Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mat_djeison |
5.11.2008, 19:31
Сообщение
#1
|
|
Сидит на скамье запасных ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 120 Регистрация: 20.10.2008 Пользователь №: 7 753 |
Всем, кто из Молдовы - прошу сюда.
|
mat_djeison Молдова 5.11.2008, 19:31
ViktorSan davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nash... 13.05.2010, 19:36
FC Kaplunovka
davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nas... 19.05.2010, 21:01
muciacios
я сейчас почти не играю. На время ЧМ-3 вообще уйд... 21.05.2010, 22:33
FC Kaplunovka
Что за ЧМ-3 ? Это какой то турнир в 11х11?
Да. П... 22.05.2010, 12:44
zgv я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи!... 20.05.2010, 3:56
FC Kaplunovka
я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи... 21.05.2010, 13:39
terminator35 Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушайт... 2.06.2010, 20:01
FC Kaplunovka
Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушай... 11.06.2010, 11:36
valercic
привет. как поживаешь? Как успехи? Давно в игре?
... 14.06.2010, 14:02
valercic Привет из Бельц всем :)) 3.06.2010, 13:43
rei ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. :D 12.06.2010, 22:22
FC Kaplunovka
ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. :D
привет. добро пожаловат... 21.06.2010, 16:37
doseran Cricova!!! 21.06.2010, 11:26
FC Kaplunovka
Cricova!!!
Привет! как успехи? 23.06.2010, 14:46
sheriff MDA Привет всем Из Бендер! 24.06.2010, 14:25
FC Kaplunovka
Привет всем Из Бендер!
привет! как дела?... 26.06.2010, 16:34
Caraman Привет..
Я из Кишинёва..Район Ботаника) 3.07.2010, 12:16
FC Kaplunovka новичкам привет! я из Флорешт. :) 5.07.2010, 18:56
FKsheriff Тирасполь 5.07.2010, 17:59
domovoi привет молдовашки ! когда начнется набор в фу... 12.07.2010, 15:17
Aspek
привет молдовашки ! когда начнется набор в ф... 12.07.2010, 15:41
muciacios Привет всем)
Давно я здесь не бывал))Как дела у на... 27.07.2010, 17:13
FC Kaplunovka
Привет всем)
Давно я здесь не бывал))Как дела у н... 27.07.2010, 17:15
muciacios
100 штук на втором сервере могу выделить.
Ага,сп... 27.07.2010, 17:18
FC Kaplunovka
Ага,спасибо за щедрость)))
Спонсоры начинают соби... 27.07.2010, 17:38
muciacios
надо, чтобы кто-то начал работу над сайтом фс.
А... 27.07.2010, 17:58
FC Kaplunovka
А это обязательно?Я реально в сайтах не очень(((В... 27.07.2010, 18:57
muciacios
начнем с того, что фс можно создавать с 7 уровня.... 27.07.2010, 20:04
FC Kaplunovka
Про 7 лвл,я в курсе))Друг,который тоже желает соз... 27.07.2010, 23:15
muciacios
я говорю очень серьезно. только вот стоит подума... 28.07.2010, 11:05
FC Kaplunovka
Да,здесь есть тема для раздумий.Но главное здесь ... 28.07.2010, 12:22
prezlaya
нам бы человек 15 активных набрать и...
всем прив... 28.07.2010, 12:40

FC Kaplunovka
всем привет. меня причислите к "активным... 28.07.2010, 13:00
muciacios
много товарищей собралось. нам бы человек 15 акти... 28.07.2010, 18:33
FC Kaplunovka
Я и ещё двое моих товарищей из Молдовы,тоже актив... 28.07.2010, 22:00
muciacios
если ты играешь на первом серваке, то посмотри на... 29.07.2010, 1:54
FC Kaplunovka
Спалил фишку((( Не знаю что будет здесь,но думаю,... 29.07.2010, 11:29
muciacios
пока нас 6. мне написал еще 1 чел в личку. он игр... 29.07.2010, 16:18
FC Kaplunovka Неужели никто больше не читает этот форум? Земляки... 1.08.2010, 11:06
FC Kaplunovka
Неужели никто больше не читает этот форум? Земляк... 9.08.2010, 1:42
rei прнивет с БЕНДЕР :1_004: 13.07.2010, 0:09
palmeires всем привет я с кишингтона- район чеканы))я тут но... 13.07.2010, 22:02
FC Kaplunovka хочу напомнить вам, что наш ФС http://11x11.ru/gui... 14.07.2010, 2:08
alexander12 я с дагестана 25.07.2010, 12:40
xKeNwOODx Всем привет.Совсем недавно состоял в молдавском ФС... 11.08.2010, 10:57
FC Kaplunovka
Всем привет.Совсем недавно состоял в молдавском Ф... 11.08.2010, 15:33
xKeNwOODx А можно как-то игрока перекинуть с первого сервера... 11.08.2010, 21:34
FC Kaplunovka
А можно как-то игрока перекинуть с первого сервер... 13.08.2010, 12:06
zjoma дутен пула друзья :lol: 13.08.2010, 14:03
Че Гевара
дутен пула друзья :lol:
:lol: :lol: :lol: 13.08.2010, 15:03
FC Kaplunovka
дутен пула друзья :lol:
В бане давно не был? 13.08.2010, 15:45
Вампиры начал функционировать Футсоюз Молдовы!! вс... 14.08.2010, 13:19
FC Kaplunovka
начал функционировать Футсоюз Молдовы!! в... 14.08.2010, 20:56
FC Kaplunovka ау 18.08.2010, 17:31
Aspek
ау
Уа ))) 21.08.2010, 18:30
FC Kaplunovka
Уа )))
:P :P :P 22.08.2010, 12:38
FC Kaplunovka В скором времени намечается открытие молдавского ф... 30.08.2010, 13:57
FC-RealMadrid Привет народ я из Кишинёва ))
Как успехи у всех? ... 12.09.2010, 17:21
FC Kaplunovka
Привет народ я из Кишинёва ))
Как успехи у всех?... 12.09.2010, 20:33
brunoDell готов вступить в молдавский ФС!
я - http://s2... 13.09.2010, 23:33
FC Kaplunovka
готов вступить в молдавский ФС!
я - [url=htt... 15.09.2010, 15:42
brunoDell
на 2 сервере открылся молдавский фс
http://s2.11x... 16.09.2010, 8:20
Aspek
Вот чё сервер выдаёт:
Подать заявку в новый футсо... 17.10.2010, 15:01
cneazi19 на втором сервере появился молдавкий союз все кто ... 24.09.2010, 18:47
pravila eu is din ocnita 30.10.2010, 14:15
teratron Всем привет...я с Кишинева...Ботаника....блиин эту... 2.12.2010, 23:34
muciacios
Всем привет...я с Кишинева...Ботаника....блиин эт... 12.01.2011, 14:08
teratron
Скорей всего вы на разных серверах зарегились,поэ... 16.01.2011, 0:59
FireWolf Moldova, Chisinau, Ciocana, fan Dacia Chisinau....... 31.12.2010, 11:51
FireWolf ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕГ... 31.12.2010, 18:46
sancousss999 привет всем я с Молдовы Бельцы город герой!... 26.01.2011, 20:40
FC Kaplunovka
привет всем я с Молдовы Бельцы город герой!... 26.01.2011, 21:22
Messikiller12 Дутен пула, друзья! Готовы строить стадионы? 28.01.2011, 13:25
andrei_0777 privet vsem 25.02.2011, 20:12
miamibeach noroc la tati 2.03.2011, 11:20
seriid88 Привет всем !!! Прошу всех войти в мол... 15.04.2011, 20:39
DooMBooM Всем привет )
можно к вам?я из Приднестровье:) 24.04.2011, 14:30
FC Kaplunovka
Всем привет )
можно к вам?я из Приднестровье:)
д... 1.05.2011, 16:05
FC Sheriff Всем привет я с Тирасполья) 13.06.2011, 17:35
Aspek и это всё???? ну напишите хоть чем занимаетесь , а... 5.08.2011, 21:55
4mk-Victor Анжи рулитсамый лучших клуб, я из России а вы л**и 11.09.2011, 14:55
FC Kaplunovka Деньги есть - ума не надо? Такая у вас философия? 12.09.2011, 14:17
Barmaleus
Анжи рулитсамый лучших клуб, я из России а вы л**... 29.11.2011, 11:41
Barmaleus Никогда не пошёл бы в молдсоюз 31.10.2011, 13:57
selumivi privet vsem, sau NOROC la toti!!! :) 4.11.2011, 17:01
FC-Viktoria Привет всем )))Я живу в Кишиневе в Ботанике )))Зар... 26.12.2011, 13:58
YaMaZzz Город Герой Кишингтаун__в4ера 3арегалсо_ 20.05.2012, 12:50
diman19999 snaket
я тоже с Молдовы но живу в Гагаузии село То... 6.10.2012, 8:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026, 4:38 |