Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молдова
mat_djeison
сообщение 5.11.2008, 19:31
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 7 753



Всем, кто из Молдовы - прошу сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
mat_djeison   Молдова   5.11.2008, 19:31
ViktorSan   davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nash...   13.05.2010, 19:36
FC Kaplunovka   davaite vossoidenimsea i na4niom razvivatsa v nas...   19.05.2010, 21:01
muciacios   я сейчас почти не играю. На время ЧМ-3 вообще уйд...   21.05.2010, 22:33
FC Kaplunovka   Что за ЧМ-3 ? Это какой то турнир в 11х11? Да. П...   22.05.2010, 12:44
zgv   я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи!...   20.05.2010, 3:56
FC Kaplunovka   я из Тараклии а ты откуда? как успехи? удачи...   21.05.2010, 13:39
terminator35   Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушайт...   2.06.2010, 20:01
FC Kaplunovka   Привет! Я из кишинева! Чеканы! слушай...   11.06.2010, 11:36
valercic   привет. как поживаешь? Как успехи? Давно в игре? ...   14.06.2010, 14:02
valercic   Привет из Бельц всем :))   3.06.2010, 13:43
rei   ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. :D   12.06.2010, 22:22
FC Kaplunovka   ВСЕМ ПРИВЕТ С БЕНДЕР. :D привет. добро пожаловат...   21.06.2010, 16:37
doseran   Cricova!!!   21.06.2010, 11:26
FC Kaplunovka   Cricova!!! Привет! как успехи?   23.06.2010, 14:46
sheriff MDA   Привет всем Из Бендер!   24.06.2010, 14:25
FC Kaplunovka   Привет всем Из Бендер! привет! как дела?...   26.06.2010, 16:34
Caraman   Привет.. Я из Кишинёва..Район Ботаника)   3.07.2010, 12:16
FC Kaplunovka   новичкам привет! я из Флорешт. :)   5.07.2010, 18:56
FKsheriff   Тирасполь   5.07.2010, 17:59
domovoi   привет молдовашки ! когда начнется набор в фу...   12.07.2010, 15:17
Aspek   привет молдовашки ! когда начнется набор в ф...   12.07.2010, 15:41
muciacios   Привет всем) Давно я здесь не бывал))Как дела у на...   27.07.2010, 17:13
FC Kaplunovka   Привет всем) Давно я здесь не бывал))Как дела у н...   27.07.2010, 17:15
muciacios   100 штук на втором сервере могу выделить. Ага,сп...   27.07.2010, 17:18
FC Kaplunovka   Ага,спасибо за щедрость))) Спонсоры начинают соби...   27.07.2010, 17:38
muciacios   надо, чтобы кто-то начал работу над сайтом фс. А...   27.07.2010, 17:58
FC Kaplunovka   А это обязательно?Я реально в сайтах не очень(((В...   27.07.2010, 18:57
muciacios   начнем с того, что фс можно создавать с 7 уровня....   27.07.2010, 20:04
FC Kaplunovka   Про 7 лвл,я в курсе))Друг,который тоже желает соз...   27.07.2010, 23:15
muciacios   я говорю очень серьезно. только вот стоит подума...   28.07.2010, 11:05
FC Kaplunovka   Да,здесь есть тема для раздумий.Но главное здесь ...   28.07.2010, 12:22
prezlaya   нам бы человек 15 активных набрать и... всем прив...   28.07.2010, 12:40
FC Kaplunovka   всем привет. меня причислите к "активным...   28.07.2010, 13:00
muciacios   много товарищей собралось. нам бы человек 15 акти...   28.07.2010, 18:33
FC Kaplunovka   Я и ещё двое моих товарищей из Молдовы,тоже актив...   28.07.2010, 22:00
muciacios   если ты играешь на первом серваке, то посмотри на...   29.07.2010, 1:54
FC Kaplunovka   Спалил фишку((( Не знаю что будет здесь,но думаю,...   29.07.2010, 11:29
muciacios   пока нас 6. мне написал еще 1 чел в личку. он игр...   29.07.2010, 16:18
FC Kaplunovka   Неужели никто больше не читает этот форум? Земляки...   1.08.2010, 11:06
FC Kaplunovka   Неужели никто больше не читает этот форум? Земляк...   9.08.2010, 1:42
rei   прнивет с БЕНДЕР :1_004:   13.07.2010, 0:09
palmeires   всем привет я с кишингтона- район чеканы))я тут но...   13.07.2010, 22:02
FC Kaplunovka   хочу напомнить вам, что наш ФС http://11x11.ru/gui...   14.07.2010, 2:08
alexander12   я с дагестана   25.07.2010, 12:40
xKeNwOODx   Всем привет.Совсем недавно состоял в молдавском ФС...   11.08.2010, 10:57
FC Kaplunovka   Всем привет.Совсем недавно состоял в молдавском Ф...   11.08.2010, 15:33
xKeNwOODx   А можно как-то игрока перекинуть с первого сервера...   11.08.2010, 21:34
FC Kaplunovka   А можно как-то игрока перекинуть с первого сервер...   13.08.2010, 12:06
zjoma   дутен пула друзья :lol:   13.08.2010, 14:03
Че Гевара   дутен пула друзья :lol: :lol: :lol: :lol:   13.08.2010, 15:03
FC Kaplunovka   дутен пула друзья :lol: В бане давно не был?   13.08.2010, 15:45
Вампиры   начал функционировать Футсоюз Молдовы!! вс...   14.08.2010, 13:19
FC Kaplunovka   начал функционировать Футсоюз Молдовы!! в...   14.08.2010, 20:56
FC Kaplunovka   ау   18.08.2010, 17:31
Aspek   ау Уа )))   21.08.2010, 18:30
FC Kaplunovka   Уа ))) :P :P :P   22.08.2010, 12:38
FC Kaplunovka   В скором времени намечается открытие молдавского ф...   30.08.2010, 13:57
FC-RealMadrid   Привет народ я из Кишинёва )) Как успехи у всех? ...   12.09.2010, 17:21
FC Kaplunovka   Привет народ я из Кишинёва )) Как успехи у всех?...   12.09.2010, 20:33
brunoDell   готов вступить в молдавский ФС! я - http://s2...   13.09.2010, 23:33
FC Kaplunovka   готов вступить в молдавский ФС! я - [url=htt...   15.09.2010, 15:42
brunoDell   на 2 сервере открылся молдавский фс http://s2.11x...   16.09.2010, 8:20
Aspek   Вот чё сервер выдаёт: Подать заявку в новый футсо...   17.10.2010, 15:01
cneazi19   на втором сервере появился молдавкий союз все кто ...   24.09.2010, 18:47
pravila   eu is din ocnita   30.10.2010, 14:15
teratron   Всем привет...я с Кишинева...Ботаника....блиин эту...   2.12.2010, 23:34
muciacios   Всем привет...я с Кишинева...Ботаника....блиин эт...   12.01.2011, 14:08
teratron   Скорей всего вы на разных серверах зарегились,поэ...   16.01.2011, 0:59
FireWolf   Moldova, Chisinau, Ciocana, fan Dacia Chisinau.......   31.12.2010, 11:51
FireWolf   ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕГ...   31.12.2010, 18:46
sancousss999   привет всем я с Молдовы Бельцы город герой!...   26.01.2011, 20:40
FC Kaplunovka   привет всем я с Молдовы Бельцы город герой!...   26.01.2011, 21:22
Messikiller12   Дутен пула, друзья! Готовы строить стадионы?   28.01.2011, 13:25
andrei_0777   privet vsem   25.02.2011, 20:12
miamibeach   noroc la tati   2.03.2011, 11:20
seriid88   Привет всем !!! Прошу всех войти в мол...   15.04.2011, 20:39
DooMBooM   Всем привет ) можно к вам?я из Приднестровье:)   24.04.2011, 14:30
FC Kaplunovka   Всем привет ) можно к вам?я из Приднестровье:) д...   1.05.2011, 16:05
FC Sheriff   Всем привет я с Тирасполья)   13.06.2011, 17:35
Aspek   и это всё???? ну напишите хоть чем занимаетесь , а...   5.08.2011, 21:55
4mk-Victor   Анжи рулитсамый лучших клуб, я из России а вы л**и   11.09.2011, 14:55
FC Kaplunovka   Деньги есть - ума не надо? Такая у вас философия?   12.09.2011, 14:17
Barmaleus   Анжи рулитсамый лучших клуб, я из России а вы л**...   29.11.2011, 11:41
Barmaleus   Никогда не пошёл бы в молдсоюз   31.10.2011, 13:57
selumivi   privet vsem, sau NOROC la toti!!! :)   4.11.2011, 17:01
FC-Viktoria   Привет всем )))Я живу в Кишиневе в Ботанике )))Зар...   26.12.2011, 13:58
YaMaZzz   Город Герой Кишингтаун__в4ера 3арегалсо_   20.05.2012, 12:50
diman19999   snaket я тоже с Молдовы но живу в Гагаузии село То...   6.10.2012, 8:10
7 страниц V « < 4 5 6 7 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026, 4:38