Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

453 страниц V « < 445 446 447 448 449 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ассоциации., Древняя игра.
FAN DINAMO
сообщение 4.11.2010, 23:31
Сообщение #8921


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 109
Регистрация: 29.03.2009
Пользователь №: 28 776



Цитата(zerto-s @ 4.11.2010, 9:25) *

Ай донт андестенд

англ.яз laugh.gif


--------------------
ФЛЧ:
1 сезон: Барселона 1/2
2 сезон: Селтик 1/8 - не завершён

Суперлига:
1 сезон: Лион 12 место :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черт_побери
сообщение 16.11.2010, 21:46
Сообщение #8922


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 69 400



Цитата(FAN DINAMO @ 4.11.2010, 23:31) *

англ.яз laugh.gif

школота
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ljevikk
сообщение 16.11.2010, 22:11
Сообщение #8923


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 68 174



Цитата(Черт_побери @ 16.11.2010, 21:46) *

школота


супрасятина


--------------------
Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин
В ожидании момента
Нами движет выбор один.
Выражаясь фигурально,
Убивать-это способ жить:
Не летать невозможно пилоту
И убийце нельзя не убить.
Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 24.11.2010, 10:58
Сообщение #8924


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(Ljevikk @ 16.11.2010, 22:11) *

супрасятина

абракадабра


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ljevikk
сообщение 28.11.2010, 14:49
Сообщение #8925


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 68 174



Цитата(Bars65 @ 24.11.2010, 10:58) *

абракадабра


кофе


--------------------
Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин
В ожидании момента
Нами движет выбор один.
Выражаясь фигурально,
Убивать-это способ жить:
Не летать невозможно пилоту
И убийце нельзя не убить.
Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 29.11.2010, 6:36
Сообщение #8926


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(Ljevikk @ 28.11.2010, 14:49) *

кофе

утро


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ljevikk
сообщение 29.11.2010, 7:40
Сообщение #8927


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 68 174



Цитата(Bars65 @ 29.11.2010, 6:36) *

утро


пздц

Сообщение отредактировал Ljevikk - 29.11.2010, 7:40


--------------------
Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин
В ожидании момента
Нами движет выбор один.
Выражаясь фигурально,
Убивать-это способ жить:
Не летать невозможно пилоту
И убийце нельзя не убить.
Неизъяснимая прелесть
Дыхания высших начал
Никогда не снизойдет
На того, кто не убивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Auth
сообщение 2.12.2010, 9:24
Сообщение #8928


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2010
Из: Rostov_NEVER sleep
Пользователь №: 69 838



пздц

работа

Сообщение отредактировал Auth - 2.12.2010, 9:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tiger_white
сообщение 3.12.2010, 23:21
Сообщение #8929


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 3.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 69 962
Футсоюз: Пока не в ФС..



Офис


--------------------
=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 4.12.2010, 6:33
Сообщение #8930


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(tiger_white @ 3.12.2010, 23:21) *

Офис

компьютер


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dareff No
сообщение 4.12.2010, 12:08
Сообщение #8931


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 74
Регистрация: 31.07.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 64 315



Инет и игра 11х11 dry.gif


--------------------
Вечная память хоккеистам ярославского "Локомотива".

Цитата(jhvjj @ 10.09.2011, 17:18) *

Тут были маты Левика-глора Зенита!11 Он матирился на зинит, когда они проиграли кому то точна не помню ужэ.

А меня еще за эту подпись забанили :(
Зинит чемпион (с) Лёфка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artho
сообщение 4.12.2010, 14:03
Сообщение #8932


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 153
Регистрация: 12.01.2010
Пользователь №: 52 793



Цитата(Dareff No @ 4.12.2010, 12:08) *

Инет и игра 11х11 dry.gif

травмы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superalex
сообщение 4.12.2010, 16:04
Сообщение #8933


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 154
Регистрация: 2.09.2010
Пользователь №: 65 942



Цитата(artho @ 4.12.2010, 14:03) *

травмы

Врач! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 4.12.2010, 18:11
Сообщение #8934


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(superalex @ 4.12.2010, 16:04) *

Врач! smile.gif

медицинский центр 2


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlobniu
сообщение 5.12.2010, 10:35
Сообщение #8935


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 062
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 13 307



Цитата(Bars65 @ 4.12.2010, 18:11) *

медицинский центр 2


палата №6


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artho
сообщение 5.12.2010, 10:40
Сообщение #8936


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 153
Регистрация: 12.01.2010
Пользователь №: 52 793



Цитата(zlobniu @ 5.12.2010, 10:35) *

палата №6

капельница
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 5.12.2010, 13:26
Сообщение #8937


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(artho @ 5.12.2010, 10:40) *

капельница

игла


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superalex
сообщение 5.12.2010, 21:19
Сообщение #8938


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 154
Регистрация: 2.09.2010
Пользователь №: 65 942



Цитата(Bars65 @ 5.12.2010, 13:26) *

игла

Фильм
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bars65
сообщение 6.12.2010, 6:22
Сообщение #8939


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 583
Регистрация: 6.08.2009
Пользователь №: 38 593



Цитата(superalex @ 5.12.2010, 21:19) *

Фильм

Цой


--------------------
"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superalex
сообщение 6.12.2010, 21:10
Сообщение #8940


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 154
Регистрация: 2.09.2010
Пользователь №: 65 942



Цитата(Bars65 @ 6.12.2010, 6:22) *

Цой

Гений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

453 страниц V « < 445 446 447 448 449 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.06.2026, 15:52