Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> правила честной игры (fair Play)
FC Metalist Kharkiv
сообщение 28.11.2024, 13:16
Сообщение #61


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 41
Регистрация: 26.02.2011
Пользователь №: 73 414



Цитата(ДимонПижон @ 28.11.2024, 13:03) *

Ваша сборка тянула, для тебя это нормально? а то что тянут другие это нарушение?


Слушай, давай не перекручивать. Я всего лишь уточняю, как правильно трактовать этот момент с затяжкой турниров, потому что это касается всех игроков, а не только одной сборной или союза.

Где я говорил, что какая-то сборная "святая" и не тянет турниры? Или, может, ты докажешь, что твои союзники из Черноземья святые и не грешат затяжкой? Я не выгораживаю никого - ни сборную, ни союз.

Есть новые правила, и нам всем нужно понять, считается ли затягивание турниров нарушением. Учитывая что выставление более слабого состава или не по позициям или заведомо проигрышную тактику - это бан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 28.11.2024, 13:59
Сообщение #62


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 059
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(FC Metalist Kharkiv @ 28.11.2024, 12:39) *

Добрый день. Еще раз повторю свой вопрос для Администрации иры.
Ссылаясь на пункт 1.4 «Запрет на помощь», поясните, как следует трактовать ситуацию, когда менеджер команды сознательно задерживает выставление состава в турнире (до последней секунды), что, по сути, влияет на ход турнира и может создавать несправедливое преимущество для других команд, не участвующих в данном кубке? А так же такие действия, могут трактоваться как сговор для получения нечестного преимущества третьей стороной.

Является ли такое поведение нарушением данного правила?

Перерыв между матчами составляет 5 минут, и каждая команда имеет право распоряжаться этим временем по своему усмотрению. Команды могут выставить состав немедленно или использовать весь отведённый перерыв для подготовки тактики, частичного восстановления физической готовности команды и других стратегических действий.

Задержка отправки состава в пределах перерыва не является нарушением правил честной игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr_Red wings
сообщение 28.11.2024, 14:17
Сообщение #63


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 49
Регистрация: 31.01.2012
Пользователь №: 83 957



Резюмируем:
1. Тянуть можно
2. Сливать ТП можно
3. Можно не поставить пару основных напов

Тогда почему нельзя:
1. Выставлять второй состав. Ни один клуб не получил бан в Лиге Чемпионов за привоз дублей на игры в реальной жизни
2. Почему вы ОБЯЗЫВАЕТЕ выставлять сильнейший состав. В правилах игры прописано, что я должен есть бустер каждый раз перед матчем? НЕТ
3. Почему вы ОБЯЗЫВАЕТЕ играть на силу со сборником? Реально теперь бота врубил и пошел, а дальше русская рулетка. Интереса к игре никакого. Как и к игре кто и кого перестучит, тем более симпатии вы свои показали ярко на этом ЧМ
4. Почему вы запрещаете помогать союзникам? Развитие союза отнимает немало времени и сил. Финансовый вопрос оставлю в стороне даже сейчас. Союз - это объединение людей, разделяющих определенную идеологию. Сложились разные компании в игре, дружим, а теперь я должен бояться бана, есть по 2 буста и бегать прессовать их, потому что так играет один из топов проекта?
5. Почему вы ОБЯЗЫВАЕТЕ играть активно?Последний тур ЧМ, сборная решила задачи, нам фиолетово на результат, есть куча сборок, которые их решают, мы просто не тратимся на приглосы и восстановы и получаем баны. ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Вы сами верите, что это будет работать? Все субъективно, с приставкой очень. Есть театр теней, который выносит решения. Смешно, реально, если вы ответили себе ДА.
У вас есть 2-3 месяца придумать нормальный регламент, который закроет ваши же дыры в вашем же проекте, либо будете терять людей. Не призываю, не угрожаю, просто в отличие от вас умею и слышать и читать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sdryabin
сообщение 28.11.2024, 14:23
Сообщение #64


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 51
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 93 973



Никогда не понимал, вы по кой сравниваете эту игру с реальным футболом?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FK SPARTAK1974
сообщение 28.11.2024, 14:37
Сообщение #65


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 487
Регистрация: 8.04.2009
Пользователь №: 29 763



Цитата(orlovcar @ 28.11.2024, 16:29) *

Что за бред? при игре Reda с Атлантом играли уважающие друг друга соперники


Две уважающих друг друга сборные решили слить третью сборную! Ничего личного, просто обычный ДОГОВОРНЯК! Вот с такими действиями администрации надо бороться, когда одна сборная вмешивается в борьбу между другими двумя, а не раздавать баны за тех поражения в кубке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr_Red wings
сообщение 28.11.2024, 14:45
Сообщение #66


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 49
Регистрация: 31.01.2012
Пользователь №: 83 957



Не хочешь сравнивать с реальным футболом? Сверимся с правилами игры!
Мы приветствуем вас в футбольном менеджере «11х11», и надеемся, что игра доставит вам удовольствие! Жанр футбольного менеджера предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.

В правилах написано, что мое искусство, как менеджера - правильно распределить силы. Нововведения Fair play получается противоречат самим правилам игры.

Хотя в пункте 2.1.6 мы видим, что в случае возникновения противоречий, не точных и спорных понятий между Правилами Игры и Приложениями к ним, то Стороны руководствуются Правилами Игры.

ЧМ всегда был вишенкой на тортике, кто всерьез к нему готовился - понимает, что нельзя вносить изменений по ходу турнира. Что это турнир, требующий подготовки и слаженной работы команды. Лично для меня ЧМ и ЧМФС всегда были в кайф с точки зрения возможности поиграть на уровне заруб руками ,а теперь это будет соревнование ботов и того, у кого больше багаж бустов. Никакого драйва, хотя есть куча решений и ранее высказанных идей, как сделать игру чище и азартнее, но это же напрягаться надо, проще на коленке накидать то, что тут и обсуждаем и как в мультике: И ТААААК СОЙДЕТ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX16
сообщение 28.11.2024, 15:04
Сообщение #67


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 35
Регистрация: 13.04.2014
Пользователь №: 91 807



[quote name='Поддержка' date='28.11.2024, 11:55' post='1448766']
Мы не можем позволить, чтобы донат или вложенные деньги изменяли правила игры. И да, в этой ситуации выигрывает тот, кто играет по правилам и не пытается манипулировать системой, вне зависимости от того, сколько он потратил. И если кто-то ожидает, что его деньги дадут ему право обходить правила, то такого не будет.


Администрация, вы не "можете позволить" , а позволили сделать так, что теперь чм, это исключительно история про то, кто больше восстанов съест и всё. Превратили ЧМ в рулетку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zphoto
сообщение 28.11.2024, 15:06
Сообщение #68


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 170
Регистрация: 6.04.2018
Пользователь №: 94 694



Обращаюсь к администрации.
Хотите соблюдения честной спортивной борьбы, поменяйте регламент ЧМ! С новым регламентом большинство перечисленных вами пунктов потеряют актуальность.

Давайте разберемся, для чего нужны договорные матчи:
1. Матчи внутри сборной для тактического продвижения одного из сборников.
2. Чтобы выйти из одного турнира и перейти в другой.
3. Для предоставления помощи другим игрокам из других сборных.
4. Тактический ход для удержания игрока конкурента своей сборной в менее выгодном турнире (в том числе ТП).
5. Тактический ход для удержания игрока конкурента дружественной сборной в менее выгодном турнире (в том числе ТП).

Сразу хочу сказать, что сливы внутри сборной - это тактика, против которых ни один игрок проекта возражать не будет. Нельзя все проигрыши ТП приравнивать к сливам! У меня, к примеру, вчера два раза не вышло отправить состав (первый раз из-за отсутствия интернета, второй раз из-за зависания сайта). Если изменить регламент и проводить общие турниры для всех уровней, то сразу можно сократить 3 варианта слива, и если также исключить сливы внутри сборной, то останется только 3 пункт за который можно будет банить. Турниры на 128-256 игроков можно проводить каждые 5-10-15 минут в зависимости от загруженности. Ну и ограничьте время игры, дайте людям поспать.

Санкции должны быть конкретно прописаны в суммах бустеров. Например, за первый слив (в сезоне) предупреждение, за второй слив бан на час со штрафом 5 бустеров, за третий слив бан на 6 часов и штраф 50 бустеров, за
четвертый и далее - дисквалификация на следующий тур.

Опять же, нет смысла рассматривать сливы с участием игроков сборных, не претендующих на высокие места, так как они могут иметь только тактический смысл.

Следующий пункт в регламенте, который надо изменить - это количество сборных участников ЧМ. Возьмём ЧМФС. Вы проводите квалификацию, чтобы отобрать для участия только лучших. Ни в одном виде спорта, как в реальной жизни, так и в игровом пространстве, в глобальном турнире не участвуют практически все желающие!!! Либо усложните условия квалификационного отбора (вместо 1500 очков славы сделайте 200000), либо проведите в первую неделю ЧМ квалификацию сборных, и отберите 32 (40, 50, 64) лучшие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pais Vasco
сообщение 28.11.2024, 15:30
Сообщение #69


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 25.05.2023
Пользователь №: 96 759



Запрет на сливы внутри сборной - очередной гвоздь в крышку игры, а ЧМ как командного соревнования в частности.

Раз на то пошло, и вы так усиленно пытаетесь сравнить игру с реальным футболом. Почему топ-команды Англии зачастую сливаются, выставляя не самый сильный состав в условном Кубке Английской Лиги?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ufa16
сообщение 28.11.2024, 16:56
Сообщение #70


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2023
Пользователь №: 96 600



Здравствуйте.

Сегодня матч Мастер II - FK_Krasnodar

https://s2.11x11.ru/reports/767343992 такой матч считается за слив, когда сливают не внутри сборной? этот матч с игроком сборной Мастер, 6 игроков 400 вместо 470 выставлены.


Команда Танос - играл перед этим матчем с Краснодаром(соперник мастера), сила на поле была 482.3, травм не было.

https://s2.11x11.ru/reports/767343903
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
orlovcar
сообщение 28.11.2024, 17:30
Сообщение #71


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 43
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 6 178



Цитата(FK SPARTAK1974 @ 28.11.2024, 14:37) *

Две уважающих друг друга сборные решили слить третью сборную! Ничего личного, просто обычный ДОГОВОРНЯК! Вот с такими действиями администрации надо бороться, когда одна сборная вмешивается в борьбу между другими двумя, а не раздавать баны за тех поражения в кубке.

Во-первых это лишь твои домыслы. Или есть факты? Ну тогда гони их в студию. Ну а во-вторых даже если ты и прав. то может подскажешь как бороться с вами стукачами, использующие админресурс? А вообще есть поговорка: Что посеешь, то и пожнешь. Нех было стучать админам и не было б всей этой големотни. Вчера наша сборная доказала, что при прочих равных вы полное ничто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pikabu
сообщение 28.11.2024, 18:54
Сообщение #72


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.2016
Пользователь №: 93 898



Все хорошо играем дальше, берем бусты, акция хорошая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malyrik2000
сообщение 28.11.2024, 19:14
Сообщение #73


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 208
Регистрация: 15.06.2018
Пользователь №: 94 766



Уважаемая администрация, для лучшего понимания игры вам стоит зайти в чат сборки во время матча претендентов на золото, может тогда вы поймете все нюансы игры и напишите правила игры не с воздуха.

Конечно, с согласия сборки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Романцев
сообщение 29.11.2024, 9:18
Сообщение #74


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2020
Пользователь №: 95 830



Реда на форуме забанили, ответов не дали.
Ромашку с утра в бан поместили за кач
Админы, ответы будут на вопросы?
Добавим еще один: кач во время ЧМ по вашему запрещен? Где это прописано?
Делайте выводы о том, как все прогнило....
https://clip2net.com/s/4lTOmJr
https://clip2net.com/s/4lTOnlr
https://clip2net.com/s/4lTOnYw
Но бан вот за это
https://clip2net.com/s/4lTOpcB
Дичайший идиотизм. Пишите друг на друга за кач и опускайте другу друга на бустеры
Футбольный менеджер стукачей! Зарегистрируйся - настучи и получи процент - новая реферальная программа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ekz-9062
сообщение 29.11.2024, 9:31
Сообщение #75


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2023
Пользователь №: 96 920



Это что происходит? Уже за кач баны дают?; Админы Вы наркоманы? Убирайте бан скорее пока хоть другой никто не увидел. Ржать над Вами весь проект будет. Вы уже и так половину доната после этого ЧМ потеряли. Ах да, вам же все равно как Вы писали. Надо перевести Вас на сдельную форму оплату труда где Ваш заработок бы напрямую зависел от прибыли проекта. Я бы так сделал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.11.2024, 9:38
Сообщение #76


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 8
Регистрация: 18.03.2016
Пользователь №: 93 652



Слава, я заплатила 5 бустеров, жалко горящий х10 стало, дольше писать им. Просто в зарубах видимо узаконили теперь сливы до 1 стукача, потом просто откупаешься и играешь дальше. Очень интересная игра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
опельастра
сообщение 29.11.2024, 10:02
Сообщение #77


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2020
Пользователь №: 95 816



После бана Ромашки,хотелось бы немного процитировать писанину орловкара))...
"Жалобы строчили лишь представители сборной спортинга"...(с)
"В первом случае играли уважающие друг друга соперники"...(с)
Ахаха)))Получил удар в псину?))

Как показывает практика,в конкурентных фс, сборных и тд.,нет и не будет взаимоуважения, каждый ищет шкурный интерес)
Плюс, некоторые манагеры пользуются некомпетентностью отдельных лиц ,в игровом процессе, отсюда и этот цирковой ЧМ)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.11.2024, 10:16
Сообщение #78


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 8
Регистрация: 18.03.2016
Пользователь №: 93 652



https://clip2net.com/s/4lTPiwk Во клоуны! Срочно переписать правила Fair Play! Кач в игре ЗАПРЕЩЕН или получите бан! Хотите качаться? Платите по 19 бустов в день! ОРУУУУУУУУУ!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 29.11.2024, 10:22
Сообщение #79


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 059
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Есть специальная лига "Смешанные"для прокачки, в этой лиге качаясь вы не будете вредить сборным, у которых важный тур в ЧМ. Не хотите играть тур, не мешайте другим, не подыграйте другим. Не нужно придумывать уловки, мы всё видим и понимаем.

Все особо отметившиеся в оскорблениях, получат баны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашка
сообщение 29.11.2024, 10:22
Сообщение #80


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 8
Регистрация: 18.03.2016
Пользователь №: 93 652



https://clip2net.com/s/4lTPoYj Ч.Т.Д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.12.2025, 12:55