Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| aykolosov |
16.02.2012, 8:47
Сообщение
#41
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 12 Регистрация: 27.02.2011 Пользователь №: 73 531 |
|
| PSV_EindhovenFC |
16.02.2012, 8:48
Сообщение
#42
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 373 Регистрация: 1.10.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 42 630 |
|
| aykolosov |
16.02.2012, 8:51
Сообщение
#43
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 12 Регистрация: 27.02.2011 Пользователь №: 73 531 |
|
| PSV_EindhovenFC |
16.02.2012, 8:53
Сообщение
#44
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 373 Регистрация: 1.10.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 42 630 |
|
| djboss |
21.02.2012, 13:56
Сообщение
#45
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 505 Регистрация: 14.11.2008 Из: г. Волгоград Пользователь №: 13 748 Футсоюз: FOOTBALL ANIMAL`S |
премия бессмыслена! Проверил, Ставил премию в финале - проигрывал, не ставил - выигрывал.
-------------------- @DJBoSS@
Немного юмора: -Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок", я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом. |
| djboss |
24.02.2012, 20:12
Сообщение
#46
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 505 Регистрация: 14.11.2008 Из: г. Волгоград Пользователь №: 13 748 Футсоюз: FOOTBALL ANIMAL`S |
Господа объясните мне что это такое было?
http://11x11.ru/reports/254089102 я такого ещё не видел Сообщение отредактировал djboss - 24.02.2012, 20:13 -------------------- @DJBoSS@
Немного юмора: -Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок", я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом. |
| awake |
24.02.2012, 22:59
Сообщение
#47
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 539 Регистрация: 23.01.2011 Пользователь №: 72 351 |
премия бессмыслена! Проверил, Ставил премию в финале - проигрывал, не ставил - выигрывал. это,смотря какая премия.. если ты еле наскреб на минимальную,то может и бессмысленна, а вот к примеру, минимальная в пятикратном размере в финале - это серьёзно. КК сопернику,и вожделенная картинка - твоя! -------------------- |
| Эрик Картман |
25.02.2012, 16:52
Сообщение
#48
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 78 Регистрация: 18.09.2009 Пользователь №: 41 482 |
И все таки как можно победить по пенальти?????
Прокачка пенальти, штрафных и профили ничего не дают Сообщение отредактировал Эрик Картман - 25.02.2012, 16:53 |
| djboss |
25.02.2012, 19:17
Сообщение
#49
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 505 Регистрация: 14.11.2008 Из: г. Волгоград Пользователь №: 13 748 Футсоюз: FOOTBALL ANIMAL`S |
это,смотря какая премия.. если ты еле наскреб на минимальную,то может и бессмысленна, а вот к примеру, минимальная в пятикратном размере в финале - это серьёзно. КК сопернику,и вожделенная картинка - твоя! удалил.... Сообщение отредактировал djboss - 25.02.2012, 19:18 -------------------- @DJBoSS@
Немного юмора: -Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок", я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом. |
| Bars65 |
29.02.2012, 5:51
Сообщение
#50
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
С 11 мая прошлого года не выигрывал кубок, на втором...сегодня решил в полуфинале и финале подобрать тактику и получилось...конечно может и просто рандом...фиг знает...
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| djboss |
29.02.2012, 12:29
Сообщение
#51
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 505 Регистрация: 14.11.2008 Из: г. Волгоград Пользователь №: 13 748 Футсоюз: FOOTBALL ANIMAL`S |
С 11 мая прошлого года не выигрывал кубок, на втором...сегодня решил в полуфинале и финале подобрать тактику и получилось...конечно может и просто рандом...фиг знает... ни фига ничего не действует, могу каждый день по десятке своих матчей выкладывать, где должен был выиграть 100%...но , но и ещё раз но происходило всё наоборот -------------------- @DJBoSS@
Немного юмора: -Знаешь, сижу я сегодня перед теликом, а там реклама, нечто вроде "котенок как ребенок", я с улыбкой поворачиваюсь к своему коту, а он срёт на коврик со счастливым лицом. |
| ВФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА |
1.03.2012, 0:39
Сообщение
#52
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 284 Регистрация: 14.07.2010 Из: Волгоград Пользователь №: 63 479 |
Тактики нету)
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 6:30 |