Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kaiser17 |
23.01.2011, 11:22
Сообщение
#21
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 687 Регистрация: 25.02.2009 Пользователь №: 26 657 |
А нет такого варианта, что Украину и Казахстан просто не подсчитывали? ну а тогда к чему этот рейтинг? -------------------- Forza Juve! Forza Локо! Forza Иртыш Павлодар!
Видео на конкурс. Green Street Обсудить видео можно здесь |
| фк динамо-барнаул |
23.01.2011, 11:32
Сообщение
#22
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 242 Регистрация: 10.02.2009 Пользователь №: 24 369 |
Тут такие и играют Песец троллит чтоли))) не заставляю верить одному источнику, но судя по этому, это явно миф) Впрочем легко обозвать всех тупыми и смеяться над чужими законами, чтобы оправдать свою пассивную позицию во всем чем можно. Я бы даже сказал, что самое плохое что у нас есть - как раз рабское "не трогайте нас сильно и наша хата скраю". Вот это бесит. Надо над этим работать, а не глядеть на других. IMHO. Не знаю как на счет первых 5-ти мест. Может косоглазые и правда такие умные. Но про 7 место могу сказатъ точно, оно завышено! |
| Nickname777rus |
23.01.2011, 11:35
Сообщение
#23
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 24 Регистрация: 20.11.2010 Пользователь №: 69 520 |
О, опять обожествление заокеанских пошло=)
|
| Messikiller12 |
23.01.2011, 11:53
Сообщение
#24
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 342 Регистрация: 25.12.2009 Пользователь №: 51 145 |
Особенности системы образования
-------------------- |
| Forza-Udineze |
23.01.2011, 12:57
Сообщение
#25
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 15.01.2011 Пользователь №: 72 042 |
По мнению большинства россиян американцы - тупые надо привести мнение другой стороны С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального 3,14**еца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов), танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души ©™ и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада. -------------------- хочу БАН
|
| фк динамо-барнаул |
23.01.2011, 13:22
Сообщение
#26
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 242 Регистрация: 10.02.2009 Пользователь №: 24 369 |
надо привести мнение другой стороны С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального 3,14**еца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов), танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души ©™ и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада. Где это ты такой хренотени начитался? И что это за мнение "сопределъных государств"? Видимо это мнение бывших союзных республик? Великолепно!!! |
| Forza-Udineze |
23.01.2011, 13:48
Сообщение
#27
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 15.01.2011 Пользователь №: 72 042 |
Где это ты такой хренотени начитался? а что не так ? читай это тогда С точки зрения поцреотов, эту страну населяет величайшая из наций на планете, за свою историю выпилившая дофига разных врагов (и благодаря неисчерпаемым запасам православия и прочей духовности запилила ещё больше своих), захватившая ещё более дофига территорий, и вообще крутая и пафосная до полного а**я. Несмотря на «временные трудности»™ и происки либерастов-антипоцреотов, добровольных или финансируемых государственным департаментом республики Пиндостан, остаётся одной из величайших держав величайшей державой на планете во всех смыслах. Либерасты и русофобствующее небыдло, с точки зрения поцреотов, подлежат скорейшему и максимально болезненному экстерминатусу. После чего экстерминатусу подлежат все страны, имеющие что-то пикнуть против Эпически Великой России. с точки зрения поцреотов, русские есть самая добрая, духовная и гуманная нация на свете. Кто не согласен — познает всю мощь карающей имперской десницы. «Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Сообщение отредактировал Forza-Udineze - 23.01.2011, 13:55 -------------------- хочу БАН
|
| LOST93 |
23.01.2011, 13:54
Сообщение
#28
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
-------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
| Maxwellmax |
23.01.2011, 14:18
Сообщение
#29
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 669 Регистрация: 5.03.2009 Из: г.Псков Пользователь №: 27 315 Футсоюз: "Наше имя - Зенит" |
ахах))) посмеялся над демотиватором. надо привести мнение другой стороны С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального 3,14**еца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов), танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души ©™ и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада. Хотел тоже что-то подобное написать, опередил. =) В двух словах, американцы тупые, потому что русские пьяницы. |
| sultan |
23.01.2011, 14:20
Сообщение
#30
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 131 Регистрация: 25.08.2010 Из: Караганда Пользователь №: 65 569 Футсоюз: Рождённые в СССР |
Американцы такие же хомо-сапиенсы как и все. Дураков и умных везде хватает. Есть одно село в Казахстане, находится в аномальной зоне, там каждый второй, гений.
-------------------- |
| Smile88 |
23.01.2011, 14:22
Сообщение
#31
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
Американцы такие же хомо-сапиенсы как и все. Дураков и умных везде хватает. Есть одно село в Казахстане, находится в аномальной зоне, там каждый второй, гений. Казя? -------------------- |
| Forza-Udineze |
23.01.2011, 14:23
Сообщение
#32
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 15.01.2011 Пользователь №: 72 042 |
Вобще все эти разговоры от безысходности: когда объективно гордиться в общем то нечем, когда гречка дорожает, леса горят, в подмосковье нет света, призывники болеют воспалением легких...ну что остается еще кроме того как возгордится своей национальностью и возложить всю ответственность на вашингтонский обком, евреев, кавказцев, еще на кого нибудь. обозвать всех тупыми а себя конечно назначить избранными
-------------------- хочу БАН
|
| kaiser17 |
23.01.2011, 14:32
Сообщение
#33
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 687 Регистрация: 25.02.2009 Пользователь №: 26 657 |
-------------------- Forza Juve! Forza Локо! Forza Иртыш Павлодар!
Видео на конкурс. Green Street Обсудить видео можно здесь |
| Smile88 |
23.01.2011, 14:35
Сообщение
#34
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
-------------------- |
| kaiser17 |
23.01.2011, 14:48
Сообщение
#35
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 687 Регистрация: 25.02.2009 Пользователь №: 26 657 |
-------------------- Forza Juve! Forza Локо! Forza Иртыш Павлодар!
Видео на конкурс. Green Street Обсудить видео можно здесь |
| Smile88 |
23.01.2011, 14:52
Сообщение
#36
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
-------------------- |
| kaiser17 |
23.01.2011, 14:53
Сообщение
#37
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 687 Регистрация: 25.02.2009 Пользователь №: 26 657 |
-------------------- Forza Juve! Forza Локо! Forza Иртыш Павлодар!
Видео на конкурс. Green Street Обсудить видео можно здесь |
| фк динамо-барнаул |
23.01.2011, 15:23
Сообщение
#38
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 242 Регистрация: 10.02.2009 Пользователь №: 24 369 |
Вобще все эти разговоры от безысходности: когда объективно гордиться в общем то нечем, когда гречка дорожает, леса горят, в подмосковье нет света, призывники болеют воспалением легких...ну что остается еще кроме того как возгордится своей национальностью и возложить всю ответственность на вашингтонский обком, евреев, кавказцев, еще на кого нибудь. обозвать всех тупыми а себя конечно назначить избранными Тундучек ты))))) Нормалъный человек гордится ни гречкой, ни ментами-красавчиками, ни дебилъной армией, ни колченогой сборной по футболу. Гордитъся нужно страной в которой ты родился, вырос и живешъ. Во многих странах в футбол играют хуже и менты говенней и гречка может бытъ дороже, но это не меняет отношение человека к своей родине! |
| Forza-Udineze |
23.01.2011, 15:40
Сообщение
#39
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 15.01.2011 Пользователь №: 72 042 |
Тундучек ты))))) Нормалъный человек гордится ни гречкой, ни ментами-красавчиками, ни дебилъной армией, ни колченогой сборной по футболу. Гордитъся нужно страной в которой ты родился, вырос и живешъ. Во многих странах в футбол играют хуже и менты говенней и гречка может бытъ дороже, но это не меняет отношение человека к своей родине! ну я и говорю, если больше нечем, приходится гордиться национальностью, местом рождения... -------------------- хочу БАН
|
| LOST93 |
23.01.2011, 15:42
Сообщение
#40
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 834 Регистрация: 20.04.2010 Пользователь №: 58 988 |
ну я и говорю, если больше нечем, приходится гордиться национальностью, местом рождения... если и не этим, чем же тогда ты гордишься ? -------------------- LOST
[22:25:37] Влад: 20.04.2011 при всех кто тут торжественно даю клятву что отдам тсонге через месяц 4000р. @супрас |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026, 1:55 |