Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Три буквы-Три слова
adamant-ftf
сообщение 30.10.2009, 17:31
Сообщение #1


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 739
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 44 059



Как то видел игру на городском форуме

Суть в том что кто то пишет Три буквы, а следующий должен расшифровать их
Пример:
ДНБ
день нереальных бомжей
ААА
айболит абсолютный алкоголик

Итак:

ГАЗ


--------------------
Цитата(Фк champion-club @ 23.05.2010, 4:22) *

Щас у усех всё висит!Технические работы


Цитата(b3nd3r @ 4.11.2009, 17:08) *

4о?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
adamant-ftf   Три буквы-Три слова   30.10.2009, 17:31
slaru   Набабкин учит хинди ЗЛО   16.12.2009, 16:53
FAN DINAMO   Набабкин учит хинди ЗЛО Зидан Любит Оливье :) ...   16.12.2009, 19:03
footbalman-2   Зидан Любит Оливье :) МАГ Месси Аналитик Газет...   16.12.2009, 20:59
FAN DINAMO   Месси Газмяс Гробит ИБА Игнашевич Боиться Акинф...   16.12.2009, 21:10
footbalman-2   Игнашевич Боиться Акинфеева ЛГН Лучший Голкипер...   16.12.2009, 21:38
FAN DINAMO   Лучший Голкипер Нигерии УЦО Улицы Центра Освеще...   16.12.2009, 21:43
footbalman-2   Улицы Центра Освещены КВН Клуб Вонючих Нудистов...   16.12.2009, 21:46
FAN DINAMO   Клуб Вонючих Нудистов ОНО Олич Настоящий Охранн...   16.12.2009, 21:51
slaru   Руммениге умеет кувыркаться БАР   16.12.2009, 22:41
BananaWars   Большой Адронный Рюкзак ШФЮ   16.12.2009, 22:43
MAX Rodrigues   Большой Адронный Рюкзак ШФЮ Шелестят фиговые Юс...   17.12.2009, 0:50
FAN DINAMO   Шелестят фиговые Юсики :blink: ЛОХ Летом Отдыха...   17.12.2009, 9:03
footbalman-2   Летом Отдыхать Хорошо ЛРК Лучшая Работа- Курить...   17.12.2009, 13:55
FAN DINAMO   Лучшая Работа- Курить БОЙ Быстро Облейся Йодом ...   17.12.2009, 18:06
slaru   Плетикосу купил Реал ЖМО   17.12.2009, 19:09
FAN DINAMO   Плетикосу купил Реал ЖМО Жалко Муравья Очень Л...   17.12.2009, 19:11
footbalman-2   Жалко Муравья Очень ЛРК давай другие буквы надо...   17.12.2009, 19:43
FAN DINAMO   давай другие буквы надоел ЛКР своим :angry: :lo...   17.12.2009, 19:46
footbalman-2   На тогда тебе ТИП Пойдёт? :lol: пойдет) Тракторн...   17.12.2009, 19:52
FAN DINAMO   пойдет) Тракторное Индустриальное Предпреятие СТД...   17.12.2009, 19:56
BananaWars   ГУБ Устрашающий Усатый Блюбой :) ХРЕ   17.12.2009, 20:36
FAN DINAMO   Устрашающий Усатый Блюбой :) ХРЕ Хорошо Играет...   17.12.2009, 21:14
Nebuchadnezzar   Хорошо Играет Епуряну НОС неутомимо орущий сын...   17.12.2009, 21:18
FAN DINAMO   неутомимо орущий сын ЙОЙ Йогурт Обыграл Йод ДИ...   17.12.2009, 21:21
Nebuchadnezzar   Йогурт Обыграл Йод ДИО дует и орёт ЗИП   17.12.2009, 21:23
FAN DINAMO   дует и орёт ЗИП Зидан Играет Плохо КОЛ   17.12.2009, 21:26
Nebuchadnezzar   Зидан Играет Плохо КОЛ колобок обидел лису СЕЛ   17.12.2009, 21:54
FAN DINAMO   колобок обидел лису СЕЛ Сосиски Ел Лемпард ГРО   17.12.2009, 22:01
slaru   Геннадий родил Олега ОПС   18.12.2009, 0:25
TOTO_FH   Оплодотворение прошло систематически ГАХ   18.12.2009, 6:17
FAN DINAMO   Оплодотворение прошло систематически ГАХ Господ...   18.12.2009, 8:23
Пшебински-23   Господин Акинфеев Хороший РУК Ростов Украл Кака...   19.12.2009, 11:41
FAN DINAMO   Ростов Украл Кака ВАН Восемь Английских Нападаю...   19.12.2009, 15:53
gavriloff   Восемь Английских Нападающих РМВ Россия могла в...   19.12.2009, 17:06
FAN DINAMO   Россия могла выиграть ППЦ Пушкин Пендальнул Цап...   19.12.2009, 17:27
Johnie-1   Пушкин Пендальнул Цаплю БАН Буква А -нужная) П...   19.12.2009, 17:40
gavriloff   Буква А -нужная) ПРЕ Правильно раздуманная ерес...   19.12.2009, 18:48
slaru   Оля обманула ребят :) ГОН   19.12.2009, 19:21
gavriloff   Оля обманула ребят :) ГОН Где общак,недоносок? ...   19.12.2009, 19:26
FAN DINAMO   Где общак,недоносок? РПЧ Роналдо Покупает Челси...   19.12.2009, 21:51
gavriloff   Роналдо Покупает Челси РПГ Работай,пугало говор...   19.12.2009, 21:54
FAN DINAMO   Работай,пугало говорящее! а три буквы где? :...   19.12.2009, 21:58
gavriloff   РФС   19.12.2009, 22:56
Пшебински-23   РФС Российская Футбольная Сборная ХНА   19.12.2009, 23:53
FAN DINAMO   Российская Футбольная Сборная ХНА Худой Немецки...   20.12.2009, 8:04
Samuel   БУР бодрый урюпинский работодатель ГВИ   20.12.2009, 8:24
FAN DINAMO   БУР бодрый урюпинский работодатель ГВИ Голый Вид...   20.12.2009, 8:30
Пшебински-23   Голый Видич Идёт :lol: ПГР Помимо Голого Рона...   20.12.2009, 10:44
TOTO_FH   Нудисты разыгрывают икру. ЕДА   21.12.2009, 9:03
FAN DINAMO   Нудисты разыгрывают икру. ЕДА Ели Долго Арбуз З...   21.12.2009, 16:13
Пшебински-23   Ели Долго Арбуз ЗУБ Зидан Украл Банан РВИ   21.12.2009, 16:36
FAN DINAMO   Зидан Украл Банан РВИ Россия Выиграла Испанию ...   21.12.2009, 20:17
Пшебински-23   Россия Выиграла Испанию РОЛ Россия Обыграла Люк...   21.12.2009, 21:28
FAN DINAMO   Россия Обыграла Люксенбург ТКА Терри Купил Авто...   22.12.2009, 15:41
Johnie-1   Терри Купил Автомобиль РОГ Ромашки очень говорл...   22.12.2009, 15:47
alex-russia   Телевизор ел редьку :) ЩДТ   22.12.2009, 15:55
Пшебински-23   Телевизор ел редьку :) ЩДТ Щенок Дунул Травку ...   22.12.2009, 16:44
АлДЗа   ПРО Погребняк Роналдо обыграл ДДР   22.12.2009, 16:53
Пшебински-23   Погребняк Роналдо обыграл ДДР Дубль Делает Рона...   22.12.2009, 17:27
WildWest   Горячий норвежский Убийца. МНУ   22.12.2009, 18:58
FAN DINAMO   Горячий норвежский Убийца. МНУ Меня Нет Утром ...   22.12.2009, 19:59
Пшебински-23   Меня Нет Утром ЛАК Локомотив Астану Купили ГНИ   22.12.2009, 21:50
FAN DINAMO   Локомотив Астану Купили ГНИ Гуус Накрутил Игнаш...   22.12.2009, 22:18
Пшебински-23   Гуус Накрутил Игнашевича ТОК Торбинский Оттолкн...   22.12.2009, 22:23
Фк Пашковка   Торбинский Оттолкнул Кака СТИ Смачный тапок Изр...   24.12.2009, 8:34
FAN DINAMO   Смачный тапок Израиля :blink: КРО Красич Руби...   24.12.2009, 16:39
АлДЗа   Красич Рубин Обыграл РГЛ Романцев горбушу ловит...   24.12.2009, 16:45
FAN DINAMO   Романцев горбушу ловит НТХ Нигматуллин Теперь Х...   24.12.2009, 16:46
АлДЗа   Нигматуллин Теперь Хороший РПЛ Романцев палтуса...   24.12.2009, 16:50
FAN DINAMO   Романцев палтуса ловит ЦТН Центральный Теперь Н...   24.12.2009, 16:57
Пшебински-23   Центральный Теперь Нападающий ЛАГ Лучший Атакую...   24.12.2009, 18:04
prodvor   Лучший Атакующий Голкипер ИЗА Игнашевич за Алан...   24.12.2009, 20:16
Bars65   Игнашевич за Аланию СКР Скоро коней разгонят А...   25.12.2009, 7:36
FAN DINAMO   Скоро коней разгонят АСН Алекс Сильно Накричал ...   25.12.2009, 15:50
Пшебински-23   Алекс Сильно Накричал ТУР Торбинский Устал Рабо...   25.12.2009, 17:59
prodvor   Фотография Равшана Ирматова ЧУЧ   25.12.2009, 21:44
Пшебински-23   Челси Усилился Чехом ЧУД   25.12.2009, 23:09
prodvor   Чурка уссался дома :lol: :D ШИШ   26.12.2009, 16:19
Hercule_Poirot   Шах Имел Шахерезаду НУБ   26.12.2009, 16:29
footbalman-2   Шах Имел Шахерезаду НУБ носорог убил бабочку С...   26.12.2009, 19:15
FAN DINAMO   носорог убил бабочку СЭС Самарский Экспресс Син...   26.12.2009, 19:18
Пшебински-23   Самарский Экспресс Синий РОГ Ротор Обыграл Грен...   26.12.2009, 19:25
FAN DINAMO   Ротор Обыграл Гренобль ЧВА Чили Выиграли Аргент...   27.12.2009, 17:03
TOTO_FH   ААП   28.12.2009, 6:51
Bars65   ААП Аргентина Англии Проиграла СМН   2.01.2010, 7:08
Пшебински-23   Спартак Москва Ничья ГРЛ   2.01.2010, 12:11
Бразильский чемпион   Спартак Москва Ничья ГРЛ Газоразрядная рабоча...   2.01.2010, 12:37
gavriloff   Газоразрядная рабочая лампа Флу Фламинго летели ...   2.01.2010, 14:45
WeiTy   Читатель трамваиной дороги ККТ   2.01.2010, 18:31
Пшебински-23   Красная Карточка Тупая ТТЧ   2.01.2010, 18:38
gavriloff   Красная Карточка Тупая ТТЧ Тупые тикающиеся час...   2.01.2010, 20:05
Пшебински-23   Ростов Футбол Сыграл ПЛФ   3.01.2010, 10:35
анжи махачкала   Ростов Футбол Сыграл ПЛФ премьер лига футбола ...   3.01.2010, 16:26
Пшебински-23   Бразилия Бельгия Сыграли ЦНА   3.01.2010, 17:04
slaru   Циклопа нужно аннигилировать ХАМ   5.01.2010, 14:50
Пшебински-23   Хватит Амкару Макарон ПРИ   9.01.2010, 21:11
anukov22   Хватит Амкару Макарон ПРИ Представитель Республи...   9.01.2010, 22:16
prodvor   Шкатулку открываю редко НУБ   9.01.2010, 22:31
Пшебински-23   Надо Убить Билла ДПС   10.01.2010, 9:06
slaru   Деньги - плохой советчик ГОЛ   10.01.2010, 15:07
7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026, 3:22