Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Maxwellmax |
29.03.2011, 16:08
Сообщение
#21
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 669 Регистрация: 5.03.2009 Из: г.Псков Пользователь №: 27 315 Футсоюз: "Наше имя - Зенит" |
|
| kaiser17 |
29.03.2011, 16:14
Сообщение
#22
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 687 Регистрация: 25.02.2009 Пользователь №: 26 657 |
Я думаю вы поняли, что я хотел сказать и исторических экскурсов не потребуется, тем паче что мне и обломно))) на самом деле не понял. не помню, чтобы Россия исторически теми землями владела. хотя история моим коньком не была никогда з.ы. ком не можно на "ты" -------------------- Forza Juve! Forza Локо! Forza Иртыш Павлодар!
Видео на конкурс. Green Street Обсудить видео можно здесь |
| Albo06 |
29.03.2011, 18:57
Сообщение
#23
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
Цитата(Forza-Udineze @ 29.03.2011, 21:03) ты серьезно думаешь что был какой то другой выход ? Я про переданные территории. Гонялись там норвеги за нашими и ничего мы не могли поделать. Применять какие то военные меры нельзя - это страна НАТО, это не перед беззащитной Грузией выпендриваться. И вобще нагнетать конфликт во время "перезагрузки" никто не будет. А оставить все как есть вроде как позорно - на нашей же территории нас же и арестовывают. Вот и решили по тихому... Хорошо ли отдавать территории ? Плохо. Но с другой стороны или конфликт( и офф перезагрузки) или позор на весь мир. Диалог продолжу здесь, потому что это будет мой единственный тебе ответ по данной теме, и еще раз плиз: если ты самозабанился псж, это не значит что я сейчас буду для тебя персональным собеседником, ок? Следуя твоей позиции... 1. Сейчас надо отказаться от Карелии и отдать ее Финляндии, потом как страна НАТО 2. Отказаться от Ичкерии, потому как Аль-Каида 3. Отказаться от Курил, потому как Япония (несчастная радиационная) 4. Продолжить список Сейчас все вспомнят свои претензии к России, пользуясь тем что у власти такие как ты "умозаключители". Ты вообще думаешь что говоришь? Когда это твердость позиции не была в почете и не приводила к выгоде? Твоя трусливая позиция не имеет ничего общего с рациональностью. Ксенопатриот, трусишка. Отличная смесь. Пойди помолись могуществу нато. -------------------- |
| ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА |
29.03.2011, 19:02
Сообщение
#24
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 284 Регистрация: 14.07.2010 Из: Волгоград Пользователь №: 63 479 |
Диалог продолжу здесь, потому что это будет мой единственный тебе ответ по данной теме, и еще раз плиз: если ты самозабанился псж, это не значит что я сейчас буду для тебя персональным собеседником, ок? Следуя твоей позиции... 1. Сейчас надо отказаться от Карелии и отдать ее Финляндии, потом как страна НАТО 2. Отказаться от Ичкерии, потому как Аль-Каида 3. Отказаться от Курил, потому как Япония (несчастная радиационная) 4. Продолжить список Сейчас все вспомнят свои претензии к России, пользуясь тем что у власти такие как ты "умозаключители". Ты вообще думаешь что говоришь? Когда это твердость позиции не была в почете и не приводила к выгоде? Твоя трусливая позиция не имеет ничего общего с рациональностью. Ксенопатриот, трусишка. Отличная смесь. Пойди помолись могуществу нато. Эй ты Псковщину забыл Эстооонии отдать. |
| Albo06 |
29.03.2011, 19:09
Сообщение
#25
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
Эй ты Псковщину забыл Эстооонии отдать. Ну это все в четвертом пункте)) Рязань - монголам Астрахать - половцам Москву - Франции -------------------- |
| фкСапфир |
29.03.2011, 19:11
Сообщение
#26
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
Диалог продолжу здесь, потому что это будет мой единственный тебе ответ по данной теме, и еще раз плиз: если ты самозабанился псж, это не значит что я сейчас буду для тебя персональным собеседником, ок? Следуя твоей позиции... 1. Сейчас надо отказаться от Карелии и отдать ее Финляндии, потом как страна НАТО 2. Отказаться от Ичкерии, потому как Аль-Каида 3. Отказаться от Курил, потому как Япония (несчастная радиационная) 4. Продолжить список Сейчас все вспомнят свои претензии к России, пользуясь тем что у власти такие как ты "умозаключители". Ты вообще думаешь что говоришь? Когда это твердость позиции не была в почете и не приводила к выгоде? Твоя трусливая позиция не имеет ничего общего с рациональностью. Ксенопатриот, трусишка. Отличная смесь. Пойди помолись могуществу нато. Не надо передергивать. Есть два пути: молится на Запад и получить кой какие технологии и сократить отставание. И второй: остаться нищей и убогой, но гордой Северной Кореей. Третьего пути нет. |
| Albo06 |
29.03.2011, 19:15
Сообщение
#27
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
Не надо передергивать. Есть два пути: молится на Запад и получить кой какие технологии и сократить отставание. И второй: остаться нищей и убогой, но гордой Северной Кореей. Третьего пути нет. Так и не сдержал обещания. смысл было псж иди молись на запад. падла ( -------------------- |
| фкСапфир |
29.03.2011, 19:22
Сообщение
#28
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
Ну это все в четвертом пункте)) Рязань - монголам Астрахать - половцам Москву - Франции сейчас нас все ненавидят. тож неплохо. Так и не сдержал обещания. смысл было псж иди молись на запад. падла ( ой, вот не надо этих шуточек и троллинга Третьего то пути нет. Хочешь жить в Северной Корее ? Ок, я нет. Надеешься может на клоунов в Сколково ? Зря, пока они там гордятся чипами в 90 нанометров на Западе давно 30 нм. И так будет и дальше. Или нам дадут технологии или нет. |
| altyntop |
29.03.2011, 19:23
Сообщение
#29
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 084 Регистрация: 7.10.2009 Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда.. Пользователь №: 43 692 Футсоюз: Наше Имя - Зенит. |
Не надо передергивать. Есть два пути: молится на Запад и получить кой какие технологии и сократить отставание. И второй: остаться нищей и убогой, но гордой Северной Кореей. Третьего пути нет. представляю тебя в 40ые годы - "да сдаться Германии надо и молиться на них, авось пожалеют да технологиями поделятся" насколько же ты жалок... -------------------- Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011 |
| Albo06 |
29.03.2011, 19:26
Сообщение
#30
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
сейчас нас все ненавидят. тож неплохо. ой, вот не надо этих шуточек и троллинга Третьего то пути нет. Хочешь жить в Северной Корее ? Ок, я нет. Надеешься может на клоунов в Сколково ? Зря, пока они там гордятся чипами в 90 нанометров на Западе давно 30 нм. И так будет и дальше. Или нам дадут технологии или нет. Ты наивная деффачка, если думаешь, что если будешь подстилкой, то с тобой поделятся технологиями и будут уважать. Будешь кофе носить)) представляю тебя в 40ые годы - "да сдаться Германии надо и молиться на них, авось пожалеют да технологиями поделятся" насколько же ты жалок... плюсую)))) -------------------- |
| фкСапфир |
29.03.2011, 19:29
Сообщение
#31
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
представляю тебя в 40ые годы - "да сдаться Германии надо и молиться на них, авось пожалеют да технологиями поделятся" насколько же ты жалок... в 40х годах мы не отставали на 50 лет от немцев Ты наивная деффачка, если думаешь, что если будешь подстилкой, то с тобой поделятся технологиями и будут уважать. Будешь кофе носить)) а что ты предлагаешь скажи ка ? Идти на конфликт с НАТО ? |
| ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА |
29.03.2011, 19:30
Сообщение
#32
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 284 Регистрация: 14.07.2010 Из: Волгоград Пользователь №: 63 479 |
|
| Albo06 |
29.03.2011, 19:30
Сообщение
#33
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
в 40х годах мы не отставали на 50 лет от немцев Да чтож делать -------------------- |
| фкСапфир |
29.03.2011, 19:36
Сообщение
#34
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
Да чтож делать если б не знал - не говорил бы. а вот ты судя по всему не знаешь. Третьего пути нет и не будет, можете дальше петь поцреотические песни и молится на нефтяные цены, но наступит момент, когда останетесь у разбитого корыта |
| Albo06 |
29.03.2011, 19:42
Сообщение
#35
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 171 Регистрация: 14.12.2008 Из: ниоткуда в никуда... Пользователь №: 18 371 Футсоюз: всегда Камрадство |
если б не знал - не говорил бы. а вот ты судя по всему не знаешь. Третьего пути нет и не будет, можете дальше петь поцреотические песни и молится на нефтяные цены, но наступит момент, когда останетесь у разбитого корыта Не путайся, если я не являюсь идеологом подстилки, это не значит что я не критикую. но увы. потенциально мы - великая держава, но пока у власти такие вот рациональные негодяи, то не реализовать нам его. А ты сапфирка, вали ка отсюда как хотел... С каких пор, кстати, слово патриотизм стало ругательным в ЭТОЙ стране? Расплодилось сапфиров. Сообщение отредактировал Albo06 - 29.03.2011, 19:44 -------------------- |
| Messikiller12 |
29.03.2011, 19:55
Сообщение
#36
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 342 Регистрация: 25.12.2009 Пользователь №: 51 145 |
если б не знал - не говорил бы. а вот ты судя по всему не знаешь. Третьего пути нет и не будет, можете дальше петь поцреотические песни и молится на нефтяные цены, но наступит момент, когда останетесь у разбитого корыта Ты я так понял свалишь в США продавать гамбургеры? -------------------- |
| фкСапфир |
29.03.2011, 19:56
Сообщение
#37
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
Не путайся, если я не являюсь идеологом подстилки, это не значит что я не критикую. но увы. потенциально мы - великая держава, но пока у власти такие вот рациональные негодяи, то не реализовать нам его. А ты сапфирка, вали ка отсюда как хотел... С каких пор, кстати, слово патриотизм стало ругательным в ЭТОЙ стране? Расплодилось сапфиров. я говорил уже, оставь поцреотические песни и троллинг при себе. Уже спрашивал, спрошу еще раз: ты что предлагаешь ? Сценариев для тебя два: оставляем все как есть и весь мир ржет как норвежцы арестовывают нас на нашей же территории. И второй: конфликт с НАТО Твой выбор ? |
| sashook3000 |
29.03.2011, 19:57
Сообщение
#38
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 207 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 16 125 |
Мировые проблемы решаете?
|
| фкСапфир |
29.03.2011, 20:04
Сообщение
#39
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 29.03.2011 Пользователь №: 74 557 |
Мировые проблемы решаете? да! почему то все думают что все так просто: черное и белое. политика это размен, не всегда удачный но тем не менее. Не очень давно нехило территорий отдали Китаю, опять же чтобы избежать любой возможности конфликта, который мог закончиться не в нашу пользу. |
| sashook3000 |
29.03.2011, 20:12
Сообщение
#40
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 207 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 16 125 |
да! почему то все думают что все так просто: черное и белое. политика это размен, не всегда удачный но тем не менее. Не очень давно нехило территорий отдали Китаю, опять же чтобы избежать любой возможности конфликта, который мог закончиться не в нашу пользу. Многое неизвестно, поэтому если судить по новостям из телевизора и газет, то Земли давно нет... если б не знал - не говорил бы. а вот ты судя по всему не знаешь. Третьего пути нет и не будет, можете дальше петь поцреотические песни и молится на нефтяные цены, но наступит момент, когда останетесь у разбитого корыта Не наступит, я думаю. Русские люди не за счёт нефти живут. За счёт нефти живут олигархи и власть. В деревни спроси, где они нефть добывают и что для них золото |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026, 7:15 |