Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| -lektor |
11.11.2009, 5:31
Сообщение
#21
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 223 Регистрация: 30.10.2008 Пользователь №: 9 140 |
Звезда, ты хоть определись, какнить.....тоу нас оргии и пьянки в 107...... то все грусные и по комнотам в тишине!!! АУУУ...мы на курорте, пьянки-гулянки Уже 3 человек убили, а ты все отрываешься. Маньяк Вы уже гульнули.. не удержался... не хочу вмешиваться... но тут просто налицо... -------------------- показать
|
| aleksander_best |
11.11.2009, 17:24
Сообщение
#22
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 836 Регистрация: 22.11.2008 Из: Екатеринбург Пользователь №: 15 772 Футсоюз: Камрадство |
ну и чего все молчат?
-------------------- Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов-хороводоводоведы))
ммм, Алёнка... http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=21532 [22:18:15] SkyNight: :D надо было ммм... ооо... ааа.. Аленкааа =)))...однако... :) |
| Nickname777 |
11.11.2009, 17:50
Сообщение
#23
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 009 Регистрация: 5.02.2009 Пользователь №: 23 946 |
Я точно знаю только одно - Родригез и Санрайс точно не убийцы
А Смайл, имхо, как раз-таки убийца |
| Smile88 |
11.11.2009, 17:56
Сообщение
#24
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
не удержался... не хочу вмешиваться... но тут просто налицо... что на лице? Я точно знаю только одно - Родригез и Санрайс точно не убийцы А Смайл, имхо, как раз-таки убийца Уж больно весёлый он что-то ага..конечно....тут единственного нормального чела казнили, а теперь ещё меня обвиняют -------------------- |
| markiz |
11.11.2009, 18:31
Сообщение
#25
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
Smile88
-------------------- |
| Nickname777 |
11.11.2009, 18:32
Сообщение
#26
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 2 009 Регистрация: 5.02.2009 Пользователь №: 23 946 |
Smile88 ©
|
| Smile88 |
11.11.2009, 18:38
Сообщение
#27
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
Smile88 Smile88 © ..уки -------------------- |
| aleksander_best |
11.11.2009, 18:43
Сообщение
#28
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 836 Регистрация: 22.11.2008 Из: Екатеринбург Пользователь №: 15 772 Футсоюз: Камрадство |
Nickname777
интуиция... она конечно у меня не ахти, но все же -------------------- Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов-хороводоводоведы))
ммм, Алёнка... http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=21532 [22:18:15] SkyNight: :D надо было ммм... ооо... ааа.. Аленкааа =)))...однако... :) |
| sunrise23 |
11.11.2009, 19:25
Сообщение
#29
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 741 Регистрация: 27.09.2008 Пользователь №: 4 875 |
А мне смайл не кажется подозрительным=Р надо подумать)
|
| Smile88 |
11.11.2009, 19:30
Сообщение
#30
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
А мне смайл не кажется подозрительным=Р надо подумать) это маркиз -100%...его авантурист вскрыл давно - но тот сразу против него голоснул, а теперь меня -------------------- |
| markiz |
11.11.2009, 19:32
Сообщение
#31
|
|
Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 7 224 Регистрация: 20.02.2009 Из: рук в руки Пользователь №: 26 135 Футсоюз: =) |
это маркиз -100%...его авантурист вскрыл давно - но тот сразу против него голоснул, а теперь меня Не ври. Вскрыл он меня -------------------- |
| Smile88 |
11.11.2009, 19:33
Сообщение
#32
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
-------------------- |
| MAX Rodrigues |
11.11.2009, 20:38
Сообщение
#33
|
![]() Играет за сборную ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 916 Регистрация: 14.12.2008 Из: Капусты :D Пользователь №: 18 385 |
Smile 88
веселый больно, все ему дискотеки, тусовки, отдых, оргии с авантуристом.. |
| Smile88 |
11.11.2009, 20:39
Сообщение
#34
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
Smile 88 веселый больно, все ему дискотеки, тусовки, отдых, оргии с авантуристом.. бл........А ты куда приехал???...курорт же!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы спастись - ник....но всё же это маркиз -------------------- |
| aleksander_best |
11.11.2009, 20:40
Сообщение
#35
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 836 Регистрация: 22.11.2008 Из: Екатеринбург Пользователь №: 15 772 Футсоюз: Камрадство |
Smile 88 веселый больно, все ему дискотеки, тусовки, отдых, оргии с авантуристом.. засунул все таки в подпись не, Смайл просто не может быть убийцей потому, что он смайл это скорее я...голосуйте за меня -------------------- Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов-хороводоводоведы))
ммм, Алёнка... http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=21532 [22:18:15] SkyNight: :D надо было ммм... ооо... ааа.. Аленкааа =)))...однако... :) |
| aleksander_best |
11.11.2009, 21:00
Сообщение
#36
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 3 836 Регистрация: 22.11.2008 Из: Екатеринбург Пользователь №: 15 772 Футсоюз: Камрадство |
ну, типо все...
-------------------- Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. А люди, которые изучают творчество хороводоводов-хороводоводоведы))
ммм, Алёнка... http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=21532 [22:18:15] SkyNight: :D надо было ммм... ооо... ааа.. Аленкааа =)))...однако... :) |
| ПФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА |
11.11.2009, 21:04
Сообщение
#37
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 013 Регистрация: 26.08.2009 Из: Волгоград Пользователь №: 40 005 |
Ну типа одним торговцем на рынке стало меньше...проживал он в комнате 101 и был проверен комом.
Сообщение отредактировал ПФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - 11.11.2009, 21:05 |
| Smile88 |
11.11.2009, 21:04
Сообщение
#38
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
пи.орасы.....вобщем я сам убегаю с этого курорта.....
что там Звезда напишет - пох.....Я уже на Канарах зажигаю -------------------- |
| ПФК_ЦРВЕНА ЗВЕЗДА |
11.11.2009, 21:06
Сообщение
#39
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 5 013 Регистрация: 26.08.2009 Из: Волгоград Пользователь №: 40 005 |
|
| Smile88 |
11.11.2009, 21:10
Сообщение
#40
|
![]() Футбольный бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Сообщений: 10 400 Регистрация: 14.01.2009 Пользователь №: 20 783 |
Там тебя и похоронят. если спьюсь или зат..ахаюсь насмерть...но это врядли Сообщение отредактировал Smile88 - 11.11.2009, 21:24 -------------------- |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026, 18:26 |