Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| adamant-ftf |
30.10.2009, 17:31
Сообщение
#1
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 739 Регистрация: 10.10.2009 Пользователь №: 44 059 |
Как то видел игру на городском форуме
Суть в том что кто то пишет Три буквы, а следующий должен расшифровать их Пример: ДНБ день нереальных бомжей ААА айболит абсолютный алкоголик Итак: ГАЗ -------------------- |
adamant-ftf Три буквы-Три слова 30.10.2009, 17:31
slaru Набабкин учит хинди
ЗЛО 16.12.2009, 16:53
FAN DINAMO
Набабкин учит хинди
ЗЛО
Зидан Любит Оливье :)
... 16.12.2009, 19:03
footbalman-2
Зидан Любит Оливье :)
МАГ
Месси Аналитик Газет... 16.12.2009, 20:59
FAN DINAMO
Месси Газмяс Гробит
ИБА
Игнашевич Боиться Акинф... 16.12.2009, 21:10
footbalman-2
Игнашевич Боиться Акинфеева
ЛГН
Лучший Голкипер... 16.12.2009, 21:38
FAN DINAMO
Лучший Голкипер Нигерии
УЦО
Улицы Центра Освеще... 16.12.2009, 21:43
footbalman-2
Улицы Центра Освещены
КВН
Клуб Вонючих Нудистов... 16.12.2009, 21:46
FAN DINAMO
Клуб Вонючих Нудистов
ОНО
Олич Настоящий Охранн... 16.12.2009, 21:51
slaru Руммениге умеет кувыркаться
БАР 16.12.2009, 22:41
BananaWars Большой Адронный Рюкзак
ШФЮ 16.12.2009, 22:43
MAX Rodrigues
Большой Адронный Рюкзак
ШФЮ
Шелестят фиговые Юс... 17.12.2009, 0:50
FAN DINAMO
Шелестят фиговые Юсики :blink:
ЛОХ
Летом Отдыха... 17.12.2009, 9:03
footbalman-2
Летом Отдыхать Хорошо
ЛРК
Лучшая Работа- Курить... 17.12.2009, 13:55
FAN DINAMO
Лучшая Работа- Курить
БОЙ
Быстро Облейся Йодом
... 17.12.2009, 18:06
slaru Плетикосу купил Реал
ЖМО 17.12.2009, 19:09
FAN DINAMO
Плетикосу купил Реал
ЖМО
Жалко Муравья Очень
Л... 17.12.2009, 19:11
footbalman-2
Жалко Муравья Очень
ЛРК
давай другие буквы надо... 17.12.2009, 19:43
FAN DINAMO
давай другие буквы надоел ЛКР своим :angry: :lo... 17.12.2009, 19:46
footbalman-2
На тогда тебе ТИП
Пойдёт? :lol:
пойдет)
Тракторн... 17.12.2009, 19:52
FAN DINAMO
пойдет)
Тракторное Индустриальное Предпреятие
СТД... 17.12.2009, 19:56
BananaWars
ГУБ
Устрашающий Усатый Блюбой :)
ХРЕ 17.12.2009, 20:36
FAN DINAMO
Устрашающий Усатый Блюбой :)
ХРЕ
Хорошо Играет... 17.12.2009, 21:14
Nebuchadnezzar
Хорошо Играет Епуряну
НОС
неутомимо орущий сын... 17.12.2009, 21:18
FAN DINAMO
неутомимо орущий сын
ЙОЙ
Йогурт Обыграл Йод
ДИ... 17.12.2009, 21:21
Nebuchadnezzar
Йогурт Обыграл Йод
ДИО
дует и орёт
ЗИП 17.12.2009, 21:23
FAN DINAMO
дует и орёт
ЗИП
Зидан Играет Плохо
КОЛ 17.12.2009, 21:26
Nebuchadnezzar
Зидан Играет Плохо
КОЛ
колобок обидел лису
СЕЛ 17.12.2009, 21:54
FAN DINAMO
колобок обидел лису
СЕЛ
Сосиски Ел Лемпард
ГРО 17.12.2009, 22:01
slaru Геннадий родил Олега
ОПС 18.12.2009, 0:25
TOTO_FH
Оплодотворение прошло систематически
ГАХ 18.12.2009, 6:17
FAN DINAMO
Оплодотворение прошло систематически
ГАХ
Господ... 18.12.2009, 8:23
Пшебински-23
Господин Акинфеев Хороший
РУК
Ростов Украл Кака... 19.12.2009, 11:41
FAN DINAMO
Ростов Украл Кака
ВАН
Восемь Английских Нападаю... 19.12.2009, 15:53
gavriloff
Восемь Английских Нападающих
РМВ
Россия могла в... 19.12.2009, 17:06
FAN DINAMO
Россия могла выиграть
ППЦ
Пушкин Пендальнул Цап... 19.12.2009, 17:27
Johnie-1
Пушкин Пендальнул Цаплю
БАН
Буква А -нужная)
П... 19.12.2009, 17:40
gavriloff
Буква А -нужная)
ПРЕ
Правильно раздуманная ерес... 19.12.2009, 18:48
slaru Оля обманула ребят :)
ГОН 19.12.2009, 19:21
gavriloff
Оля обманула ребят :)
ГОН
Где общак,недоносок?
... 19.12.2009, 19:26
FAN DINAMO
Где общак,недоносок?
РПЧ
Роналдо Покупает Челси... 19.12.2009, 21:51
gavriloff
Роналдо Покупает Челси
РПГ
Работай,пугало говор... 19.12.2009, 21:54
FAN DINAMO
Работай,пугало говорящее!
а три буквы где? :... 19.12.2009, 21:58
gavriloff РФС 19.12.2009, 22:56
Пшебински-23
РФС
Российская Футбольная Сборная
ХНА 19.12.2009, 23:53
FAN DINAMO
Российская Футбольная Сборная
ХНА
Худой Немецки... 20.12.2009, 8:04
Samuel БУР
бодрый урюпинский работодатель
ГВИ 20.12.2009, 8:24
FAN DINAMO
БУР
бодрый урюпинский работодатель
ГВИ
Голый Вид... 20.12.2009, 8:30
Пшебински-23
Голый Видич Идёт :lol:
ПГР
Помимо Голого Рона... 20.12.2009, 10:44
TOTO_FH
Нудисты разыгрывают икру.
ЕДА 21.12.2009, 9:03
FAN DINAMO
Нудисты разыгрывают икру.
ЕДА
Ели Долго Арбуз
З... 21.12.2009, 16:13
Пшебински-23
Ели Долго Арбуз
ЗУБ
Зидан Украл Банан
РВИ 21.12.2009, 16:36
FAN DINAMO
Зидан Украл Банан
РВИ
Россия Выиграла Испанию
... 21.12.2009, 20:17
Пшебински-23
Россия Выиграла Испанию
РОЛ
Россия Обыграла Люк... 21.12.2009, 21:28
FAN DINAMO
Россия Обыграла Люксенбург
ТКА
Терри Купил Авто... 22.12.2009, 15:41
Johnie-1
Терри Купил Автомобиль
РОГ
Ромашки очень говорл... 22.12.2009, 15:47
alex-russia Телевизор ел редьку :)
ЩДТ 22.12.2009, 15:55
Пшебински-23
Телевизор ел редьку :)
ЩДТ
Щенок Дунул Травку
... 22.12.2009, 16:44
АлДЗа
ПРО
Погребняк Роналдо обыграл
ДДР 22.12.2009, 16:53
Пшебински-23
Погребняк Роналдо обыграл
ДДР
Дубль Делает Рона... 22.12.2009, 17:27
WildWest Горячий норвежский Убийца.
МНУ 22.12.2009, 18:58
FAN DINAMO
Горячий норвежский Убийца.
МНУ
Меня Нет Утром
... 22.12.2009, 19:59
Пшебински-23
Меня Нет Утром
ЛАК
Локомотив Астану Купили
ГНИ 22.12.2009, 21:50
FAN DINAMO
Локомотив Астану Купили
ГНИ
Гуус Накрутил Игнаш... 22.12.2009, 22:18
Пшебински-23
Гуус Накрутил Игнашевича
ТОК
Торбинский Оттолкн... 22.12.2009, 22:23
Фк Пашковка
Торбинский Оттолкнул Кака
СТИ
Смачный тапок Изр... 24.12.2009, 8:34
FAN DINAMO
Смачный тапок Израиля :blink:
КРО
Красич Руби... 24.12.2009, 16:39
АлДЗа
Красич Рубин Обыграл
РГЛ
Романцев горбушу ловит... 24.12.2009, 16:45
FAN DINAMO
Романцев горбушу ловит
НТХ
Нигматуллин Теперь Х... 24.12.2009, 16:46
АлДЗа
Нигматуллин Теперь Хороший
РПЛ
Романцев палтуса... 24.12.2009, 16:50
FAN DINAMO
Романцев палтуса ловит
ЦТН
Центральный Теперь Н... 24.12.2009, 16:57
Пшебински-23
Центральный Теперь Нападающий
ЛАГ
Лучший Атакую... 24.12.2009, 18:04
prodvor
Лучший Атакующий Голкипер
ИЗА
Игнашевич за Алан... 24.12.2009, 20:16
Bars65
Игнашевич за Аланию
СКР
Скоро коней разгонят
А... 25.12.2009, 7:36
FAN DINAMO
Скоро коней разгонят
АСН
Алекс Сильно Накричал
... 25.12.2009, 15:50
Пшебински-23
Алекс Сильно Накричал
ТУР
Торбинский Устал Рабо... 25.12.2009, 17:59
prodvor Фотография Равшана Ирматова
ЧУЧ 25.12.2009, 21:44
Пшебински-23 Челси Усилился Чехом
ЧУД 25.12.2009, 23:09
prodvor Чурка уссался дома :lol: :D
ШИШ 26.12.2009, 16:19
Hercule_Poirot Шах Имел Шахерезаду
НУБ 26.12.2009, 16:29
footbalman-2
Шах Имел Шахерезаду
НУБ
носорог убил бабочку
С... 26.12.2009, 19:15
FAN DINAMO
носорог убил бабочку
СЭС
Самарский Экспресс Син... 26.12.2009, 19:18
Пшебински-23
Самарский Экспресс Синий
РОГ
Ротор Обыграл Грен... 26.12.2009, 19:25
FAN DINAMO
Ротор Обыграл Гренобль
ЧВА
Чили Выиграли Аргент... 27.12.2009, 17:03
TOTO_FH ААП 28.12.2009, 6:51
Bars65
ААП
Аргентина Англии Проиграла
СМН 2.01.2010, 7:08
Пшебински-23 Спартак Москва Ничья
ГРЛ 2.01.2010, 12:11
Бразильский чемпион
Спартак Москва Ничья
ГРЛ
Газоразрядная рабоча... 2.01.2010, 12:37
gavriloff
Газоразрядная рабочая лампа
Флу
Фламинго летели ... 2.01.2010, 14:45
WeiTy Читатель трамваиной дороги
ККТ 2.01.2010, 18:31
Пшебински-23 Красная Карточка Тупая
ТТЧ 2.01.2010, 18:38
gavriloff
Красная Карточка Тупая
ТТЧ
Тупые тикающиеся час... 2.01.2010, 20:05
Пшебински-23 Ростов Футбол Сыграл
ПЛФ 3.01.2010, 10:35
анжи махачкала
Ростов Футбол Сыграл
ПЛФ
премьер лига футбола
... 3.01.2010, 16:26
Пшебински-23 Бразилия Бельгия Сыграли
ЦНА 3.01.2010, 17:04
slaru Циклопа нужно аннигилировать
ХАМ 5.01.2010, 14:50
Пшебински-23 Хватит Амкару Макарон
ПРИ 9.01.2010, 21:11
anukov22
Хватит Амкару Макарон
ПРИ
Представитель Республи... 9.01.2010, 22:16
prodvor Шкатулку открываю редко
НУБ 9.01.2010, 22:31
Пшебински-23 Надо Убить Билла
ДПС 10.01.2010, 9:06
slaru Деньги - плохой советчик
ГОЛ 10.01.2010, 15:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026, 3:22 |