Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mat_djeison |
5.11.2008, 19:31
Сообщение
#1
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 120 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 7 753 |
Всем, кто из Молдовы - прошу сюда.
|
mat_djeison Молдова 5.11.2008, 19:31
didunea Всем привет! Я тож ваш сосед. Кишинёв, Чеканы.... 21.12.2009, 0:24
didunea Всем привет! Я тож ваш сосед. Кишинёв, Чеканы.... 21.12.2009, 0:25
zsv
Всем привет! Я тож ваш сосед. Кишинёв, Чеканы... 21.12.2009, 0:53
ПФК-ЛЯДЫ Чет слабовато общаетесь 22.12.2009, 0:30
FC Kaplunovka
Чет слабовато общаетесь
Подключайся к нам!... 22.12.2009, 21:00
vadim220789 Всем привет.Я из Бельц. 27.12.2009, 21:40
FC Kaplunovka
Всем привет.Я из Бельц.
Привет.
Добро пожаловать... 29.12.2009, 0:36
MAX-DSL Cine joaca pe S2 adaugatima la prieteni!
http:... 29.12.2009, 5:14
MAX-DSL Dc asa liniste pe aici?? :rolleyes: 30.12.2009, 2:36
MAX-DSL :1_007: 31.12.2009, 14:26
linkus77 Sal, tuturor moldovenilor
Привет всем молдованам :... 31.12.2009, 15:38
DaciaChisinau Eu tot is din Ciocana 8-) 31.12.2009, 22:55
DaciaChisinau Eu joc mai mult de un an, mai bun joc online nam g... 2.01.2010, 20:04
MAX-DSL
Eu joc mai mult de un an, mai bun joc online nam ... 7.01.2010, 5:12
fk_speranta norok la toti adaugatima in prieteni cine ma tine ... 3.01.2010, 19:52
FC Kaplunovka
norok la toti adaugatima in prieteni cine ma tine... 6.01.2010, 23:00
MAX-DSL Cine se pricepe bine in UCOZ??
Am inceput sa faq i... 9.01.2010, 5:07
FC Kaplunovka
Cine se pricepe bine in UCOZ??
Am inceput sa faq ... 10.01.2010, 14:14
FC Kaplunovka АУУУУУ!!!! 13.01.2010, 23:33
MAX-DSL
Я в юкозе немного разбираюсь :)
[url=http://fos-1... 22.01.2010, 0:13
sheriff7 претик всем!!! давайте будем помогать ... 9.01.2010, 19:02
MAX-DSL
претик всем!!! давайте будем помогать... 10.01.2010, 11:26
vadim77_92 Всем привет,кто подскажет как поднять талант футбо... 14.01.2010, 9:02
FC Kaplunovka
Всем привет,кто подскажет как поднять талант футб... 14.01.2010, 23:35
icelord Norok la toti :) 14.01.2010, 14:28
FC Kaplunovka
Norok la toti :)
Noroc! 14.01.2010, 23:38
icelord подскажите и мну после пару матчей футболисты уста... 15.01.2010, 11:18
FC Kaplunovka
подскажите и мну после пару матчей футболисты уст... 16.01.2010, 18:22
icelord кстати какая самая лучшая тактика? 15.01.2010, 11:21
FC Kaplunovka
кстати какая самая лучшая тактика?
Тут однозначо... 16.01.2010, 18:25
дрозофилы
кстати какая самая лучшая тактика?
спроси у Хид... 27.01.2010, 4:47
kolean007 ВСЕ кто из МОЛДОВЫ------>ЗАХОДИМ В НОВОЕ СООБЩ... 15.01.2010, 20:33
ауди q7
Всем, кто из Молдовы - прошу сюда.
приветик вс... 18.01.2010, 18:36
linkus77 Sal 19.01.2010, 13:17
linkus77 Sal, celui ce priveste acest forum 19.01.2010, 13:18
taras_03 a 4to zdesi? 20.01.2010, 0:19
taras_03 pret belitsi. kto na kokom lvl ia 6,4erez 1-2 ... 20.01.2010, 0:21
zimbru10 ea ski6ineova......batanika 20.01.2010, 0:24
FC Kaplunovka Флорешты на связи! :) 21.01.2010, 23:24
gippi
Всем, кто из Молдовы - прошу сюда.
А что дают ... 22.01.2010, 20:34
MAX-DSL Baeti cine e din RFS itrati aici http://russiafs.u... 22.01.2010, 21:18
MAX-DSL Moldova!!! unde suntetzi B) B) B)
... 23.01.2010, 14:12
kolean007 АУУУУУУУ все заходим в новое сообщество молдова в ... 24.01.2010, 19:55
dynamo-bendery Создан ФС Федерация Молдавского Футбола
все кто из... 31.01.2010, 10:24
ignatf привет всем, только что вступил в футсоюз, пока чт... 2.02.2010, 20:51
fk_speranta felicitari cu deschiderea futsoiuzului)) 4.02.2010, 17:42
ignatf смешно.. 5.02.2010, 15:12
saske007
смешно..
чево смешнова :blink: http://img.11x11.... 5.02.2010, 16:38
FC Konstruktor :1_004: привет я с Кишинёва с Буюкан. сегодня пере... 8.02.2010, 17:30
zsv
:1_004: привет я с Кишинёва с Буюкан. сегодня пер... 17.02.2010, 19:17
pavel_curtish Привет Молдова !
Ребята, я на 3м уровне, постр... 22.03.2010, 21:57
FC Kaplunovka
Привет Молдова !
Ребята, я на 3м уровне, пост... 23.03.2010, 0:54
pavel_curtish
Постарайся всегда иметь в запасе 3-4 тысячи, для ... 24.03.2010, 20:46
FC Kaplunovka
СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! ... 26.03.2010, 1:10
jeka 25 :D nu privet vsem!!!!! 20.02.2010, 2:33
sergei2373 ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ!!!ТИРАСПОЛЬ РАЙОН БАЛКА... 20.02.2010, 12:57
Veertix привет всем ребята :D 21.02.2010, 17:10
dorik1992 привет всем. Дурлешты 4ever!!! :) 5.03.2010, 13:49
саидушка дароф пацаны ,Кишинев,старушка., 5.03.2010, 18:47
ivanek73 Кишинёв, доброго времени суток! Отдельный прив... 12.03.2010, 10:42
libelula2005 всем привет я из буюкан 16.03.2010, 13:00
sergei2373 У кого какие левелы?Я 3! 26.03.2010, 17:40
FC Kaplunovka
У кого какие левелы?Я 3!
Я 6 :) 27.03.2010, 13:42
FC Kaplunovka а вокруг тишина :blink: :wacko: :unsure: ... 29.03.2010, 23:19
FC Kaplunovka ауууууууууууууу 9.04.2010, 17:46
muciacios Privet vsem,zemleakam )))
Nedavno na4al igrati,i v... 10.04.2010, 11:38
muciacios Kak ea viju,ne4asto siuda zahodeat(((Za4em sozdava... 11.04.2010, 10:18
FC Kaplunovka
Kak ea viju,ne4asto siuda zahodeat(((Za4em sozdav... 12.04.2010, 0:53
muciacios
Спасибо) конечно, к сожалению, мало кто сюда захо... 12.04.2010, 13:27
Lexxxei Salut!
Locuiesc in Ocnita. Joc de 7 luni. Sun... 14.04.2010, 19:55
FC Kaplunovka
Ea,iz Moldovi)))Rodom iz Cantemira, tak projivaiu... 16.04.2010, 16:54
NoStress Привет всем )
Я 6 лвл )
Токо вот у меня проблема .... 16.04.2010, 16:01
zsv
Привет всем )
Я 6 лвл )
Токо вот у меня проблема ... 17.04.2010, 8:58
denizzzzzz я так и не понял((( ...кто-то решился союз заму... 17.04.2010, 21:23
muciacios
я так и не понял((( ...кто-то решился союз зам... 18.04.2010, 13:34
muciacios Kak vsegda,moldavane nesobrani,i im neohota sdelat... 21.04.2010, 19:00
arsfc noroc la toti din Moldova :) :D 22.04.2010, 15:48
zsv http://11x11.ru/guilds/389/ это для тех, кто не ч... 24.04.2010, 8:44
muciacios
http://11x11.ru/guilds/389/ это для тех, кто не ... 24.04.2010, 22:45
FC Kaplunovka
Ea ne nawel dannogo futsoiuza!!!
Eto ... 24.04.2010, 23:38
muciacios
http://11x11.ru/guilds/389/ это для тех, кто не ... 25.04.2010, 14:38
FC Kaplunovka
Togda,ea na pervom servere,no dannogo soiuza,ne n... 25.04.2010, 16:08
muciacios
кликни на ссылку, вот и всё, проблема решена)
D... 26.04.2010, 8:24
FC Kaplunovka
Da,ea klikaiu,ne pervii raz viju internet)))No,u ... 26.04.2010, 22:07
muciacios
:) извини. ну так зайди на сайт с той страницы и ... 27.04.2010, 22:29
zsv
Pitalsea ea))Zahoju,i vot 4to mne piwet
"
Да... 28.04.2010, 10:09
muciacios
http://clip2net.com/page/m0/5514818 Вот тебе ФС. ... 29.04.2010, 17:05
FC Kaplunovka
Koro4e,ea ne znaiu,mojet u menea kakoi to osobenn... 29.04.2010, 17:27
zsv
Koro4e,ea ne znaiu,mojet u menea kakoi to osobenn... 29.04.2010, 18:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026, 1:51 |