Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Роналдо завершил карьеру
Сочинский
сообщение 14.02.2011, 14:50
Сообщение #1


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 413
Регистрация: 14.02.2009
Пользователь №: 24 624



Знаменитый в прошлом нападающий сборной Бразилии Роналдо, который трижды признавался лучшим игроком мира, завершил игровую карьеру. Об этом 34-летний футболист заявил на страницах бразильской прессы. Роналдо сказал, что он хотел бы продолжать играть, но попросту больше не может. Он таже сказал, что его карьера получилась прекрасной.

Напомним, что последним клубом Роналдо был бразильский "Коринтианс", который совсем недавно вылетел из Кубка Либертадорес на ранней стадии.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?130124 sad.gif


--------------------
шёл 2015 год.после того как сначала разрешили ботоводничать на проекте за бустеры, а потом сделали это обязательным многие игроки за полгода доходили до 12 ур и постепенно входили в ультраэфирную лигу, далее гиперпространственную и на 15 ур в лигу богов. И только упрямый ростовский волк не желал использовать боты и сидел на 11 уровне, схлопотав очередной месячный бан за неботоводство, он вздохнул и произнёс "ну как то так"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.11.2025, 21:52