Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ФК Белишк |
10.01.2011, 17:29
Сообщение
#81
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 206 Регистрация: 8.08.2009 Пользователь №: 38 724 |
давай пока с тобой,а то у нас с финалапом не клеится,то меня нет то его нет давай , создавай -------------------- То что не стереть как сильно не три,
Свобода это то что у меня внутри. |
| semonyn |
10.01.2011, 17:30
Сообщение
#82
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 68 554 |
|
| finallap |
10.01.2011, 17:33
Сообщение
#83
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
Кто свободный готов сыграть? (:
Сообщение отредактировал finallap - 10.01.2011, 17:35 -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| semonyn |
10.01.2011, 17:35
Сообщение
#84
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 68 554 |
|
| finallap |
10.01.2011, 17:36
Сообщение
#85
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
Буду,щас с Белишком сыграю и поехали с одним соперником в сутки можно играть -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| semonyn |
10.01.2011, 17:36
Сообщение
#86
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 24.10.2010 Пользователь №: 68 554 |
|
| Luck team |
10.01.2011, 17:37
Сообщение
#87
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 788 Регистрация: 16.02.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 25 266 Футсоюз: Luck Team |
финаллап, давай сыграем
|
| finallap |
10.01.2011, 17:38
Сообщение
#88
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
финаллап, давай сыграем давай (: напиши в той теме, что мы с тобой. (: Кто создаст? (: -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| Luck team |
10.01.2011, 17:39
Сообщение
#89
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 788 Регистрация: 16.02.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 25 266 Футсоюз: Luck Team |
|
| finallap |
10.01.2011, 17:41
Сообщение
#90
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
всё равно, главное, чтобы лагов не было давай создам. Правда с лагами не уверен. Вообщем Эстония, пароль - 11. лаги будут - ты создашь (: -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| Nickname777rus |
10.01.2011, 18:08
Сообщение
#91
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 24 Регистрация: 20.11.2010 Пользователь №: 69 520 |
Вне турнира кто-нибудь хочет сыграть?=) Только 1х1 желательно..
|
| finallap |
10.01.2011, 18:09
Сообщение
#92
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
Вне турнира кто-нибудь хочет сыграть?=) Только 1х1 желательно.. пошли (: Эстония, пароль - 11 (: Сообщение отредактировал finallap - 10.01.2011, 18:10 -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| metzer |
10.01.2011, 18:30
Сообщение
#93
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 630 Регистрация: 5.04.2010 Из: Sochi - 2014 Пользователь №: 58 122 Футсоюз: Футбольный союз |
Кто со мной сыграет сегодня
|
| Опирэйтед |
10.01.2011, 18:32
Сообщение
#94
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 4.01.2011 Пользователь №: 71 652 |
|
| metzer |
10.01.2011, 18:33
Сообщение
#95
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 630 Регистрация: 5.04.2010 Из: Sochi - 2014 Пользователь №: 58 122 Футсоюз: Футбольный союз |
|
| Опирэйтед |
10.01.2011, 18:34
Сообщение
#96
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 4.01.2011 Пользователь №: 71 652 |
|
| metzer |
10.01.2011, 18:34
Сообщение
#97
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 630 Регистрация: 5.04.2010 Из: Sochi - 2014 Пользователь №: 58 122 Футсоюз: Футбольный союз |
finallap сыграем?
|
| finallap |
10.01.2011, 18:35
Сообщение
#98
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 4 116 Регистрация: 29.06.2008 Из: жалости (c) Пользователь №: 530 |
я так понял, что Лак Тим забивает на турнир => мой с ним матч не учитывается. (: Есть ещё свободные люди, с кем я могу сыграть? (:
Правда пока надо дождаться организатора, может и зачтётся наш тот матч (: metzer, я не против. Правда сам пока не в теме - нужно ли мне играть или нет (: Сообщение отредактировал finallap - 10.01.2011, 18:36 -------------------- В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения. © (:
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие. © (: Ширли мырли, шир манирли, шир матыркин, мур-мур-кин © (: |
| metzer |
10.01.2011, 18:41
Сообщение
#99
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 630 Регистрация: 5.04.2010 Из: Sochi - 2014 Пользователь №: 58 122 Футсоюз: Футбольный союз |
заявлен Турнирная таблица 1) Latiks(Latiks) 1-0-0 4 2) 11x11(ooops800) 1-0-0 4 3) sergioramos(sergioramos2) 0-0-0 0 4) Blues(Blues) 0-0-0 0 ===================================== 5) ZenitTheBest(ZenitTheBest) 0-0-0 0 6) metzer(metzer) 0-0-0 0 7) semonyn(semonyn) 0-0-0 0 8) Kost Chilavart(Kost777) 0-0-0 0 9) finallap(finallap) 0-0-0 0 10) Vidic(Фк Белишк) 0-0-0 0 ===================================== 11) Vals(Vals) 0-0-0 0 12) azden(Luck team) 0-0-0 0 13) Роман "Бревно" Адамов(Messikiller12) 0-0-1 0 14) ~p|10x@~(Супрас_2) 0-0-1 0 и кто из них ты? semonyn сыграем? |
| Messikiller12 |
10.01.2011, 18:43
Сообщение
#100
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 342 Регистрация: 25.12.2009 Пользователь №: 51 145 |
я так понял, что Лак Тим забивает на турнир => мой с ним матч не учитывается. (: Есть ещё свободные люди, с кем я могу сыграть? (: Правда пока надо дождаться организатора, может и зачтётся наш тот матч (: metzer, я не против. Правда сам пока не в теме - нужно ли мне играть или нет (: почему забивает? -------------------- |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 17:46 |