Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sparda |
23.03.2012, 16:50
Сообщение
#21
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 671 Регистрация: 31.10.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 9 259 |
Игроков онлайн: 8.204 О такое "гибели" мечтают многие проекты) Уберите реф программу и уйдут люди зарабатывающие на мультиводстве для олигархов. Вот тогда и будет видно, чего стоит проект, даю на вскидку 3к игроков на 2 серверах+1к заходящих игроков, которые распродались -------------------- 65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?
Шутки за 1000 от администрации: - Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов. |
| metros |
23.03.2012, 19:18
Сообщение
#22
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 499 Регистрация: 22.09.2008 Пользователь №: 4 362 |
Уберите реф программу и уйдут люди зарабатывающие на мультиводстве для олигархов. Вот тогда и будет видно, чего стоит проект, даю на вскидку 3к игроков на 2 серверах+1к заходящих игроков, которые распродались Думаю, что уже скоро уберут реф. программу -------------------- http://support.nekki.com/ - поддержка
gazeta@nekki.ru - редакция газеты http://fonbet.com/ - Ставки на футбол |
| berkaaaa |
23.03.2012, 21:20
Сообщение
#23
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 563 Регистрация: 1.12.2008 Из: под палки=) Пользователь №: 16 891 |
А что с форумом? Ах да о чём это я... Раньше во флейме по 2 страницы новых тем было, из которых большинство было фигня, в парочке интересные обсуждения, в другой жесткий срач... и во всех темах флудил Пират, чтобы набрать побольше постов вот это времена были... -------------------- |
| alekseikosenkov2008 |
24.03.2012, 7:24
Сообщение
#24
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 718 Регистрация: 13.12.2008 Пользователь №: 18 176 |
|
| Nickname777rus |
24.03.2012, 8:41
Сообщение
#25
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 24 Регистрация: 20.11.2010 Пользователь №: 69 520 |
Народ,а в игре с каждым днем людей то все меньше и меньше...Как быть,что делать?сейчас на северке народу меньше чем в чатах союзов.что же так народ то с игры уходит...Что же людей довело то.И капчу ввели не помогла и огран сделали опять не помогл0,бежит народ,ох как бежит. Соберись, тряпка! |
| sashook3000 |
24.03.2012, 9:05
Сообщение
#26
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 207 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 16 125 |
|
| berkaaaa |
24.03.2012, 10:36
Сообщение
#27
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 563 Регистрация: 1.12.2008 Из: под палки=) Пользователь №: 16 891 |
Когда то Альбо писал так смотри какой видос вспомнил: http://www.youtube.com/watch?v=OxY8YFdjj50 раньше было веселее) Сообщение отредактировал berkaaaa - 24.03.2012, 10:37 -------------------- |
| SmileR88 |
24.03.2012, 13:03
Сообщение
#28
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 2.02.2012 Пользователь №: 84 073 |
|
| papandos napervom |
24.03.2012, 22:45
Сообщение
#29
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 17 Регистрация: 20.02.2012 Пользователь №: 84 325 |
|
| Psychoterror |
25.03.2012, 4:06
Сообщение
#30
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 19 Регистрация: 9.04.2011 Пользователь №: 74 892 Футсоюз: КБ-> ЛФЛ |
|
| sashook3000 |
25.03.2012, 20:30
Сообщение
#31
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 207 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 16 125 |
Тема встала. Мало экспрессии в теме.
|
| sold93 |
25.03.2012, 20:36
Сообщение
#32
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 208 Регистрация: 16.08.2010 Пользователь №: 65 123 |
Тема встала. Мало экспрессии в теме. какая экспрессия? игра ведь гибнет...все в трауре -------------------- |
| papandos napervom |
25.03.2012, 21:16
Сообщение
#33
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 17 Регистрация: 20.02.2012 Пользователь №: 84 325 |
|
| дионисс1 |
26.03.2012, 4:12
Сообщение
#34
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 245 Регистрация: 21.03.2010 Из: С-ПБ Пользователь №: 57 150 Футсоюз: Наше Имя Зенит |
Все пучком.
|
| PSV_EindhovenFC |
26.03.2012, 10:27
Сообщение
#35
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 373 Регистрация: 1.10.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 42 630 |
вчера вечером онлайн 9.000 был.Гибнет игра,гибнет
|
| Gravity Defied |
26.03.2012, 12:38
Сообщение
#36
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 782 Регистрация: 22.11.2009 Пользователь №: 47 482 |
учите менеджмент
-------------------- С днем рожденья, дедушка
|
| Galu4una |
26.03.2012, 12:55
Сообщение
#37
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 404 Регистрация: 19.07.2010 Из: Львов Пользователь №: 63 669 |
вчера вечером онлайн 9.000 был.Гибнет игра,гибнет http://clip2net.com/s/1JInI http://clip2net.com/s/1JIo3 вечером еще больше |
| PSV_EindhovenFC |
26.03.2012, 15:08
Сообщение
#38
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 373 Регистрация: 1.10.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 42 630 |
А если 100% нарушений,то что будет?Пожизненный бан?
Сообщение отредактировал PSV_EindhovenFC - 26.03.2012, 15:09 |
| awake |
26.03.2012, 16:40
Сообщение
#39
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 539 Регистрация: 23.01.2011 Пользователь №: 72 351 |
А если 100% нарушений,то что будет? Перейдете на следующий уровень. -------------------- |
| sashook3000 |
26.03.2012, 17:22
Сообщение
#40
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 207 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 16 125 |
Экспрессия вне закона. Мне тут Брэнд новое правило открыл: ссылки на ролики ютуба (и вообще ссылки) на страницы где есть нецензурные выражения, приравниваются к пункту 2.3)) Отсидел я 5 дней, хотя было искушение попросить разобраться, но... посмотрел на свои 60% и думаю вот, ну нафиг, нервы портить... Так что ухожу я в режим чтения, если что - все в личку Сашук, заходи в аську чаще Да, Костя, бань меня: http://tema.livejournal.com Я тебя везде найду Тогда тоже мне тут делать нечего, я тут только тебе почти писал А если 100% нарушений,то что будет?Пожизненный бан? Ага, раньше Мушкетёр иногда снимал до первого бана, сейчас не знаю как. |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026, 10:22 |