Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Silent Hunter-VIIB |
19.03.2011, 14:14
Сообщение
#9021
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 74 Регистрация: 27.02.2011 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 73 542 |
|
| 1999alexx |
19.03.2011, 17:09
Сообщение
#9022
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 78 Регистрация: 27.11.2010 Из: Москва Пользователь №: 69 753 |
-------------------- игра в слова
Если в сообщении мне надо было указать сервер, то я играю на s2 |
| Silent Hunter-VIIB |
19.03.2011, 19:33
Сообщение
#9023
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 74 Регистрация: 27.02.2011 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 73 542 |
|
| 1999alexx |
20.03.2011, 14:50
Сообщение
#9024
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 78 Регистрация: 27.11.2010 Из: Москва Пользователь №: 69 753 |
пас))) Удар и гоооооооол! Сообщение отредактировал 1999alexx - 21.03.2011, 19:05 -------------------- игра в слова
Если в сообщении мне надо было указать сервер, то я играю на s2 |
| superalex |
22.03.2011, 19:06
Сообщение
#9025
|
![]() Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 154 Регистрация: 2.09.2010 Пользователь №: 65 942 |
|
| Ljevikk |
22.03.2011, 19:25
Сообщение
#9026
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 68 174 |
-------------------- Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин В ожидании момента Нами движет выбор один. Выражаясь фигурально, Убивать-это способ жить: Не летать невозможно пилоту И убийце нельзя не убить. Неизъяснимая прелесть Дыхания высших начал Никогда не снизойдет На того, кто не убивал. |
| Bars65 |
24.03.2011, 19:25
Сообщение
#9027
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| 1999alexx |
26.03.2011, 20:16
Сообщение
#9028
|
|
Игрок дубля ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 78 Регистрация: 27.11.2010 Из: Москва Пользователь №: 69 753 |
-------------------- игра в слова
Если в сообщении мне надо было указать сервер, то я играю на s2 |
| Bars65 |
27.03.2011, 19:22
Сообщение
#9029
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| artho |
27.03.2011, 19:40
Сообщение
#9030
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 153 Регистрация: 12.01.2010 Пользователь №: 52 793 |
|
| Расмус Эльм |
27.03.2011, 21:05
Сообщение
#9031
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 48 Регистрация: 27.03.2011 Пользователь №: 74 476 |
диета
|
| Bars65 |
28.03.2011, 5:17
Сообщение
#9032
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| Расмус Эльм |
28.03.2011, 5:19
Сообщение
#9033
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 48 Регистрация: 27.03.2011 Пользователь №: 74 476 |
|
| Bars65 |
28.03.2011, 20:18
Сообщение
#9034
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| artho |
28.03.2011, 20:35
Сообщение
#9035
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 153 Регистрация: 12.01.2010 Пользователь №: 52 793 |
|
| Расмус Эльм |
28.03.2011, 21:44
Сообщение
#9036
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 48 Регистрация: 27.03.2011 Пользователь №: 74 476 |
|
| Ljevikk |
29.03.2011, 0:11
Сообщение
#9037
|
|
Смотрит футбол по ТВ ![]() Профиль в игре Сообщений: 6 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 68 174 |
-------------------- Путь убийства-процесс перманентный:
От рождения и до седин В ожидании момента Нами движет выбор один. Выражаясь фигурально, Убивать-это способ жить: Не летать невозможно пилоту И убийце нельзя не убить. Неизъяснимая прелесть Дыхания высших начал Никогда не снизойдет На того, кто не убивал. |
| Расмус Эльм |
29.03.2011, 0:15
Сообщение
#9038
|
|
Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 48 Регистрация: 27.03.2011 Пользователь №: 74 476 |
|
| Bars65 |
29.03.2011, 7:05
Сообщение
#9039
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 583 Регистрация: 6.08.2009 Пользователь №: 38 593 |
-------------------- "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно дебил..."
|
| таёжник |
7.06.2011, 16:13
Сообщение
#9040
|
![]() Дворовый игрок ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 37 Регистрация: 20.05.2011 Пользователь №: 76 159 |
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 1:19 |