Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> блиц-туриры, формирование групп
Black Dixon
сообщение 21.12.2010, 10:59
Сообщение #41


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(NikalA @ 21.12.2010, 10:49) *

К сожалению выводы из выше сказанного делать не стоит так как, как только тема поднялась ее перепроверили и сказали что таких групп на каждом сервер максимум может быть 5.

Ну если так то искренне рад активности наших игроков... Из 10 групп нам моментально выложили 3 скрина... Отрадно.

Цитата(NikalA @ 21.12.2010, 10:49) *

А зачем делать если можно сделать всего одну неполноценную? blink.gif Мне твоя логика не совсем понятна. Разве не легче 33/5 =6 и к последней +3, чем 33/5=6 и потом по +1 в 3 последние группы.
А если у тебя не 33 , а скажем 13, то тогда что лучится? о моему здесь самое простое и выбрано и оно самое оптимальное.

Логика в том чтобы были примерно равные шансы... А не как проще сделать... Ведь когда происходит отбор на Чемпионат Мира по Европе (в реале) то практически всегда к примеру в одних группах 6 команд в других 7 и таких групп примерно поровну... Никто ж не скидывает оставшиеся после раскидывания 6 корзин команды в одну группу...
Ну если таких групп всего 5 то норм...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 21.12.2010, 10:59


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 21.12.2010, 14:55
Сообщение #42


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405
Футсоюз: Золотая Бутса



Цитата(Black Dixon @ 21.12.2010, 11:59) *

Ну если так то искренне рад активности наших игроков... Из 10 групп нам моментально выложили 3 скрина... Отрадно.
Логика в том чтобы были примерно равные шансы... А не как проще сделать... Ведь когда происходит отбор на Чемпионат Мира по Европе (в реале) то практически всегда к примеру в одних группах 6 команд в других 7 и таких групп примерно поровну... Никто ж не скидывает оставшиеся после раскидывания 6 корзин команды в одну группу...
Ну если таких групп всего 5 то норм...


Обалдеть, давай еще жеребевки групп по телеку показывать, ну как в реальном футболе.
Сколько у нас команд? (на с1 17347 - не поленился глянул) и айда их по корзинам делить, по группам... и все ручками да ручками.

Сообщение отредактировал NikalA - 21.12.2010, 14:55


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 21.12.2010, 15:01
Сообщение #43


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(NikalA @ 21.12.2010, 14:55) *

Обалдеть, давай еще жеребевки групп по телеку показывать, ну как в реальном футболе.
Сколько у нас команд? (на с1 17347 - не поленился глянул) и айда их по корзинам делить, по группам... и все ручками да ручками.

Тихо, не нервничай... Сказал же - предпологалось, что таких групп далеко не 5... Но ты все разрулил... Честь тебе и хвала... smile.gif


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ptybn-28
сообщение 22.12.2010, 21:52
Сообщение #44


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 975
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 47 779



не справедливо все эт облиц с 10 уровнями нет шансов играть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Атлетико-3
сообщение 23.12.2010, 21:03
Сообщение #45


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 16
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 69 818



Это точно,капец все для высоких уровней лафа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026, 6:32