Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| StarTeam09 |
1.05.2009, 18:26
Сообщение
#21
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 26 Регистрация: 19.03.2009 Пользователь №: 28 207 |
Криштиану Роналду
-------------------- Glory glory Man United
|
| -vlad |
24.05.2009, 12:36
Сообщение
#22
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 17 Регистрация: 24.05.2009 Из: Саратов Пользователь №: 33 138 |
К.Роналдо и Джерард определенно лучшие,но каждый на своей позиции
-------------------- |
| Павлюченко13 |
30.05.2009, 12:58
Сообщение
#23
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 122 Регистрация: 30.05.2009 Пользователь №: 33 840 |
Отлично про русских не забыл!!!
|
| Kyl91 |
31.05.2009, 9:48
Сообщение
#24
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 28.01.2009 Пользователь №: 22 304 |
Steven Gerrard-лучший игрок Англии!!!!!
|
| Smolnewcastle |
31.05.2009, 9:53
Сообщение
#25
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 Регистрация: 31.05.2009 Из: Смоленск Пользователь №: 33 907 |
А что, Nеwсаstlе и Mickael Owen уже забыты?
|
| pashift |
31.05.2009, 10:30
Сообщение
#26
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 179 Регистрация: 10.03.2009 Пользователь №: 27 646 |
Стивен Джеррард потрясающий сезон отыграл.
-------------------- You'll never walk alone!
|
| SPARTAK1964 |
31.05.2009, 11:37
Сообщение
#27
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 218 Регистрация: 16.01.2009 Из: Москва Пользователь №: 21 137 |
АРШАВИН .
|
| klisip |
31.05.2009, 20:21
Сообщение
#28
|
![]() Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 68 Регистрация: 16.10.2008 Из: Санкт-Петербург. Пользователь №: 7 016 |
Я
-------------------- Футбол - это просто круто |
| Белый81 |
31.05.2009, 20:43
Сообщение
#29
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 753 Регистрация: 22.09.2008 Из: Москва Пользователь №: 4 497 Футсоюз: SS |
Либо Джеррард,либо Кристинка!)))
|
| kostyan997 |
1.06.2009, 12:37
Сообщение
#30
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 99 Регистрация: 1.06.2009 Пользователь №: 34 197 |
Стив лучший!
|
| botafago |
6.06.2009, 5:33
Сообщение
#31
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 72 Регистрация: 20.05.2009 Пользователь №: 32 848 |
Лемпс!
|
| kanonir23 |
23.06.2009, 23:55
Сообщение
#32
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 133 Регистрация: 31.05.2009 Пользователь №: 34 022 |
ШАВА
-------------------- |
| LasgO |
5.07.2009, 10:27
Сообщение
#33
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 9 Регистрация: 29.06.2009 Пользователь №: 35 744 |
Я бы за Бэрри проголосовал ну его тут нет
|
| dRIVER-2009 |
5.08.2009, 4:36
Сообщение
#34
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 650 Регистрация: 15.07.2009 Пользователь №: 37 250 |
а где Фабрегас?
|
| metallurg001 |
5.08.2009, 4:38
Сообщение
#35
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 131 Регистрация: 26.05.2009 Пользователь №: 33 418 |
да, я бы свой голос тоже отдал бы фабрегасу..
|
| Shturman660 |
5.08.2009, 9:12
Сообщение
#36
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 454 Регистрация: 14.08.2008 Пользователь №: 2 082 |
Джеррард и... Шкртел)
|
| Пуританин |
5.08.2009, 20:03
Сообщение
#37
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 Регистрация: 5.08.2009 Из: Тетюши Пользователь №: 38 568 |
Аршавыын!!!!
|
| Juventus FC |
5.08.2009, 20:14
Сообщение
#38
|
|
Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 759 Регистрация: 23.06.2008 Пользователь №: 452 |
Патриотизм это хорошо, но нужно реально смотреть на вещи.
-------------------- Очень хочется назвать Кака ласково, но по-русски это недопустимо. (с) Василий Уткин.
"Больше всего меня шокировал не сам факт игры рукой, а то, что Анри сразу после финального свистка прямо перед телекамерами на глазах у всего мира пошел утешать ирландцев, мечты которых о поездке в ЮАР он нагло растоптал три минуты тому назад. Если бы я был футболистом ирландской сборной, он бы не простоял рядом со мной и трех секунд…" (с) Эрик Кантона |
| Makkuori |
8.08.2009, 23:10
Сообщение
#39
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 8.08.2009 Пользователь №: 38 736 |
|
| содовик2008 |
11.08.2009, 16:21
Сообщение
#40
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 34 Регистрация: 22.09.2008 Пользователь №: 4 045 |
АНДРЕЙ АРШАВИН!!!
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026, 15:38 |