Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zhenyaakimov |
8.08.2010, 14:48
Сообщение
#8901
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 31.03.2010 Пользователь №: 57 831 |
-------------------- |
| DXing |
8.08.2010, 16:54
Сообщение
#8902
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 352 Регистрация: 22.09.2008 Пользователь №: 4 408 |
-------------------- идея походу умирает, это как ребёнок, которым женщина забеременила, вот оно счастье - а вот они роды - и счастья нет.... и маленькая могилка им будет напоминать об этом всю жизнь..... иногда лучше умереть для чьей то жизни, кому она нужнее.... неофициальный рок фест: 1 место - Alice in Chains - Dirt DXing |
| zhenyaakimov |
8.08.2010, 21:50
Сообщение
#8903
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 31.03.2010 Пользователь №: 57 831 |
-------------------- |
| slaru |
12.08.2010, 12:53
Сообщение
#8904
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 003 Регистрация: 6.11.2008 Пользователь №: 10 255 |
Корова
|
| DXing |
12.08.2010, 13:02
Сообщение
#8905
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 352 Регистрация: 22.09.2008 Пользователь №: 4 408 |
-------------------- идея походу умирает, это как ребёнок, которым женщина забеременила, вот оно счастье - а вот они роды - и счастья нет.... и маленькая могилка им будет напоминать об этом всю жизнь..... иногда лучше умереть для чьей то жизни, кому она нужнее.... неофициальный рок фест: 1 место - Alice in Chains - Dirt DXing |
| Scorpion |
12.08.2010, 13:03
Сообщение
#8906
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 157 Регистрация: 1.06.2009 Пользователь №: 34 143 |
|
| мокрый_джо |
12.08.2010, 14:01
Сообщение
#8907
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 649 Регистрация: 22.07.2009 Из: Владивосток Пользователь №: 37 779 |
-------------------- :E весь мир бардак, все бабы БАН |
| FCPartizan16 |
12.08.2010, 14:09
Сообщение
#8908
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 103 Регистрация: 15.07.2010 Из: Ада Пользователь №: 63 521 |
|
| Bars65 |
19.09.2010, 14:12
Сообщение
#8909
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| Hawkae |
20.09.2010, 0:05
Сообщение
#8910
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 395 Регистрация: 19.10.2008 Из: Киев Пользователь №: 7 682 |
эйфория
-------------------- Eurovision #20: Литва - Playing For Change - Stand By Me = 10 место.
Eurovision #22: Литва - Haddaway - What Is Love? = 4 место. Eurovision #24: Литва - Within Temptation - Stand My Ground = 10 место Eurovision #25: Литва - Lumen - Три Пути = 9 место. Eurovision #27: Литва - Вам И Не Снилось - "Вам И Не Снилось" = 2 место. ----------- -Name? -trajen Velikiy Chempion -Sex? -Once time upon Banya -No no... Male, Female? -Male, Female... Cow.... |
| FAN DINAMO |
20.09.2010, 20:22
Сообщение
#8911
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 109 Регистрация: 29.03.2009 Пользователь №: 28 776 |
-------------------- ФЛЧ:
1 сезон: Барселона 1/2 2 сезон: Селтик 1/8 - не завершён Суперлига: 1 сезон: Лион 12 место :( |
| ПФК Ожерелье |
21.09.2010, 16:10
Сообщение
#8912
|
![]() Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 Регистрация: 19.03.2010 Пользователь №: 57 023 |
победа
|
| Hawkae |
30.09.2010, 8:55
Сообщение
#8913
|
![]() Игрок основного состава ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 395 Регистрация: 19.10.2008 Из: Киев Пользователь №: 7 682 |
торжество
-------------------- Eurovision #20: Литва - Playing For Change - Stand By Me = 10 место.
Eurovision #22: Литва - Haddaway - What Is Love? = 4 место. Eurovision #24: Литва - Within Temptation - Stand My Ground = 10 место Eurovision #25: Литва - Lumen - Три Пути = 9 место. Eurovision #27: Литва - Вам И Не Снилось - "Вам И Не Снилось" = 2 место. ----------- -Name? -trajen Velikiy Chempion -Sex? -Once time upon Banya -No no... Male, Female? -Male, Female... Cow.... |
| FAN DINAMO |
2.10.2010, 15:11
Сообщение
#8914
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 109 Регистрация: 29.03.2009 Пользователь №: 28 776 |
-------------------- ФЛЧ:
1 сезон: Барселона 1/2 2 сезон: Селтик 1/8 - не завершён Суперлига: 1 сезон: Лион 12 место :( |
| супрас_1 |
26.10.2010, 16:17
Сообщение
#8915
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 0 Регистрация: 21.08.2010 Пользователь №: 65 373 |
|
| Bars65 |
2.11.2010, 20:08
Сообщение
#8916
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| Серхио |
2.11.2010, 20:20
Сообщение
#8917
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 1 317 Регистрация: 29.04.2010 Пользователь №: 59 471 |
-------------------- Вали в хоккей, клоун.
|
| Ljevikk |
2.11.2010, 20:20
Сообщение
#8918
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 68 174 |
-------------------- Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин В ожидании момента Нами движет выбор один. Выражаясь фигурально, Убивать-это способ жить: Не летать невозможно пилоту И убийце нельзя не убить. Неизъяснимая прелесть Дыхания высших начал Никогда не снизойдет На того, кто не убивал. |
| FAN DINAMO |
3.11.2010, 18:14
Сообщение
#8919
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 109 Регистрация: 29.03.2009 Пользователь №: 28 776 |
-------------------- ФЛЧ:
1 сезон: Барселона 1/2 2 сезон: Селтик 1/8 - не завершён Суперлига: 1 сезон: Лион 12 место :( |
| zerto-s |
4.11.2010, 9:25
Сообщение
#8920
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 584 Регистрация: 16.12.2008 Пользователь №: 18 557 |
-------------------- |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 15:52 |