... А не как проще сделать... Ведь когда происходит отбор на Чемпионат Мира по Европе (в реале) то практически всегда к примеру в одних группах 6 команд в других 7 и таких групп примерно поровну... Никто ж не скидывает оставшиеся после раскидывания 6 корзин команды в одну группу... Ну если таких групп всего 5 то норм... Сообщение отредактировал Black Dixon - 21.12.2010, 10:59 -------------------- |
| NikalA |
21.12.2010, 14:55
Сообщение
#42
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 043 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 5 405 Футсоюз: Золотая Бутса |
Ну если так то искренне рад активности наших игроков... Из 10 групп нам моментально выложили 3 скрина... Отрадно. Логика в том чтобы были примерно равные шансы... А не как проще сделать... Ведь когда происходит отбор на Чемпионат Мира по Европе (в реале) то практически всегда к примеру в одних группах 6 команд в других 7 и таких групп примерно поровну... Никто ж не скидывает оставшиеся после раскидывания 6 корзин команды в одну группу... Ну если таких групп всего 5 то норм... Обалдеть, давай еще жеребевки групп по телеку показывать, ну как в реальном футболе. Сколько у нас команд? (на с1 17347 - не поленился глянул) и айда их по корзинам делить, по группам... и все ручками да ручками. Сообщение отредактировал NikalA - 21.12.2010, 14:55 -------------------- |
| Black Dixon |
21.12.2010, 15:01
Сообщение
#43
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 498 Регистрация: 6.10.2009 Пользователь №: 43 382 |
Обалдеть, давай еще жеребевки групп по телеку показывать, ну как в реальном футболе. Сколько у нас команд? (на с1 17347 - не поленился глянул) и айда их по корзинам делить, по группам... и все ручками да ручками. Тихо, не нервничай... Сказал же - предпологалось, что таких групп далеко не 5... Но ты все разрулил... Честь тебе и хвала... -------------------- |
| ptybn-28 |
22.12.2010, 21:52
Сообщение
#44
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 975 Регистрация: 27.11.2009 Пользователь №: 47 779 |
не справедливо все эт облиц с 10 уровнями нет шансов играть
|
| Атлетико-3 |
23.12.2010, 21:03
Сообщение
#45
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 16 Регистрация: 29.11.2010 Пользователь №: 69 818 |
Это точно,капец все для высоких уровней лафа.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 6:32 |