![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
meissen |
![]()
Сообщение
#1
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 Регистрация: 21.09.2015 Пользователь №: 93 226 ![]() |
Сегодня моя команда играла в турнире "Ночные звезды Интер-лиги-36682". Я выиграл 2 игры но в итоге с 6 очками занял 3 место, причем на втором месте команда у которой эдентичные показатели по забитым и пропущенным мячам, а я у нее выиграл! как так? почему я оказался на третьем месте?
Сообщение отредактировал meissen - 25.09.2015, 8:00 Прикрепленные файлы ![]() |
ББББ |
![]()
Сообщение
#2
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 141 Регистрация: 13.02.2014 Пользователь №: 91 625 ![]() |
Сегодня моя команда играла в турнире "Ночные звезды Интер-лиги-36682". Я выиграл 2 игры но в итоге с 6 очками занял 3 место, причем на втором месте команда у которой эдентичные показатели по забитым и пропущенным мячам, а я у нее выиграл! как так? почему я оказался на третьем месте? Личные встречи не учитываются при распределении мест. Выход команды соперника и невыход ваш, был осуществлен рандомно, при равенстве всех показателей! -------------------- Недостаток ума не следует объяснять недостатком памяти.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.10.2025, 20:07 |